Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Сентября 2018, 14:58:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 [423] 424 425 426 427 428   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дефолт или истерика!?  (Прочитано 273056 раз)
дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #6330 : 09 Марта 2018, 15:23:16 »

ну? и што?  каково значение ентой новости-то? кто теперича победит-то на выборах?

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
Анатолий Петрович
Новичок
*

« Ответ #6331 : 09 Марта 2018, 17:24:07 »

Шокирован
ну? и што?  каково значение ентой новости-то? кто теперича победит-то на выборах?
а представьте на минуточку победила собачак.. Шокирован

...иии... Крым  возвращаем....  признаём что допинг на гос уровне...
и тд и тп
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #6332 : 09 Марта 2018, 22:26:02 »

Я говорю как допустили такое?? Ты где был?Почиму не обеспечил 200 %?Непонимающий?
дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #6333 : 10 Марта 2018, 08:08:25 »

ну зачем ему 200, если у остальных 1,1? ну сам-то посуди нафига расходовать административный ресурс...  нету альтырнативы ваапче, понимаеш?  даже если ваши все щас на выборы придут, один фик ну процента полтора получица...  и слава богу.....  мне бы лиш бы войны не было и работать не мешали...  мне мой шкурный интерес подсказывает што луче Вова, чем Ксюша или Гриша, понимаеш? тебе в глубине души он тоже самое подсказывает....  просто ты стесняешся признать што в жизни иногда надо выбрать наименьшее зло....  необходимость такая....  ну или воспользоваца правом не прийти на выборы - как ты....  но тада от ксюши тебя спасут другие, более сознательные граждане.....  вот такие как я...

М.Ю. Лермонтов
Белы4
Старожил

« Ответ #6334 : 11 Марта 2018, 18:41:26 »

ну фик с ним с бензином......  вы мне объясните, ребята из пятой колонны, наша думающая, независимая прослойка, как Ксюша умудряется в опросах набрать больший процент чем гриша явлинский?  ну тот хоть с Ельциным спорил, всякие там умные слва толкал в 90-е....    пока эту дурочку пьяную охранники за ноги из клуба выносили..... он то хоть партией руководил.....  а она чем? домом-2?  ну как так? пятая колонна,а?
и вот тебе - гриша 1%, ксюша1,1%...  какая боль...  аргентина-ямайка пять-ноль...
При чем здесь "прослойка" и "пятая колонна" - не понял. То, что происходит - срез с уровня/деградации общества. То же самое, что путинские "мультики", ТУ-160 для гражданских целей, "мединские диссертации" с непростительными ошибками в хронологии, "спич" приближенного губернатора о том, что "сын Ивана Грозного заболел/умер во время путешествия из Москвы в Петербург", полная "пурга" от ДАМ по всем вопросам, киношки типа "Салют-7" и "Экипаж" (новый), "кормление" непонятных анклавов при брошенной своей земле, война в Сирии и пр, и пр., и пр. Идеи (национальной) просто нет - ни на религиозной основе (стояние со свечками на Рождество, прыгающий по ступенькам Якунин, "косточки" с многокилометровыми очередями), ни на патриотической (типа "георгиевской ленточки" - опять же полная безграмотность в отношении воинской символики) - не получилось. Пробуем "по-бряцать" (смешно и грустно) тем, чего нет, авось получится. Нет, опять последние штаны порвем, как это уже было в 70-х.
P.S. "Вынос" за ноги не видел, но "прибытие" на маминой BMW (тогда еще с флагами) к дому по Комсомольскому 35, пару раз видел. Мерзость.  Ну а чтож, кому то надо место клоуна жирика занять, стареет, однако! И место "теплое"!
P.P.S. Более 100 лет назад Саша Черный писал : " В книгах гений Соловьевых, Гейне, Гете и Золя. А вокруг от Ивановых содрагается земля". Могу чуть наврать, пишу по памяти. Что изменилось? Пару бы фамилий поменять местами и ...мы в настоящем времени. Увы Улыбка
« Последнее редактирование: 11 Марта 2018, 18:47:44 от Белы4 » Записан
дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #6335 : 12 Марта 2018, 01:40:05 »

