Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Января 2021, 08:28:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сколько нужно гулять?  (Прочитано 177130 раз)
Марья М
Ветеран

Ларушка и Веснушка

« Ответ #330 : 03 Марта 2011, 21:17:40 »

у нас пресные воды только в лесах, около вулканов, и т.п. а те, что в черте города сильно грязные(((( остаются только бухты и океан, но не очень хочется собаку в соленую воду пускать.....
странно, что не хотите в море пускать... мои собаки с удовольствием там купаются, и никаких проблем ни с шерстью ни с кожей, если вы этого боитесь.

вот я и думаю, может действительно бутыль воды с собой брать???))
а вот просто поливать собаку сверху не рекомендуется.
если из бутылки водой то только мочить пах, животик, лапы и просто давать по-больше пить.

Ох, уж эти хаски... Ох, уж эти хасочники... (с)
МадамБрошкина
Ветеран

Фиджи и Камео- два весёлых гуся))

« Ответ #331 : 03 Марта 2011, 21:19:56 »

Цитата: ольга_ютта от Сегодня в 20:57:02
в советах чайки не нуждаюсь)))) а если ты действительно деб..лка и опять не понимаешь о чем речь вернись в ту тему и перечитай еще разок))))
а вот это я уже считаю слишком. и тянет на то чтобы сообщить модератору.

Может будет достаточно если Ольга извинится? Подмигивающий
ольга_ютта
Постоялец

на вкус и цвет все фломастеры одинаковые

« Ответ #332 : 03 Марта 2011, 21:22:40 »

вот именно проблем с шерстью и кожей я и боялась)))) а как запах после морской воды?Непонимающий

МадамБрошкина
Ветеран

« Ответ #333 : 03 Марта 2011, 21:23:22 »

странно, что не хотите в море пускать... мои собаки с удовольствием там купаются, и никаких проблем ни с шерстью ни с кожей, если вы этого боитесь.

Я читала в Марининой теме,что солёная вода лапки разъедает и ещё поносить будет после того как солёной воды нахлебается.. Или ничего страшного???
ольга_ютта
Постоялец

« Ответ #334 : 03 Марта 2011, 21:25:09 »

Цитата: ольга_ютта от Сегодня в 20:57:02
в советах чайки не нуждаюсь)))) а если ты действительно деб..лка и опять не понимаешь о чем речь вернись в ту тему и перечитай еще разок))))
а вот это я уже считаю слишком. и тянет на то чтобы сообщить модератору.

Может будет достаточно если Ольга извинится? Подмигивающий

....мне не за что извеняться, они первые налетели на меня, а я всего лишь отвечала им)))) и вот эта, с синим лицом, до сих пор из кожи вон лезет, хотя я ее игнорирую))))ну как то так)))

ольга_ютта
Постоялец

« Ответ #335 : 03 Марта 2011, 21:26:20 »

а у нас еще по дну раки-отшельники ползают и крабы......вдруг цапнут???

Марья М
Ветеран

Ларушка и Веснушка

« Ответ #336 : 03 Марта 2011, 21:31:42 »

вот именно проблем с шерстью и кожей я и боялась)))) а как запах после морской воды?Непонимающий
повторюсь - проблем с шерстью нет.
знакомая владелица голден-ретривера тоже спокойно разрешает своему псу купаться в море, но просто по приходу домой они ополаскивают шерсть под душем.
запаха у хасей ни разу не вынюхивала какого-то особого.... и это же не овчарки, от которых в мокром состоянии вообще "сильный запах"...

Я читала в Марининой теме,что солёная вода лапки разъедает и ещё поносить будет после того как солёной воды нахлебается.. Или ничего страшного???
может конечно у меня хаси какие-нибудь специфичные, но с лапами все ок... и не только у моих Улыбка у нас во Владе много засей купающихся в море Улыбка
слабить от морской воды - да, может, наблюдала... но мне показалось это не таким уж частым явлением, хотя летом мы много времени проводим на море, на островах.

