Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

12 Июля 2020, 02:02:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сколько нужно гулять?  (Прочитано 162880 раз)
irena78
Гость
« Ответ #375 : 04 Марта 2011, 01:10:09 »

Ой, чего тут в последнее время делается! Яркий пример того, как новый человек потихоньку умудряется тут втыкать все не в тему м не в тему... а люди из-за него ссорятся, и забывается, зачем мы тут находимся. Corpse Bride, вы писали, что новый пользователь - клон голубого. Мне кажется, они скорее родственники. Тот по другому к проблеме подходил, более растянуто и монотонно, что ли, долбил свое. А тут - результат тот же, только манера динамичнее и агрессивнее. Наверно, подросток совсем.
А опасность и правда в том, чтобы новичок не последовал таким советам насчет ухода за хаски, которые они дают.
Марья М
Ветеран

Ларушка и Веснушка

« Ответ #376 : 04 Марта 2011, 05:20:15 »

Гы.ыыыыы.... хи-хи хи-хи хи-хи О как...... Веселый Будешь Ленка знать ....Дальний Восток России он того..... хи-хи хи-хи хи-хи Зубастый... хи-хи
прости прости да ну этот твой Дальний Восток angry кроме рыбы ничего хорошего Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык
Зря вы, Леночка Улыбка У нас класно Улыбка Не только рыба (и много еще чего вкусного)... но и море rolleyes
А уж хасочкам как море нравится...  cheesy

Ох, уж эти хаски... Ох, уж эти хасочники... (с)
Вика и Брайт
Ветеран

Волгоградская область

« Ответ #377 : 04 Марта 2011, 07:15:25 »

оооой! сегодня гуляем, подозвала на команду "ко мне", выполнил, дала вкусняшку и тут он каааак втопил вперёд!!!!!! но я сильно не испугалась! постояла секунд 10 осмыслила, побежала вслед. пробедала метров 15, у а нас там ров, мы через него переходим и идём дальше гулять... смотрю, стоит там и смотрит на меня типо "чего сомтришь?? ну иду я! иду!!!.
вот такие дела!

ольга_ютта
Постоялец

на вкус и цвет все фломастеры одинаковые

« Ответ #378 : 04 Марта 2011, 16:01:29 »

Ой, чего тут в последнее время делается! Яркий пример того, как новый человек потихоньку умудряется тут втыкать все не в тему м не в тему... а люди из-за него ссорятся, и забывается, зачем мы тут находимся. Corpse Bride, вы писали, что новый пользователь - клон голубого. Мне кажется, они скорее родственники. Тот по другому к проблеме подходил, более растянуто и монотонно, что ли, долбил свое. А тут - результат тот же, только манера динамичнее и агрессивнее. Наверно, подросток совсем.
А опасность и правда в том, чтобы новичок не последовал таким советам насчет ухода за хаски, которые они дают.

...обьясняю в последний раз ибо я не попугай повторять)))) я конфликт не вызывала и не в тему ничего не писала.....сами полезли - сами получили.....а подружке вашей (с синим лицом в фате) передайте пожалуйста, что я с ней не разговариваю (я еще вчера об этом сказала)заметьте, пожалуйста, ни грубости, ни хамства, так что попросила бы не делать каких то выводов  о дальнем востоке и подростках))))) дабы не развивать скандал далее.....)))

doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #379 : 04 Марта 2011, 16:03:16 »

...обьясняю в последний раз ибо я не попугай повторять)))) я конфликт не вызывала и не в тему ничего не писала.....сами полезли - сами получили.....а подружке вашей (с синим лицом в фате) передайте пожалуйста, что я с ней не разговариваю (я еще вчера об этом сказала)заметьте, пожалуйста, ни грубости, ни хамства, так что попросила бы не делать каких то выводов  о дальнем востоке и подростках))))) дабы не развивать скандал далее.....)))
хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи
Вика и Брайт
Ветеран

Волгоградская область

« Ответ #380 : 04 Марта 2011, 16:13:21 »

хууух! только что вернулась с прогулки! открывали новые территории! какие же всё таки у нас здест простооооры!
жалко, что мы тут одни.. не с кем побеситься!((