вся история России выложена трупами, как паркетом......  и только сейчас сложилась ситуация, когда болтуна не шлепнут по доносу как при Сталине и не положат в психушку как при Брежневе... не отправят строить Петербург или канал волга-дон...... и крым отвоюют обратно не через сто тысяч трупов..... и мост туда построят не на костях.... цените это время, господа..... думающие вы наши.....  надежда наша, опора будущего гражданского общества, так сказать......
а вот забыть это всё, не видеть разницы - оно и есть деградация, белыч...
« Последнее редактирование: 12 Марта 2018, 01:49:27 от дерёвня » Записан

М.Ю. Лермонтов
Белы4
Старожил

« Ответ #6336 : 17 Марта 2018, 17:45:50 »

И что это - "Дефолт или истерика"?
"Владимир Путин поручил своей администрации разработать указ о национальных целях до 2024 года

В проекте, помимо прочего, должно говориться о вхождении России в число пяти крупнейших экономик мира.

Темпы экономического роста России должны быть выше мировых – это одна из целей, которую поручил включить в проект указа президент России Владимир Путин. Все они опубликованы на сайте Кремля. Главные из них – это рост населения и повышение продолжительности жизни до 78 лет к 2024 году, рост реальных доходов и уровня пенсий выше инфляции, а также снижение уровня бедности вдвое. Кроме того, в проект указа о национальных целях Путин предложил включить тезис об улучшении жилищных условий не менее, чем 5 миллионам семей ежегодно. Как сказано на сайте Кремля, проект должен быть представлен до 15 апреля, ответственным за него назначен глава администрации президента Антон Вайно. Между тем правительству поручено предложить новые идеи по улучшению механизмов оказания социальной помощи.

Перечень национальных целей, как отмечается, сформирован на основе Послания Федеральному Собранию. Оно состоялось в начале марта."
Ась?
Как много больших букв Улыбка)))) За почти (!) 20 лет было - "никак", теперь "прорвало". Ну ...и ?
marza
Модератор

« Ответ #6337 : 17 Марта 2018, 17:55:57 »

опять про рост населения..  заморочился

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
doctor death
Модератор

« Ответ #6338 : 24 Марта 2018, 09:29:00 »

В проекте, помимо прочего, должно говориться о вхождении России в число пяти крупнейших экономик мира.

Темпы экономического роста России должны быть выше мировых – это одна из целей, которую поручил включить в проект указа президент России Владимир Путин.

doctor death
Модератор

« Ответ #6339 : 24 Марта 2018, 09:30:41 »

СМИ узнали о планах 20 европейских стран выслать российских дипломатов

https://russian.rt.com/world/news/495599-vysylka-diplomatov-rossiya
marza
Модератор

« Ответ #6340 : 24 Марта 2018, 14:40:32 »

Ну чо, у нас выборы прошли, как всегда. Работников градообразующих предприятий принуждали голосовать за кого положено, угрожая ужесточить условия работы, лишить премий, вплоть до увольнения..

SnowWolf
Ветеран

« Ответ #6341 : 24 Марта 2018, 14:43:11 »

Работаю в гос.структуре, никто никого не принуждал, но спрашивали, пойдем ли на выборы. Агитации никакой не было Улыбка

СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #6342 : 24 Марта 2018, 14:49:04 »

Работаю в гос.структуре, никто никого не принуждал, но спрашивали, пойдем ли на выборы. Агитации никакой не было Улыбка
аналогично )))
 что муж( федеральный чиновник) что сестра ( управление образования) - ни сном ни духом про агитацию или принуждение ))
 А 18 ещё и на покатушках в Дет.Доме побывали)))

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
marza
Модератор

« Ответ #6343 : 24 Марта 2018, 18:25:45 »

Так это только в отдалённых от столиц регионах происходит, уже об этом не раз тут писала.

olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #6344 : 25 Марта 2018, 09:05:11 »

Мужа отвели голосовать он испортил бюллетень

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
Страниц: 1 ... 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 [423] 424 425 426 427 428   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,48113.msg3535796.html