Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Октября 2018, 12:02:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 [418] 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дефолт или истерика!?  (Прочитано 275795 раз)
дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #6255 : 16 Января 2018, 18:44:50 »

я как самый старый из вас сопляков помню времена када можно было практически всё....   ну то ись была реальная демократия...  ну то ись призидент после очедново насморка лежит в реанимацыи и работает с документами, пресса как и паложено полоскает ево как хочет.....  русских в Чечне режут, воруют людей, отстреливают им пальцы на видео и посылают это видео роцтвенникам штоп ускорить выплату... а ещё приходят к моей знакомой и отнимают у неё парикмахерскую...  и жаловаца ей некуда патамушта мусора не власть тогда была... 
я канешно понимаю што вы все хотите демократию как в Голландии...  но она если буит в России то не такая как в Голландии....  и не такая как в германии....  и даже не такая как у негров в штатах...  она буит такая как у вас уже один раз была.....  с ксюшами и ельцыными у власти, с мусорами, которые ничо не могут, с людьми ворованными, с половиной класса, которые умерли от наркотиков.....  тока такая у вас ребята буит демократия.....  патамушта вы ни фига не немцы и не голланцы...  и даже не негры.....  у них у всех есть четкая гражданская позиция....  а у вас её нету....  патамушта "пу урод, власть говно" - это не есть цельная позиция....  цельная означает альтернативу....   а вы её внятно так и не называете..... 
как дураки в натуре, не понимаете штоле, што при отсутствии сильной власти в России неизбежно возникнет анархия, мать порядка, а не демократия как вы к кино видели.....  и вот тогда реально взвоете......

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
anonimus
Ветеран

« Ответ #6256 : 16 Января 2018, 19:47:08 »

Много пафоса, а по сути - полная чушь. Начиная с первой фразы.
И вряд-ли стоит всех чохом записывать в олигофрены.

P. s. Насчёт несчастных "мусоров", не имевших возможности противостоять злу - просто ржала. Cейчас-то эти  ребята здорово оперились. Уже во-всю, ....., противостоят...
И всё остальное в Вашем посте - такой же бред.
Постаралась лаконично. Специально для Вас
marza
Модератор

« Ответ #6257 : 16 Января 2018, 19:49:51 »

anonimus +1
Рома, видимо тебе просто никогда не приходилось обращаться за помощью в милицию/полицию.
« Последнее редактирование: 16 Января 2018, 20:09:51 от marza » Записан

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #6258 : 16 Января 2018, 20:23:16 »

я даже не сомневался, какая именно по форме и по содержанию буит реакция на мой пост....
самое простое -сказать "бред"...  и поставить по этим плюсик....
последний раз вас спрашиваю - кто та сказочная личность, которую вам, демократам истинным, всё никак не дают выбрать во власть? починит ваши дороги, теплотрассы, защитит от взрыва в метро и даст вам достойную зарплату или пенсию? кто он(они)?
жду простого внятного ответа...

М.Ю. Лермонтов
marza
Модератор

« Ответ #6259 : 16 Января 2018, 20:49:22 »

Ну а чо, бред и есть.
По твоей логике, если "нет" достойных кандидатов, то нынешняя власть лучшая.

дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #6260 : 16 Января 2018, 21:13:13 »

Ну а чо, бред и есть.
ты лжёшь, как делаешь всегда, когда не в состоянии привести внятного довода... именно за эту твою готовность лгать, криво толковать сказанное оппонентом, я и не воспринимаю тебя уже давно по-человечески....

по моей логике, которую я предельно внятно изложил, государство не может существовать без власти....  отсутствие власти - равноценно отсутствию государства примерно через неделю, максимум через две.....  и то, что произойдет в марте - есть официальное продолжение действующей власти либо замена её на другую власть, если это кому-нибудь нужно.... мне не нужно, ибо я не вижу пока достаточно сильной и эффективной альтернативы.... хоть и имею к государству свои претензии.... но эти претензии не выглядят "долой путина"....  они более конкретны и осмысленны...  потомушта после "долой путина" для сохранения государства необходимо "даёшь другого" на его место, а этого другого я не вижу..... а анархию, мать порядка, я не хочу.....  оно канешно это местами красиво - ругать власть.....  и местами вы даже выглядите этакими бунтарями даже.... этакими думающими, свободными от пропаганды людями.... при соответствующей глуповатой аудитории....  но я как бы парень от сохи.... мне бы прикладной смысл ваших выкриков увидеть бы.....  мне бы разжевать попонятнее....  а вы не хочите....  патамушта не можете.....

