Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Января 2018, 13:12:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 [417] 418 419 420   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дефолт или истерика!?  (Прочитано 228836 раз)
marza
Модератор

« Ответ #6240 : 04 Января 2018, 17:35:08 »

Этож с какого ксюши и жирики нашими стали? huh
Ну что тут скажешь, флаг тебе в руки - хорошо прожить вот так, с розовыми очками на хоботе.

Отказа нет в еде-питье
В уютной этой колее (с)

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
DJ O
Ветеран

Read East Wind of Changes (Бриз)

« Ответ #6241 : 10 Января 2018, 09:16:09 »

Моему отцу 76, работает. Сколько ему еще работать надо? До конца?

У нас таких полно. Один до 98 лет работал (просто дома одному скучно, а тут коллектив родной). Говорили, что если бы не работа, то он помер бы давно.

Ром, а ты всё ещё веришь в честные выборы в нашей стране? У нас вот работникам рудника говорят за кого надо голосовать..

Ну и что? А у нас не говорят за кого надо голосовать. У нас говорят что голосовать обязательно надо! А за кого - пусть сами решают.

DJ O
Ветеран

« Ответ #6242 : 10 Января 2018, 09:19:58 »

А вот когда говорили за кого голосовать - в 90-е. Которые многие либерасты сейчас описывают как эталон демократии. Тогда прямым текстом указывали, что голосовать надо за Ельцина! Голосуй или проиграешь.

KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #6243 : 10 Января 2018, 10:10:19 »

А вот когда говорили за кого голосовать - в 90-е. Которые многие либерасты сейчас описывают как эталон демократии. Тогда прямым текстом указывали, что голосовать надо за Ельцина! Голосуй или проиграешь.
неправда. в деревне у бабули все голосовали за Рыжкова, т к колхоз литру ставил за это. )))

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
marza
Модератор

« Ответ #6244 : 10 Января 2018, 11:37:39 »

хи-хи хи-хи
У нас вот работникам рудника говорят за кого надо голосовать..

Ну и что? А у нас не говорят за кого надо голосовать. У нас говорят что голосовать обязательно надо! А за кого - пусть сами решают.
И чо?  huh

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
anonimus
Ветеран

« Ответ #6245 : 11 Января 2018, 19:54:51 »

неправда. в деревне у бабули все голосовали за Рыжкова, т к колхоз литру ставил за это. )))
хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи
nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #6246 : 12 Января 2018, 11:23:30 »

У нас таких полно. Один до 98 лет работал (просто дома одному скучно
Чей то скучно?Вы ж пишите,что ваши пенсионеры из фитнесс зала не вылезают,а если и вылезают,то сразу за бугор летят тусить)))
nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #6247 : 12 Января 2018, 11:25:37 »

А у нас не говорят за кого надо голосовать
а не говорят,почему не допускают к выборам,тех,за кого реально голосовать пойдут?)
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #6248 : 12 Января 2018, 11:30:20 »

а не говорят,почему не допускают к выборам,тех,за кого реально голосовать пойдут?)

вы кого-то конкретно имеете в виду? это не наезд, просто интересно, есть ли в России кто-то из политиков кому можно верить?

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #6249 : 12 Января 2018, 12:48:50 »

да нету никого конкретного и никто никого конкретного и не назовет никогда... ток ля ля и все)))
DJ O
Ветеран

« Ответ #6250 : 12 Января 2018, 14:18:58 »

У нас таких полно. Один до 98 лет работал (просто дома одному скучно
Чей то скучно?Вы ж пишите,что ваши пенсионеры из фитнесс зала не вылезают,а если и вылезают,то сразу за бугор летят тусить)))

Кто то любит тусить, кто то работать. У нас свободная страна. В 80 лет я его видел на лыжах, но после уже нет. Хотя, может просто не пересекались. Ну и работал он не по финансовым причинам. Знаю, что его дети очень состоятельные люди.

