Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Января 2021, 09:30:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сколько нужно гулять?  (Прочитано 177133 раз)
Corpse Bride
Ветеран

« Ответ #390 : 04 Марта 2011, 19:45:11 »

Гы.ыыыыы.... хи-хи хи-хи хи-хи О как...... Веселый Будешь Ленка знать ....Дальний Восток России он того..... хи-хи хи-хи хи-хи Зубастый... хи-хи
прости прости да ну этот твой Дальний Восток angry кроме рыбы ничего хорошего Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык
Зря вы, Леночка Улыбка У нас класно Улыбка Не только рыба (и много еще чего вкусного)... но и море rolleyes
А уж хасочкам как море нравится...  cheesy
да и не сомневаюсь Подмигивающий видела фото да-да может как то даже получится выбраться в те края rolleyes rolleyes
эт вобще то шутка была, причем специально для доктора cool rolleyes некоторые просто как то болезненно слишком все воспринимают Улыбка
Corpse Bride
Ветеран

« Ответ #391 : 04 Марта 2011, 19:50:46 »

а подружке вашей (с синим лицом в фате)
Ленка, тебе пора загорать  cheesy да-да
ахахахахахх cheesy точна! совсем что то я уже.. устаю... прости посинела аж прости прости да-да cheesy
Corpse Bride
Ветеран

« Ответ #392 : 04 Марта 2011, 19:53:01 »

Ой, чего тут в последнее время делается! Яркий пример того, как новый человек потихоньку умудряется тут втыкать все не в тему м не в тему... а люди из-за него ссорятся, и забывается, зачем мы тут находимся. Corpse Bride, вы писали, что новый пользователь - клон голубого. Мне кажется, они скорее родственники. Тот по другому к проблеме подходил, более растянуто и монотонно, что ли, долбил свое. А тут - результат тот же, только манера динамичнее и агрессивнее. Наверно, подросток совсем.
А опасность и правда в том, чтобы новичок не последовал таким советам насчет ухода за хаски, которые они дают.
...обьясняю в последний раз ибо я не попугай повторять)))) я конфликт не вызывала и не в тему ничего не писала.....сами полезли - сами получили.....а подружке вашей (с синим лицом в фате) передайте пожалуйста, что я с ней не разговариваю (я еще вчера об этом сказала)заметьте, пожалуйста, ни грубости, ни хамства, так что попросила бы не делать каких то выводов  о дальнем востоке и подростках))))) дабы не развивать скандал далее.....)))
повторяю последний раз: или Вы процитируете мои посты с оскорблениями, хамством и так далее, или я жду от вас извинений за клевету.
ольга_ютта
Постоялец

на вкус и цвет все фломастеры одинаковые

« Ответ #393 : 04 Марта 2011, 19:58:50 »

а вам не надоело цитировать??? Веселый Веселый мне лично уже не интересно прости......так что извеняйте, меня другие собеседники ждут))) хи-хи

Corpse Bride
Ветеран

« Ответ #394 : 04 Марта 2011, 20:07:50 »

меня абсолютно не волнует что Вам интересно, а что нет. взрослый человек должен отвечать за свои слова. а по Вашим постам и ответам понятно что Вы всего лишь наглый, невоспитанный подросток.
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #395 : 04 Марта 2011, 23:52:09 »

меня абсолютно не волнует что Вам интересно, а что нет. взрослый человек должен отвечать за свои слова. а по Вашим постам и ответам понятно что Вы всего лишь наглый, невоспитанный подросток.
Да те то не по фик?НепонимающийНепонимающий Подмигивающий Веселый Веселый Веселый
Corpse Bride
Ветеран

« Ответ #396 : 04 Марта 2011, 23:56:55 »

Да те то не по фик?НепонимающийНепонимающий Подмигивающий Веселый Веселый Веселый
по фик cheesy просто делать не фик Подмигивающий rolleyes rolleyes
Марья М
Ветеран

Ларушка и Веснушка

« Ответ #397 : 05 Марта 2011, 04:01:38 »