М.Ю. Лермонтов
marza
Модератор

« Ответ #6261 : 16 Января 2018, 21:15:48 »

Ну а чо, бред и есть.
ты лжёшь, как делаешь всегда, когда не в состоянии привести внятного довода...именно за эту твою готовность лгать, криво толковать сказанное оппонентом, я и не воспринимаю тебя уже давно по-человечески....

Да в каком месте-то? Оч. интересно! Давай-ка с фактами, а не голословно, иначе жду извинений. так нельзя

И давай свои личные обидки в личке выясняй, а не тут полслова, там полслова и в кусты.
« Последнее редактирование: 16 Января 2018, 21:25:55 от marza » Записан

дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #6262 : 16 Января 2018, 21:29:04 »

да в каком месте-то?
да в том самом месте, которое я подробно пояснил........
если нет других кандидатов она не лучшая..  и не худшая....  она просто необходимая для существования государства власть ибо сама по себе является его признаком - признаком наличия государства...  тебе она может казаца дерьмовой, кому-то ещё коррумпированной, кому-то кто любил Сталина, излишне мягкотелой..... но она - есть необходимость, которую надо либо оставить и терпеть как она рулит, либо предложить другую, чего вы, ругающие нынешнюю власть, не делаете.....
вот и остаётся то, што мы имеем....  не лги про меня, что я считаю и называю её лучшей....  я просто хуже не хочу....

М.Ю. Лермонтов
дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #6263 : 16 Января 2018, 21:40:40 »

Давай-ка с фактами, а не голословно, иначе жду извинений
когда ты в пилотовой теме обвинила совершенно незаинтересованного человека в том, што он не даёт его собакам сдохнуть с голоду, представив это как пособничество в живодёрстве, и я просил тебя извиниться перед этим человеком, у тебя не хватило духу извиниться за свою глупость.... ты просто стёрла её....  с тех пор я не воспринимаю тебя как личность, достойную извинений....  можешь представить это как клевету и вынести мне за это предупреждение...

М.Ю. Лермонтов
marza
Модератор

« Ответ #6264 : 16 Января 2018, 21:40:46 »

Во блин, очень надо мне про тебя лгать, сопляка huh Называй вещи своими именами - что неправильно поняли твою позицию, а не оболгали (разницу чуешь? самый старый ты наш).
Эдак я тогда могу сказать, что ты здесь лжёшь:
я как самый старый из вас сопляков помню времена када можно было практически всё.... 
воруют людей, отстреливают им пальцы на видео и посылают это видео роцтвенникам штоп ускорить выплату... а ещё приходят к моей знакомой и отнимают у неё парикмахерскую...  и жаловаца ей некуда патамушта мусора не власть тогда была... 

Ну да, а нонче тишь, да гладь! rolleyes rolleyes

у них у всех есть четкая гражданская позиция....  а у вас её нету.... 

cheesy cheesy cheesy Напомнил нашего участкового, который требовал от меня гражданской позиции, когда меня бандиты на улице в углу зажали и угрожали зарезать и в речку скинуть (и это было не в 90ые, твоюж девизию!!) - теперь в принципе понятно, кто ты есть такой.

Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #6265 : 16 Января 2018, 21:56:06 »

хи-хи хи-хи хи-хи  Александр Роджерс  такой шутник )))   Пять причин, почему нужно голосовать за Путина

1. Во-первых, это красиво.

2. При всём богатстве выбора другой альтернативы нет.

3. За Путина быть модно. Можно заказать себе кольцо «PutinVersteher» и эпатировать рукопожатную публику.

4. Путин «крут, как якут»(с).

5. Позлить майдаунов. Они так смешно пищат.
Вот такой уж  этот Роджерс)))

а тут - от забавного  к серьезному)
https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-pyat-prichin-golosovat-za-putina/
ну  в P.S. Ждём уже традиционных истерик в комментариях.(с) Александр Роджерс   Показывает язык хи-хи хи-хи хи-хи
 ПОЕХАЛИ!!!
marza
Модератор

« Ответ #6266 : 16 Января 2018, 22:03:44 »

а тут - от забавного  к серьезному)
https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-pyat-prichin-golosovat-za-putina/

ага, и тут та же хрень..враньё

CSKA
Постоялец

У меня другой!У меня - Аляскинский маламут!

« Ответ #6267 : 17 Января 2018, 10:52:42 »

последний раз вас спрашиваю - кто та сказочная личность, которую вам, демократам истинным, всё никак не дают выбрать во власть? починит ваши дороги, теплотрассы, защитит от взрыва в метро и даст вам достойную зарплату или пенсию? кто он(они)?
жду простого внятного ответа...

