Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

12 Июля 2020, 03:45:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сколько нужно гулять?  (Прочитано 162883 раз)
ольга_ютта
Постоялец

на вкус и цвет все фломастеры одинаковые

« Ответ #360 : 03 Марта 2011, 22:01:24 »

кстати, воспользуюсь моментом....может посоветуете что нить))) на нашу шерсть липнет снег(((очень сильно, комками, порой собака вообще еле двигается(((( поначалу смеялись, забавно смотрится, а вот сейчас я уже не радуюсь((( это огромный дискомфорт для собаки после прогулки((((она долго таит и ходит потом мокрая вся, места себе найти не может((((

Sebi
Ветеран

Честер и Себи

« Ответ #361 : 03 Марта 2011, 22:03:28 »

...вы немного не все знаете.....в другой теме эта девица обо мне и похуже отзывалась.....еще и над бедой собаки моей посмеялась(((( так что она это заслужила!
сылочку дайте да-да, я знаю Лену как адекватного человека, хотелось бы посмотреть чего там похуже было Подмигивающий, но называть человека дебилкой это говорит по крайней мере о Вашей невоспитаности и хамстве angry
Sebi
Ветеран

Честер и Себи

« Ответ #362 : 03 Марта 2011, 22:04:53 »

кстати, воспользуюсь моментом....может посоветуете что нить))) на нашу шерсть липнет снег(((очень сильно, комками, порой собака вообще еле двигается(((( поначалу смеялись, забавно смотрится, а вот сейчас я уже не радуюсь((( это огромный дискомфорт для собаки после прогулки((((она долго таит и ходит потом мокрая вся, места себе найти не может((((
Фото собаки покажите, она у Вас длинник, пухлявик???
Марья М
Ветеран

Ларушка и Веснушка

« Ответ #363 : 03 Марта 2011, 22:06:36 »

Может я и не права, но по своему опыту могу предположить, что у вашей собаки просто такая структура шерсти, на которую легко налипает снег.
У моей младшей такая же проблема - на ее мягкую шелковистую шерстку очень легко липнет снег, особенно набивается между пальцами в лапки, и там подтаивает до плотных почти ледяных комочков (когда очень долго гуляем по свежему снегу).
совет только один - видите что стало налипать - подозвали, почистили руками аккуратно, а то собака сама будет сгрызать вместе с шерстью...

Ох, уж эти хаски... Ох, уж эти хасочники... (с)
Марья М
Ветеран

Ларушка и Веснушка

« Ответ #364 : 03 Марта 2011, 22:07:42 »

Sebi, ну хоть вы не уподобляйтесь... Грустный

Ох, уж эти хаски... Ох, уж эти хасочники... (с)
Sebi
Ветеран

Честер и Себи

« Ответ #365 : 03 Марта 2011, 22:10:46 »

Sebi, ну хоть вы не уподобляйтесь... Грустный
Я не совсем поняла, я чего то некорректно спросила huh, честно не понимаю, объясните пожалуйста да-да
ольга_ютта
Постоялец

на вкус и цвет все фломастеры одинаковые

« Ответ #366 : 03 Марта 2011, 22:12:47 »

вот-вот Sebi))))

...фото в воскресенье выложу....вы такого еще не видали....

Р_И_Н_А
Ветеран

« Ответ #367 : 03 Марта 2011, 22:31:04 »

Фото собаки покажите, она у Вас длинник, пухлявик???
и мне кажется, наверное это особенность шерсти. На моего не липнет совсем, разве что намерзает, но это у нас особенность климата.

Jeckson
Ветеран

Born to be wild.

« Ответ #368 : 03 Марта 2011, 22:31:15 »

...вы немного не все знаете.....в другой теме эта девица обо мне и похуже отзывалась.....еще и над бедой собаки моей посмеялась(((( так что она это заслужила!
сылочку дайте да-да, я знаю Лену как адекватного человека, хотелось бы посмотреть чего там похуже было Подмигивающий, но называть человека дебилкой это говорит по крайней мере о Вашей невоспитаности и хамстве angry
]

последние 4 или 5 стр в теме "Кормление хаски" ....

