Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Апреля 2018, 01:12:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 [415] 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дефолт или истерика!?  (Прочитано 245897 раз)
anonimus
Ветеран

« Ответ #6210 : 03 Января 2018, 17:56:45 »

если Евро никуда не упрыгает,
Упрыгает, к сожалению... Чудес не бывает.  Да ладно бы - только евро. А то ведь и последние вменяемые врачи упрыгают, и архитекторы упрыгают, и строители нормальные упрыгают. И лечить нас (в тех поликлиниках, что останутся после пресловутой "реформы") будут ФЕРШАЛА из Кзыл-Орды. 

я и написала варианты. много еще других вариантов, но я так понимаю их бесполезно перечислять ибо больше нравится поныть.
Если бы Вы не были так плотно заняты ремонтом, то могли бы заметить: ЗДЕСЬ НИКТО НЕ НОЕТ. Некогда - работать надо.
Так что спич наш вовсе не о тех, кто РАБОТАТЬ МОЖЕТ. Мы говорим о ситуации для тех, кто работать УЖЕ НЕ МОЖЕТ (по старости, по состоянию здоровья).  Медицинская помощь "для бедных" - на уровне "а кому, бабушка, сейчас легко?. Вы, бабушка, гуляйте больше".
И что-то косноязычные здешние "патриоты", по меткому выражению Гоголя - "пришипились, как Собакевич". (Для "патриотов": Гоголь - это писатель. Собакевич - не еврей и не кличка дворняги. Собакевич - дворянин, помещик, персонаж поэмы означенного Гоголя "Мёртвые души").
P. s. И куда, интересно, подевался юноша, который просил передать от него ведро слёз умиления и земной поклон ввп за Крым? (Ну, если встретим случайно...) Неужто прозрел, бедолага?

olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #6211 : 03 Января 2018, 18:02:57 »

Кыш я лично не ною. У меня все нормаль. Мы рассуждаем о тех пенсионерах которым не суждено где то работать и подрабатывать. И ехать им некуда и не на что).

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #6212 : 03 Января 2018, 18:32:13 »

Чей то газ в мо такой дешевый?500в месяц?
Belyipes
Ветеран

« Ответ #6213 : 03 Января 2018, 18:34:07 »

В общем в стране бардака нет, есть планомерный отъём средств властями у населения всеми мыслимыми и немыслимыми способами, причём всё обустроено так, чтобы ободрать каждого до копейки насколько это возможно и с учётом его финансового положения, чтобы люд находился в определённых рамках по деньгам и в психологическом плане..

..... а кого ободрать не получается, потому как взять уже нечего, записать в "лишние люди", термин то какой придумали.... и таких нас у разных чинуш от 15 до 40 мильенов.

Ума (на Радуге и всегда в моем сердце), Гоша, Вита, Бриггит и все-все-все.
дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #6214 : 03 Января 2018, 18:36:40 »

ну так што... вернуся к своему вапросу про выборы-то...
за кого голосовать-то кто буит?  ну кто Ксюшу не любит и ввп то мош ещё какие есть кандидаты достойные?  ну ё-маё, надо же начинать менять што-то в сране.....  скока можно уже терпеть беспредел-то.....
доктор, дружынник ты наш княжыский, кому свой голос-то решающий отдаш?  ну из чистого любопытства послушать вас ребята хочу...  без всяких выводов....

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
marza
Модератор

« Ответ #6215 : 03 Января 2018, 18:42:29 »

Четыре года назад было, может сейчас уже больше конечно.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Belyipes
Ветеран

« Ответ #6216 : 03 Января 2018, 18:43:59 »

Россияне на пенсию не в 70 лет уходят, можно и подработать пойти. 

Моему отцу 76, работает. Сколько ему еще работать надо? До конца?
Нет он не бедствует, и пенсия у него достаточно хорошая, по меркам остальных, да вот только не потянет он только на пенсию, привык жить, а не выживать... и я ему сильно помочь не могу и ко мне он не хочет....

marza
Модератор

« Ответ #6217 : 03 Января 2018, 18:46:54 »

Ром, а ты всё ещё веришь в честные выборы в нашей стране? huh
У нас вот работникам рудника говорят за кого надо голосовать.. cheesy

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #6218 : 03 Января 2018, 18:56:46 »

Четыре года назад было, может сейчас уже больше конечно.
У соседей в мес на дом выходит 3-4 тыши

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
Belyipes
Ветеран

« Ответ #6219 : 03 Января 2018, 18:59:38 »

Я где-то через полгода после прошлых выборов узнал, что проголосовал ажно 2 раза - по старому месту жительства и на тот момент временному другому, хотя на выборы не ходил. За кого "голосовал" не знаю, но очень догадываюсь....

дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #6220 : 03 Января 2018, 19:00:58 »

сам тот факт што людей просят или агитируют или заставляют голосовать за того или иного кандидата - сам этот факт мне уже говорит о том что для процедуры выборов необходимы подлинные бюллетени от конкретных избирателей, а не вброс, сделанный за них мошенниками....
а то, пойдут они на поводу у руководства рудника или будут думать сами это уже другой вопрос..  и это вопрос самоуважения отдельно взятого гражданина, а не честности или нечестности выборов..
напоминаю на всякий случай - голосование тайное, и никто не может видеть за кого голосуют те или иные граждане

М.Ю. Лермонтов
Belyipes
Ветеран

« Ответ #6221 : 03 Января 2018, 19:06:58 »

так а альтернатива какая? Путин vs клоуны?

дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #6222 : 03 Января 2018, 19:09:24 »

ну у жалующихся тут на жисть и на присоединение крыма очевидно есть рецепт....  чего порожняки-то гонять..  щас скажут небось....  хоть буду знать дорогу к щастью.....

М.Ю. Лермонтов
Belyipes
Ветеран

« Ответ #6223 : 03 Января 2018, 19:17:54 »

ага.. нашел... это в помощь, тем кто не определился ))))

Самый самый кандидат в президенты России
Как вы сами прекрасно понимаете, все кандидаты разные.
Путин самый опытный.
Зюганов самый пожилой.
Жириновский самый неудачливый (больше всех участвовал но даже на второе место не поднимался).

Самый скандальный - Полонский. Преследовался и в России, и в Таиланде. Бросал в народ оскорбительные фразы.

Самый незаконный кандидат - Навальный. Не имея возможности по закону участвовать, стремиться и нагнетает.

Самая богатая - возможно, Агурбаш.

Самый народный - Ипатов.

Самый таинственный - Богданов.

Самый радикальный - Мальцев. Объявлен в розыск, пытается получить во Франции политическое убежище.

Самая свободная - Беркова. Свободная от некоторых моральных ограничений. Ну, а вдруг исправилась?

Самая ведущая - Собчак. Вела ДОМ и другие шоу.

Самая педагогичная Волынец.

Самый вкусный Явлинский.

Самый демократичный кандидат (возможно станет) Грудинин. Выиграл праймериз от левых сил.

Самый предприимчивый - Титов.

Самый изобретательный Михайлов (в смысле имеет изобретения).

Большинству из кандидатов нет еще и 50 лет. У многих кандидатов по трое и более детей.

Ранее в выборах участвовали четверо. Путин, Жириновский, Зюганов и Явлинский
Все кандидаты в президенты постоянно проживают в России, как того и требует федеральный закон.

Однако Мальцев в настоящий момент скрывается за границей.

список потенциальных кандидатов на
http://www.alternativa-2018.ru/vse-kandidaty-v-prezidenty-2018/

Еще где-то Охлобыстин мелькал, но видать отвалился уже....

KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #6224 : 03 Января 2018, 19:38:00 »

Кыш я лично не ною. У меня все нормаль. Мы рассуждаем о тех пенсионерах которым не суждено где то работать и подрабатывать. И ехать им некуда и не на что).
пенсия ведь не вдруг случается. Думать и откладывать заранее надо было, если хотелось достойно пожить на старости лет.
А таким людям, которым работать и подрабатывать не суждено и ехать некуда, везде плохо. Я ещё не встречала человека, который бы жил, как стрекоза «лето красное пропела», а потом на старости лет жил хорошо. Тут таких тоже много. Хотите хороших пенсий, откладывайте или в пенсионный фонд отчисляйте больше. У меня как-то родни хватает в России. Кто-то за каких 10 лет выкупили квартиры в ближнем Подмосковье, имея 3 детей и образование тока у жены. Кто-то домишко пристроил и сдачей в ренту живет. Кто нянькой подрабатывает с малышом. И тут тоже самое. С молоду берут кредиты на два дома, чтоб в одном жить на пенсии а второй сдавать.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Страниц: 1 ... 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 [415] 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,48113.6210.html