Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Августа 2019, 05:46:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сколько нужно гулять?  (Прочитано 144728 раз)
масяндр
Новичок
*

джой

« Ответ #585 : 20 Марта 2012, 00:40:09 »

можно ли выгуливать щенка до прививок
Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #586 : 20 Марта 2012, 01:20:03 »

можно ли выгуливать щенка до прививок
можно на своей частной территории, где не может быть контакта с другими животными.
если такой возможности нет, то нельзя.

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
масяндр
Новичок
*

джой

« Ответ #587 : 20 Марта 2012, 01:28:05 »

частная территория есть,но по ней бегают коты,опасны ли они для непривитого щенка
Opium777
Новичок
*

Сид

« Ответ #588 : 26 Марта 2012, 10:28:50 »

Всем доброе утро. У меня есть вопрос. Мы вчера взяли щенка хасю, ему вчера был ровно месяц. У хозяев он жил в вольере со своими родителями и собратьями. Вчера забрали в квартиру. Он немного лизнул молока, воды, ничего не ел((( Хозяйка говорила кашками кормит, творогом. Потом вроде начал осваиваться, походил по комнате и кухне. Стал за нами постоянно хвостиком ходить. Перед тем как завести его домой постояли с ним на улице две минутки, он замерз, заскулил и мы домой пошли. Ночью он конечно не давал нам спать. Скулил, просился на кровать (она у нас высокая). Пока я ночью к нему вставала заметила, что он написал. Убрала салфетками и положила их в лоточек. Потом не успела совсем чуть-чуть его донести до лотка когла он присел по большому. С утра свет включила и по пятнам засохшим увидела что он сходил минимум 4 раза по маленькому. Сейчас он до вечера один дома. Переживаю очень. Хотела спросить совет. Как его к туалету приучить и можно ли его на улицу выводить?
АнастасияПикалова
Новичок
*

« Ответ #589 : 26 Марта 2012, 10:54:12 »

Всем добрый день.Может быть немножко не по теме,но интересно знать.Сейчас изучаю форум,в ближайшее время собираемся завести маленького члена семьи, так вот.У меня у родителей лайка, до замужества и когда ездим в отпуск,я постоянно с ней гуляю(родители живут на окраине города на берегу волги,дальше лес,в эту сторону гоняют пастись коров), гуляем мы без поводка и наш шкода, ложится в какахи и начинает в них елозится(((((( Вы такое замечаете у Ваших собачек? (мы хоть и в большом городе сейчас живем,но будут же постоянные поездки за город.))))
Р_И_Н_А
Ветеран

« Ответ #590 : 26 Марта 2012, 12:20:50 »

и наш шкода, ложится в какахи и начинает в них елозится
говорят, такое часто бывает у охотничьих собак

Анна и Атаман
Постоялец

Хаски в НАО

« Ответ #591 : 26 Марта 2012, 14:10:04 »

На минутку, не в мороз сильный выводить можно, главное, чтобы не было контакта с животными, с их продуктами жизнедеятельности и т.д., пока не провакцинируетесь. Наш мелкий тоже дрожжал, боялся, потихоньку выводили на руках, на минутку отпускали, будет писать и какать дома пока что, это нормально, не все щенки в лоток ходят, например. Мы выводили в 12 ночи, потом спать ложились, к утру 3-4 кучки, 5-6 лужиц и ничего, встаешь, убираешь. Днём оставляешь, вечером картина: куча луж, кучек, он по ним ходил, падал в них, игрушки извалял, но всё это пройдёт. Сейчас нам 4 месяца, дома лужа была один раз за 3 недели, и то по нашей вине - не успели вывести...
Opium777
Новичок
*

Сид

« Ответ #592 : 26 Марта 2012, 14:19:32 »

Спасибо за информацию. Я просто начиталась, так изнервничалась, что он там один, воет, ноет... эх... у нас еще сверху семья молодая с двумя детьми, думаю как бы они на нас не ополчились. А у вас в квартире живет? Мебель ест? (за что я тоже переживаю, двери то можно закрыть, пусть их обгрызает, а когда он вырастет - вынесет дверь обгрызок и поест мебель? Улыбка )
Opium777
Новичок
*

Сид

« Ответ #593 : 26 Марта 2012, 14:23:38 »

Сейчас нам 4 месяца, дома лужа была один раз за 3 недели, и то по нашей вине - не успели вывести...
а вы часто на улицу выводите? у нас возможность только рано утром (муж уезжает в шесть утра), я приезжаю домой почти в восемь вечера, могу сразу пойти на улицу и перед сном, и всё
Анна и Атаман
Постоялец

Хаски в НАО

« Ответ #594 : 26 Марта 2012, 14:30:39 »

Выводим почти целый день!! Мы живем в квартире (в "двухэтажной"), от мебели ограничен, в его доступе только лестница на второй этаж, прихожая, но она очень большая, во все комнаты - кухни - туалеты двери закрыты. Есть вероятность, что семья сверху через неделю такого соседства будет дружно завывать, когда хась остаётся дома один!! Наш выл и еще как!! НО! Так было неделю, потом всё время кто-нибудь оставался дома, когда подрос, то стал целый день с мужем в машине или на улице, это не есть хорошо, так как он привык теперь НЕ БЫТЬ в одиночестве и если сейчас его оставить, то не представляю, что он может натворить!! Ладно, флудить здесь больше не будем, это тема про прогулки, а про то, что будет с дверями и мебелью - это в другую темку надо!
Opium777
Новичок
*

Сид

« Ответ #595 : 26 Марта 2012, 14:38:24 »

И еще вопросик... читала тут о пеленках впитывающих, они какие-то специальные?
Анна и Атаман
Постоялец

Хаски в НАО

« Ответ #596 : 26 Марта 2012, 14:41:44 »

Может есть и специальные каки-нибудь в зоомагазинах, но есть еще обычные детские одноразовые пеленки, кто-то стелит, например, в углу и хасёнок знает, что можно туда писькать и ходит туда, но с нами этот вариант не прокатил, Атаману было в удовольствие эту пеленку разорвать в клочья. Опять флудим в этой теме, скоро модераторы нас переселят!!
Opium777
Новичок
*

Сид

« Ответ #597 : 26 Марта 2012, 15:00:10 »

всё, всё, всё Улыбка спасибо!!!
sv239
Постоялец

Габи

« Ответ #598 : 29 Марта 2012, 20:51:14 »

утром гуляем минут 30,днем час, вечером гуляем по 1.5часу бегаем и играем с другими собаками .в выходные больше .

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть свой дом.
Opium777
Новичок
*

Сид

« Ответ #599 : 30 Марта 2012, 09:48:32 »

... будет писать и какать дома пока что, это нормально, не все щенки в лоток ходят...
Мы умнеем на глазах))) вчера забрали из клиники (избавлялись от паразитов), домой пришли, нюхали, нюхали, я успела поставить в лоток и тадам! пописали)) (раньше он категорически отказывался даже просто на него заходить), потом второй раз так же. Но... малышу через два часа стало плохо (я в ванной была), он лежал на лежанке, начало тошнить, немного вышло и видимо он сдерживался, так как в туалете была вся масса. Печально что ему плохо стало, а то что пошел к туалету, это молодец. (я думаю что стошнило от того что гоняли паразитов, он много воды выпил когда домой пришел)
Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,4821.585.html