МадамБрошкина
Ветеран

« Ответ #337 : 03 Марта 2011, 21:31:53 »

....мне не за что извеняться, они первые налетели на меня, а я всего лишь отвечала им)))) и вот эта, с синим лицом, до сих пор из кожи вон лезет, хотя я ее игнорирую))))ну как то так)))

Оль, любой диалог, даже не очень приятный для тебя, надо вести достойно и вот это-"а если ты действительно деб..лка ", на мой взгляд и правда было слишком  Подмигивающий
МадамБрошкина
Ветеран

« Ответ #338 : 03 Марта 2011, 21:34:11 »

может конечно у меня хаси какие-нибудь специфичные, но с лапами все ок... и не только у моих Улыбка у нас во Владе много засей купающихся в море Улыбка
слабить от морской воды - да, может, наблюдала... но мне показалось это не таким уж частым явлением, хотя летом мы много времени проводим на море, на островах.

Отлично, спасибо вы меня успокоили, а то я давно хотела с ребёнком на море поехать, пока пляжный сезон не начался и не жарко, чаек погонять, но всё как то сомневалась.
Марья М
Ветеран

Ларушка и Веснушка

« Ответ #339 : 03 Марта 2011, 21:34:44 »

а у нас еще по дну раки-отшельники ползают и крабы......вдруг цапнут???
за маленькими крабиками мои как-то гонялись Улыбка
а вот больших камчатских крабов конечно можно бояться... но я не в курсе - они что прямо в прибрежной пене обитают, что могут цапнуть кого-либо праздногуляющего по колено в воде?

ольга_ютта
Постоялец

« Ответ #340 : 03 Марта 2011, 21:37:08 »

а то что меня назвали ОНО, это нормально???я этих грубиянок их же оружием.......мне этот диалог удовольствия не доставил, но просто промолчать в обменг на оскорбление я не могла.

Марья М
Ветеран

Ларушка и Веснушка

« Ответ #341 : 03 Марта 2011, 21:39:43 »

Отлично, спасибо вы меня успокоили, а то я давно хотела с ребёнком на море поехать, пока пляжный сезон не начался и не жарко, чаек погонять, но всё как то сомневалась.
Да не за что Улыбка Ребенку это действительно будет в радость, если он не боится воды Улыбка
Мою старшую хасю например в море даже ножки помочить не заманишь - воду не любит в любых проявлениях - в ванной истерики устраивает Улыбка
Хотя над "морем" работаем - в прошлом году уже даже пару раз заплывала ко мне, стоящей по пояс в воде, но с неохотой...

а если все-таки беспокоитесь о соли, то можно действительно потом дома ополоснуть ребенка...
у нас например в черте города не очень чистая вода в бухтах, и я вот хасек дома по приходу ополаскивала больше не от соленой, а от "нечистой" воды Улыбка а сохнут по лету они быстро Улыбка только не на солнце.

ольга_ютта
Постоялец

« Ответ #342 : 03 Марта 2011, 21:39:59 »

большие камчатские далеко, а вот волосатики оч близко(((а они при желании могут нос оттяпать или в лапу вцепится(((но думаю попробовать сходить летом на океан стоит)))))))) Улыбка

Марья М
Ветеран

Ларушка и Веснушка

« Ответ #343 : 03 Марта 2011, 21:41:03 »

а то что меня назвали ОНО, это нормально???я этих грубиянок их же оружием.......мне этот диалог удовольствия не доставил, но просто промолчать в обменг на оскорбление я не могла.
девушка, ну вы ж уже сказали, что игнорируете!
ну вот и игнорьте, зачем дальше продолжать?

Марья М
Ветеран

Ларушка и Веснушка

« Ответ #344 : 03 Марта 2011, 21:43:19 »

волосатики оч близко(((а они при желании могут нос оттяпать или в лапу вцепится(((
по-моему они достаточно маленькие... и врядли смогут оттяпать нос...

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 53   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,4821.330.html