DJ O
Ветеран

« Ответ #6251 : 12 Января 2018, 14:22:56 »

Ну и за кого реально пойдут из тех кого не допускают? А вообще, можно сделать голосовалку и включить в перечень тех, кто выдвинут в президенты ещё и тех кого не допускают и посмотреть результат. Улыбка

Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #6252 : 15 Января 2018, 17:03:53 »

да некого двигать... меня вот хоть и не покидает теория заговора о том, что в свое время кровавая гебня пришла к ельке и сказала - надо Боря и Боря ушел... без соплей, без крови, попрощался и ушел за что уважуха... потом таж гебня поставила к власти кровавого Пу, с которым жить вот некоторым прям так и не жить... корочи и дальше Пу скажет, когда придет время за кого голосовать и надо будет идти и голосовать ибо никакая иная другая кандидатура с улицы не будет иметь ни ресурсы, ни поддержки, ни знаний, ни опыта... короче как вот цари менялись... и да... я ваще сторонник монархии... плохо когда наследник идиот и никуда не деца, тока топить его, а вот такой образ правления очень даже ничо... Был бы хоть один кандидат, ну хоть процентов на 10 способный к управлению страной, может яб и передумал... а пока пусть так... оно и больше толку....
CSKA
Постоялец

У меня другой!У меня - Аляскинский маламут!

« Ответ #6253 : 16 Января 2018, 12:23:55 »

Был бы хоть один кандидат, ну хоть процентов на 10 способный к управлению страной, может яб и передумал... а пока пусть так... оно и больше толку....

Ваня,для того что б он был,ему нужно как минимум себя - ПОКАЗЫВАТЬ!Вспомни крайнею бла-бла-бла Темнейшего по зомби ящику,так вот там прально сказала Ксюша(большая редкость,видно кто-то подсказал), - Как кандидату что - то показать,если он не может не арендовать помещение,не договориться с Властью,для своего так сказать Рекламного хода,люди просто бояться что-то сдать или прийти куда-то,потому что Власть насущная их отработает. Приведу пример,Друг очень нормально богатый чел,встал с утра,принял душ,присел попить коньяк(выходной)с сигарой,звонок в дверь.Открывает стоит мусор(участок) и двое в штатском.
-Здравствуйте,вы являетесь Отцом того-то,того-то?
-Да.
-А где ваш сын?
-Уехал в пятницу к друзьям с двумя ночёвками.
сыну кстати 16 лет.
- А вы знаете,что он задержан на митинге.
-Нет,не знаю.
- Понятно какой вы отец,ну что ж вы же как нам известно хотите что бы он поступил в МГУ?
- Я,не хочу,сын хочет.
- Ну тогда передайте ему,что это будет не возможно если он продолжит посещать такие мероприятия.

демократия ёпрст.
« Последнее редактирование: 16 Января 2018, 17:28:44 от Shmel-zu-zu » Записан

И одни смеются весело и громко,а другие где-то прерывают бег.
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #6254 : 16 Января 2018, 17:36:18 »

Демократия это утопия... я ваще не понимаю как можно верить в чистую демократию... нет такого в природе... это все утопические теоретические измышления на уровне ананизьма... равно как и коммунизм в его истоках с построением справедливого социального государства... мое убежденное ИМХО, что эти слова лишь как иконки, которые те или иные власти показывают маловменяемым или просто доверчивым и наивным людям...

крайнюю бла бла я не смотрел... ваще предпочитаю не слушать тех личностей, что меня раздражают... а Ксюша курица, иногда говорит умные люди, но как по мне она мало что из себя представляет и уж точно не есть тот человек, которого мне интересно слушать... лозунг с которым она идет на выборы так ваще выбор тупорылого пиарщика со своими целями а не с целями за население и прочее... афца по мне так от которой вреда куда больше чем пользы, а следовательно расцениваю ее как чуждый и враждебный для меня элемент... ее место у корыта в доме два с остальными такимиж маргиналами...

я не знаю кто там кому и чего не дает, но в прошлые выборы, когда были похожие высказывания через какое-то время у разных кандидатов, кто тоже кричал, что их не пускали, так у них же самих и проскакивало не раз и не в одном источнике, что проиграли не только по причине тайного заговора, а и по причине того, что херово провели сами свои компании... плюсую я к этому, что рожи и партии у нас на выборы ходят одни и тежЫ, их результаты сильно не менялись ни при какой власти... они относительно поменялись с того момента, как в обществе наступили патриотические (в том числе) настроения, а так... как были так и остались... про тех, кто ранее был у власти и теперь из себя оппозицию изображает... ну дык там половину к стенке ставить надо...

Пы.сы. не матюшись.....
Страниц: 1 ... 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 [417] 418 419 420   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,48113.6240.html