Дикий пес Севера
Sebi
Ветеран

Честер и Себи

« Ответ #369 : 03 Марта 2011, 22:33:05 »

последние 4 или 5 стр в теме "Кормление хаски" ....
Спасибо, сейчас почитаю да-да.
Corpse Bride
Ветеран

« Ответ #370 : 04 Марта 2011, 00:13:02 »

в советах чайки не нуждаюсь)))) а если ты действительно деб..лка и опять не понимаешь о чем речь вернись в ту тему и перечитай еще разок))))
Нифигасе Шокирован........извинится точно не помешает да-да
многоуважаемая Ольга,
Во первых, я Вам никакая не девица, мы с Вами к счастью не знакомы, и лично я не позволяла себе обращаться к Вам на ты. Во вторых, ни в одном из моих постов к Вам не было ни грубости, ни нецензурных выражений. И в третьих, над Вашей собакой никто не издевался. Более того, я вообще ничего не писала о Вашей собаке.
Поэтому я прошу процитировать меня чтобы доказать что то в чем Вы меня сейчас обвинили - правда.
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #371 : 04 Марта 2011, 00:30:13 »

в советах чайки не нуждаюсь)))) а если ты действительно деб..лка и опять не понимаешь о чем речь вернись в ту тему и перечитай еще разок))))
многоуважаемая Ольга,
Во первых, я Вам никакая не девица, мы с Вами к счастью не знакомы, и лично я не позволяла себе обращаться к Вам на ты. Во вторых, ни в одном из моих постов к Вам не было ни грубости, ни нецензурных выражений. И в третьих, над Вашей собакой никто не издевался. Более того, я вообще ничего не писала о Вашей собаке.
Поэтому я прошу процитировать меня чтобы доказать что то в чем Вы меня сейчас обвинили - правда.
Гы.ыыыыы.... хи-хи хи-хи хи-хи О как...... Веселый Будешь Ленка знать ....Дальний Восток России он того..... хи-хи хи-хи хи-хи Зубастый... хи-хи
Юлия 41
Ветеран

Петропавловск-Камчатский Хася,Вега,Алиша,Курт

« Ответ #372 : 04 Марта 2011, 00:32:34 »

многоуважаемая Ольга,
Давайте жить дружно,
моя дочь гуляет с Ольгой и мы начали общаться поближе,попрошу Ольгу перечитать правила форума с оскорблениями она не права,
но
согласитесь здесь частенько разговоры ни о чем,
ну хочет она кормить костями,пусть кормит,здесь и похуже с собаками проблемы бывают,согласитесь у всех разные возможности финансовые,
если хочет гулять без поводка,пусть гуляет,я тоже стараюсь по максимуму отпускать собаку у нас город небольшой провинция по вашему,
и вчера при штормовом ветре я гуляла 15 минут,собака скулила и пряталась в подъезде... еле уговорила выйти и утром 15 минут,
посмотрите прогноз погоды на вчера и сегодня в Петропавловске...
Мы на разных концах нашей страны,нельзя сравнивать условия.
И действительно из-за шерсти много не нагуляешься-тип собаки вроде-пухлявик,не очень в этом разбираюсь.

Хася 8 лет,Вега 7 ,Алиша и Курт по 5 лет.
Corpse Bride
Ветеран

« Ответ #373 : 04 Марта 2011, 00:54:33 »

многоуважаемая Ольга,
Гы.ыыыыы.... хи-хи хи-хи хи-хи О как...... Веселый Будешь Ленка знать ....Дальний Восток России он того..... хи-хи хи-хи хи-хи Зубастый... хи-хи
прости прости да ну этот твой Дальний Восток angry кроме рыбы ничего хорошего Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык
Corpse Bride
Ветеран

« Ответ #374 : 04 Марта 2011, 01:02:10 »

кроме рыбы ничего хорошего
ты провоцируешь конфликт сама?
давай в личке попереписываемся про твою родину а ты про мою
я писала не Вам поэтому с Вами в личке мне переписываться не о чем.

ПС: прочтите в википедии что такое чувство юмора Подмигивающий
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 53   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,4821.360.html