Дык я пыталлся донести до Вас и таких же как Вы ))),но видать бронепоезд с якорем - это не излечимо ))).

Поэтому,для того что бы появился как вы выражаетесь "та сказочная личность",нужно что бы её выпустили в Свет.
А не как на протяжении царствования Темнейшего,появляются одни и те же мумии как и он(ЛДПР,десантник зажиревший,КПРФ,пару отмели),по поводу Ксюши и аНального,это и есть показатель Российской демократии,когда тёмный кардинал Кремля играет в демократию,между прочем он полукровка и половину крови его - это чехи,поэтому до сих пор они в фаворе и что хотят то и делают,и класть хотели на всё,кроме одного - давайте нам дотации и мы не будем никого резать,рубить пальцы итд,итп.

Я поражаюсь,чем дальше,тем больше.На сколько глубже нужно окунуть народ в дерьмо,что бы он понял при след.окунании не всплывешь уже за глотком воздуха.
Нам продолжают сыпать пепел на голову лозунгами, - Экономика прекратила падение,ВВП медленно но растёт,ВС РФ получают новейшее вооружение.И самое Главное - Достаток Народа растёт!

Ёпрст,расскажите мне как растёт ваш достаток,при такой "сильной власти"?Безусловно если сравнить ту же среднею зп по стране,то она выросла,топ-менагер получает по 1,5ляма без премий месячных,я уже не говорю про квартальную и по итогам года,а низший состав получает поднятие зп на 1,5%,от 11-12 тыров.Газпром,достояние России(ну да если учесть что Россия - это человек 1000-1500).

Далее,очередной причес,Мы победили в Сирии(простите где?и как?).Контроль входа в воды той же Сирии с одной стороны контролируют Англы,с Другой Турки(ах,да мы сейчас с Турками бьёмся в дёсна,но зачем смотреть на Историю,которая четко даёт понять,кто такие Турки).

По Армии и вооружению ))),вы когда слышали что-то новое о АПК класса "Борей"? К 2018 должны были стоять на боевом дежурстве уже шесть таких АПК,что-то не слышал я про это(ах,да вероятно - это сикрет материалс,ну-ну).

Но зато нам четко продолжаю зачёсывать про Санкции Запада,да нет санкций против нас есть против определённой могучей кучки,которая класть хотела на Народ Страны который она доит и окунает в месиво под названием - дерьмо.

ВВП,ёпрст растёт,за счет того что поднимаются Акцизы с бензоколонки от Газпрома? Ну да,но это простите не рост,а затыкания уже не течи,а выкидывание спас.средств.

А так-то,да у нас Сильная Власть и Темнейший ваш бог.

тьфу...

Пы.Сы. Дороги и другие структуры - чинит не Презер,а его Правительство в лице Премьера,хоть тут вы согласны что Правительство с Премьером - никакое,то при этом для вас Темнейший бог...
« Последнее редактирование: 17 Января 2018, 11:16:08 от CSKA » Записан

И одни смеются весело и громко,а другие где-то прерывают бег.
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #6268 : 17 Января 2018, 11:21:17 »

Ребят, давайте о глобальном, чо вы и тут сретесь то?)))))

На счет 90-х и мусаров... меня всегда раздражало, как всякии гражданские и отдаленно приближенные рассуждали о работе мусаров... все было очень плохо тогда, были моменты, когда удалось покрошить много всяких злодеев, потом оно тоже менялось на безысходность, потом как-то устаканилось и там сегодня как и везде... как повезет... может к нормальному попадешь, а может к идиоту...

CSKA
Постоялец

У меня другой!У меня - Аляскинский маламут!

« Ответ #6269 : 17 Января 2018, 11:35:32 »

может к нормальному попадешь, а может к идиоту...

Вань.В 90-х если с тебя бандюганы(не шалошовки) долю брали,то ты знал- отдал мзду и работай дальше.Потому как они (бандитос,нормальные не дебилы) понимали тот кто тебя кормит,нужно беречь.

А что менты,сейчас доят всё подряд,то что серые им как кость кинули.И им накласть - потому как для них нет понятия беречь,незаменимых нет.Не хочешь,отвалим твои бизнес,отдадим другому который и будет тянуть лямку. И это - Власть.

... ужас ...

И одни смеются весело и громко,а другие где-то прерывают бег.
Страниц: 1 ... 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 [418] 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,48113.6255.html