Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июня 2018, 16:04:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 [422] 423 424 425   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дефолт или истерика!?  (Прочитано 253146 раз)
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #6315 : 26 Января 2018, 14:51:06 »

Вань,я тоже езжу и не раз в году,правда покупаю я билет ни как раньше,а минимум за пол года(потому как перелёт становится дешевле в Разы!),раньше я даже не парился об этом.
я как узнал что так можно, тоже покупал заранее ибо слетать на рыбалку на Дальний Восток мне было прикольнее за 15 тыр туда обратно, а не за 60))))) поэтому в январе-феврале брал на октябрь... ваще класс)))

но при подъёме Экономике,это должно остаться на одном уровне,но ни как не дорожать ))).
шутка кривая конечно, но тебе обещали, что бенз не будет дороже бакса за литр стоит? соблюли))))))) смари, был бенз 30 рублей... и бакс был 30 рублей, а бочка стоила 120 баксов... потом ты помнишь, что бочка упала со 120 до 20... ща поднялся до 60-70... а бенз ща 42 рубля, при ценнике за бакс 56-61... чисто на вскидку, относительно бочки и бакса бензин подешевел.... так ведь? Вот это тебе экономическая теория... По факту мы имеем что? По факту мы имеем, что раньше бак 60 литров мне обходился 1600, ща 2100... повысился? Да, безусловно... Дорого для страны, которая добывает? Надо садиться считать... для наших территорий и количества народу может и нормально, но хочется как в Ливии, Саудовской аравии... хотелось бы, но ведь понятно, что так быть не может... разное количество народу и все такое.... в обывательском понимании соглашусь - АХРИНЕЛИ ОНИ ТАМ ВСЕ ВКРАЙ!!!

Невозврат кредитов связан с некоторыми вещами:
1. Супер тупорылое население, которое думает прежде всего о потреблении... жрущее быдло... не все конечно, но очень многие... ну как пример - валютные заемщики, которые получают зарплату в рублях... вот они все лично для меня являются дегенератами... я по другому не могу дать характеристику... Человек, который бежит брать мобильник в кредит для меня тоже является идиотом.... ладно там комп для работы надо за гланды или машина нужна для грузоперевозок, но новый айфон в кредит может взять только полный дебил... даже если может себе это позволить))))))
2. Банковские кредиты в целом сильно не выгодная штука в большинстве своем, при этом банки в силу норм закона не удосуживаются проверять как положено кредитную историю клиента, им проще потом твой долг продать... свое они как минимум отобьют с небольшим процентом
3. В статистику кредитования входят в том числе микрозаймы, а там машенник на мошеннике, дикие проценты, куча судов и беспредела...

На счет списания долгов... а я вот по многим кредитам поспорю... с каких банк должен списывать? Я например не беру кредиты... никада... ваще в долг не имею привычку жить... кто-то берет и потом не может отдать... ну хотяб для того, чтоб вступить в правоотношения со страной на пять-10 лет это уже надо быть героем)))) так вот... многие не рассчитывают свои силы... большинство... из тех с кем общался так поголовно... могли и не брать кредит... но нет, взяли, просчитались и понеслось... а потом такому уроду списывать? За что? Он сам ваиноват... он принял решение, пусть расплачивается, пусть почку продаст, на панель встанет... какого с него спишут, понесут потери и за чей счет его пополнят? за мой? да пошел такой заемщик в жопу... дайте его мне, я ему сам почку отрежу...

Сигареты зло)))) я росту акциза на сигареты рад)))) в том числе и повышение ценника на сиги помогло принять решение бросить к черту эту заразу чему рад бесконечно)))) а курилки пусть за сиги платят, а потом еще и врачам))))) ну а чо делать то?))))))))) Курить бросил, стал меньше по пивку да водочке ибо провоцирует первое... опять же доход в целом семейный бюджет жиждицо))))))))))))))))

Пы.сы. и перестань тролить пользователей)))) ацтань от Арктика)))) а то другие ругаюца, што я к тибе лояльный... а яж эта... и вправду  хи-хи
« Последнее редактирование: 26 Января 2018, 15:55:57 от Shmel-zu-zu » Записан
CSKA
Постоялец

У меня другой!У меня - Аляскинский маламут!

« Ответ #6316 : 26 Января 2018, 15:57:53 »

Эх Ваньч,не удержался я про пять страниц и всё это благодаря те ))),Математик ты - наш ))).

Смари))),раньше при Маминой пенсии в 20 000 рублей она могла позволить себе купить 500 евро или 667 долларов,шо имеет сейчас -  250 евро или 286 долларов,но при этом подняли мин. пенсию до 16700 вроде как,это типа как в фильме, - Учись студент кто не работает,тот ест ))).Не ну а чо,нормальный ход ...

По зп таж ерунда...

А так- то дааааа.

И одни смеются весело и громко,а другие где-то прерывают бег.
CSKA
Постоялец

« Ответ #6317 : 26 Января 2018, 15:59:47 »

"а то другие ругаюца, што я к тибе лояльный.".

Да же знаю хто ))).

Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #6318 : 26 Января 2018, 16:12:12 »

я повышений зарплаты тоже боюсь ибо после этого дают по факту меньше))))))))))))))
Arctic
Ветеран

« Ответ #6319 : 26 Января 2018, 18:36:10 »

Arctic- задело значит? Тоды всё в масть.
Очень жаль, что ваша цель - только лишь задеть. Смысл то какой? Думаете, если начать кидаться грязью в окружающих, они вдруг изменят свое мнение?
Вы судите исходя из своей жизненной ситуации. Я из своей.
Если вас не устраивает качество вашей жизни - шевелитесь. Работу смените, образованием собственным займитесь. Чего толку орать сидеть?
А если все хорошо у вас, то чего возмущаемся?
CSKA
Постоялец

« Ответ #6320 : 26 Января 2018, 19:09:54 »

И снова не получается пять страниц читать.

Ну у меня так с Образованием )))

Вуз: МЭИ '95
Факультет: Тепловая и Атомная Энергетика
Кафедра/направление: Теплоэнергетика и теплотехника
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускник (специалист)

то есть не магистр и не бакалавр как это сейчас принято.

Работаю НСС на ТЭЦ,но это не заслуга Путина,я своё Образование получал когда ещё знали и помнили что такое за Империя СССР.

Стаж с 1983 года и всегда платил налог в Казну(до сих пор не понимаю Правда зачем,ну да ладно).

Я не ору,что то не замечал,что юзаю на клаве Caps Lock,так что крылья свои спрячьте под мышки.

Я не возмущаюсь,а флужу во флейме,сорри за каламбур.

Arctic
Ветеран

« Ответ #6321 : 27 Января 2018, 00:51:31 »

Ну то есть у вас все хорошо?) вот и славно.
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #6322 : 28 Января 2018, 14:26:37 »

я как узнал что так можно, тоже покупал заранее ибо слетать на рыбалку на Дальний Восток мне было прикольнее за 15 тыр туда обратно, а не за 60))))) поэтому в январе-феврале брал на октябрь... ваще класс)))

Дык ты урот и в этом году бери... angry
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #6323 : 01 Февраля 2018, 16:06:51 »

В этом Юр тоже боюсь не вариант... самому уже охото, скучаю по краям вашим уроцким)))
lebedinskiy_v
Старожил

Безудержное веселье...

« Ответ #6324 : 09 Февраля 2018, 17:43:38 »

=))) Ничеси ))) тема живая )))) привет всем ))))
Про бензин, и это легко можно найти в интернетах.
Фактическая стоимость 1 литра бензина Евро-5 на сегодня 1,4 рубля, остальное транспорт, наценка завода, наценка азе и 60% акциз ))) Но по факту тоска, 5 лет назад бак стоил 1200 сегодня 2000...
Покупал машину в 2012 каска на новую стоила 60 тыс, сейчас на поюзанную 100 ))) обнять и плакать.

Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #6325 : 12 Февраля 2018, 13:29:57 »

А справки 2НДФЛ или как ее правильно... о доходе за год которая, не сравнивали? Я вот сравниваю сравниваю и растут деньги из года в год...
КАСКА... хм... было раз повышение, но т.к. я обращался и раздел страховую, сменил, стало дешевле... с каждым годом... так с 80 тыров скатилось до 56 (когда делал)... ща ваще проще заначку держать вместо той каски...
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #6326 : 12 Февраля 2018, 13:53:03 »

За бензин... не 1,4 это точно
по утверждениям министра энергетики при цене за литр 35, себистоимость будет около 3,5 рублей, остальное разные накрутки, акцизы, налоги, прибыль и тд. вот шо они не могут императивно установить ценник для внутреннего рынка и за счет снижения налога и акцизов снизить ценник для внутреннего употребления, вот это злит... логично когда на продажу на экспорт оно стоит 35 рублей, а внутри страны хотяб 10... 
дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #6327 : 07 Марта 2018, 20:26:37 »

ну фик с ним с бензином......  вы мне объясните, ребята из пятой колонны, наша думающая, независимая прослойка, как Ксюша умудряется в опросах набрать больший процент чем гриша явлинский?  ну тот хоть с Ельциным спорил, всякие там умные слва толкал в 90-е....    пока эту дурочку пьяную охранники за ноги из клуба выносили..... он то хоть партией руководил.....  а она чем? домом-2?  ну как так? пятая колонна,а?
и вот тебе - гриша 1%, ксюша1,1%...  какая боль...  аргентина-ямайка пять-ноль...

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
Анатолий Петрович
Новичок
*

« Ответ #6328 : 07 Марта 2018, 22:59:07 »

думаю эту ксю вытащили чоб вЫборы были веселее... хи-хи
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #6329 : 09 Марта 2018, 13:30:30 »

https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2018/03/07/752953-reiting-putina

Рейтинг Путина резко упал в крупных городах

Вы чо тама совсем афигели?Непонимающий?? я сегодня добрый
https://www.youtube.com/watch?v=OSN2TquQMJ8
« Последнее редактирование: 09 Марта 2018, 13:38:40 от doctor death » Записан
Страниц: 1 ... 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 [422] 423 424 425   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,48113.6315.html