ольга_ютта
Постоялец

« Ответ #381 : 04 Марта 2011, 16:32:42 »

а что, в волгограде мало хасей?Непонимающий

Р_И_Н_А
Ветеран

« Ответ #382 : 04 Марта 2011, 16:38:55 »

а подружке вашей (с синим лицом в фате)
Ленка, тебе пора загорать  cheesy да-да

marza
Модератор

« Ответ #383 : 04 Марта 2011, 16:49:38 »

хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи

Кстати, всё врёт, мне нахамила сразу же, после того, как я ей ответила развёрнуто и информативно, а написала она именно следующее:
а кто сказал что экономлю на питании собаки?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий

у вас проблема с глазами что ли?Непонимающий?я разве писала это где то???или вы думаете, что кроме гольных костей и сухой протухшей каши моя собака ничего не видит?НепонимающийНепонимающийхахаха)))) а то что вы свою соевыми сухарями кормите - это не экономия!!???никогда не думали, что у сухарей цена ниже себестоимости первоночальных ингридиентов?Непонимающий?а про белок не читали в сухарях?Непонимающий?

ну и ты пы, дальше хуже  smiley и всё это за ради чего? В защиту костей. да-да smiley cool

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
irena78
Гость
« Ответ #384 : 04 Марта 2011, 17:05:49 »

ольга_ютта, я просто смысла этих словесных баталий не понимаю. Зачем оно все? Не для этого мы тут.
ольга_ютта
Постоялец

« Ответ #385 : 04 Марта 2011, 17:34:12 »

есл
ольга_ютта, я просто смысла этих словесных баталий не понимаю. Зачем оно все? Не для этого мы тут.

если вы не заметили, то я давно уже пытаюсь не обращать на них внимания)))) а они меня по темам приследовать начали)))закусывает видать)))вот сейчас вы как то не обоснованно мне это написали....вон тех лучше бы успокоили)))) мне то уже давно побоку, меня больше волнует выкройка шлейки)))

МадамБрошкина
Ветеран

Фиджи и Камео- два весёлых гуся))

« Ответ #386 : 04 Марта 2011, 17:53:16 »

хууух! только что вернулась с прогулки! открывали новые территории! какие же всё таки у нас здест простооооры!
жалко, что мы тут одни.. не с кем побеситься!((

Молодцы!!!! Мы тоже нашли новое место для прогулок ещё одно большое озеро, теперь у нас три озера!!!! А ещё мы обнаружили там чудо природы- оранжевую траву)) Я даже фото сделала. Эх у нас тоже друзей для прогулок нету, тока на ОКД и можно поиграть с другими собачками. Приезжайте к нам вместе будем гулять!!!! Вот фото загадочной травы, новое озеро ну и мы с Фиджиком плетёмся.

* SAM_2762.JPG (53.48 Кб, 448x336 - просмотрено 87 раз.)

* SAM_2758.JPG (37.49 Кб, 448x336 - просмотрено 88 раз.)

* SAM_2769.JPG (39.42 Кб, 336x361 - просмотрено 89 раз.)
ольга_ютта
Постоялец

« Ответ #387 : 04 Марта 2011, 17:57:14 »

очень красиво)))))

GVAltai
Старожил

Victoria is a victory

« Ответ #388 : 04 Марта 2011, 17:58:18 »

kiss скорей бы весна  прости

Гордость Виктории Алтай-наша темка Улыбка
Вика и Брайт
Ветеран

Волгоградская область

« Ответ #389 : 04 Марта 2011, 18:31:20 »

а что, в волгограде мало хасей?
в волгограде та може и не мало! но мы живём в волгоградской области в небольшом городке!

Молодцы!!!! Мы тоже нашли новое место для прогулок ещё одно большое озеро, теперь у нас три озера!!!! А ещё мы обнаружили там чудо природы- оранжевую траву)) Я даже фото сделала. Эх у нас тоже друзей для прогулок нету, тока на ОКД и можно поиграть с другими собачками. Приезжайте к нам вместе будем гулять!!!! Вот фото загадочной травы, новое озеро ну и мы с Фиджиком плетёмся.
классный фоторепортаж!!!!

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 53   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,4821.375.html