Зря вы, Леночка Улыбка У нас класно Улыбка Не только рыба (и много еще чего вкусного)... но и море rolleyes
да и не сомневаюсь Подмигивающий видела фото да-да может как то даже получится выбраться в те края rolleyes rolleyes
эт вобще то шутка была, причем специально для доктора cool rolleyes некоторые просто как то болезненно слишком все воспринимают Улыбка
А и приезжай!!! Улыбка Все покажем-расскажем Улыбка Мы всегда гостям рады Улыбка У нас и лето позже заканчивается - еще весь сентябрь купаться можно Улыбка

Ох, уж эти хаски... Ох, уж эти хасочники... (с)
Corpse Bride
Ветеран

« Ответ #398 : 05 Марта 2011, 10:23:54 »

А и приезжай!!! Улыбка Все покажем-расскажем Улыбка Мы всегда гостям рады Улыбка У нас и лето позже заканчивается - еще весь сентябрь купаться можно Улыбка
rolleyes rolleyes как только выдастся возможность - сразу же да-да да-да давно хочу в Россию и не только в ваши края, а еще и к Маринке в Хибины, и к Голдику в Питер и ваще cheesy cheesy rolleyes
Вика и Брайт
Ветеран

Волгоградская область

« Ответ #399 : 05 Марта 2011, 13:37:38 »

а нам и у себя хорошо)) конечно, лично я бы съездила куда нибудь с Брайтом, но... пока такой возможности нет)

coldland
Ветеран

« Ответ #400 : 05 Марта 2011, 14:05:16 »

rolleyes rolleyes как только выдастся возможность - сразу же да-да да-да давно хочу в Россию и не только в ваши края, а еще и к Маринке в Хибины, и к Голдику в Питер и ваще cheesy cheesy rolleyes
Да-да, приезжайте в Питер! :-)

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Ну вот что ездовые собаки бывают - это я слышал. А вот чтоб ездовые коты - это перебор...
Corpse Bride
Ветеран

« Ответ #401 : 05 Марта 2011, 14:09:16 »

Да-да, приезжайте в Питер! :-)
rolleyes rolleyes rolleyes cheesy обязательно! когда нибудь прости
marza
Модератор

« Ответ #402 : 05 Марта 2011, 15:20:54 »

Ага, ага, давно пара. Мы вот сёня ходили в Снежную деревню... rolleyes Красата, ща фоты пообрабатываю и буду выкладывать в Инкиной темке. Ещё на неделе у нас запланирован поход в Ботанический сад к северным оленям и поход в лес на лыжах. В Снежную деревню, к сожалению нельзя с собаками, поэтому Инка была посажена на растяжку рядом с Туманом на улице возле Колиной работы, они там устроили концерт..без заявок. cheesy А вот к оленям, надеюсь, пустят с Инуськой, давненько она их не видела.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Corpse Bride
Ветеран

« Ответ #403 : 05 Марта 2011, 20:23:54 »

Ага, ага, давно пара. Мы вот сёня ходили в Снежную деревню... rolleyes Красата, ща фоты пообрабатываю и буду выкладывать в Инкиной темке. Ещё на неделе у нас запланирован поход в Ботанический сад к северным оленям и поход в лес на лыжах. В Снежную деревню, к сожалению нельзя с собаками, поэтому Инка была посажена на растяжку рядом с Туманом на улице возле Колиной работы, они там устроили концерт..без заявок. cheesy А вот к оленям, надеюсь, пустят с Инуськой, давненько она их не видела.
ой, Марин, не дразнись прости прости представляю как это все классно и красиво и ваще! вот повезло та Инке Подмигивающий жду фото да-да да-да cheesy
а у нас грязь по колено не спасают даже резиновые сапоги Грустный
marza
Модератор

« Ответ #404 : 05 Марта 2011, 20:43:48 »

А у нас чистенько, снежочек, собаньки чистые, лапки мыть не надо, красотааа... rolleyes

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 53   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,4821.390.html