Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Апреля 2018, 08:54:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 [404] 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дефолт или истерика!?  (Прочитано 246118 раз)
дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #6045 : 03 Августа 2017, 16:12:31 »

ну да, зад не лижет, продает нефть и газ. была б у латвии такие природные ресурсы тоже б не стали никаму ниче лизать. главное другое - производства и развития(окромя внутреннего рынка) нет ни в Прибалтике, ни в России. потому как все на западе. а нефть закончица и вам придется лизать и не тока.
для тех кто в танке:
Швейцария не имеет ни нефти ни газа - какая там средняя зряплата сказать?
Япония не имеет природных ресурсов по сути - если разделить её природные богатства на число населения - это нищая африканская страна должна быть..  а сказать какая это экономика в числе других мировых?
в германии какие полезные ископаемые? или мош леса там навалом?
поясняю: нет жесткой зависимости богатства страны от наличия природных ресурсов....  каждое государство развивается от того, на чем ему проще заработать...  кончится рыба - научимся делать тойоту и панасоник....  не выдержат конкуренции курорты - создадим наилучшие условия для банков.... запретят делать танки - сделаем порш-кайен...
рынок в нормальных самодостаточных странах развивается от потребности в отраслях, от их прибыльности....  сейчас в России это нефть, газ, космос, вооружения, атомная и прочая энергетика, металлургия и масса всего, што вы просто не знаете ввиду ограниченности.....

каждый раз  когда пытаетесь обкакать Россию путем привязки её к нефти и газу - каждый раз показываете свою неграмотность и нежелание даже элементарные вещи узнать.....
а в Прибалтике самое выгодное што смогли родить - это или ехать мыть полы в финку, или ругать русских што они все испортили....  и пока вы такие, вы и будете лизать...
на том же рафе в риге могли бы тупо перестроить конвейер под сборку иномарок - как это в России делали с убыточными автозаводами - так у вас там даже на это мозгов не хватило... вы тупо начали валить из страны....
               и теперича моете полы и хихикаете - типа вот россия дура, скоро у ней кончится газ.....
да вы хоть прежде чем лепить такое, вычитайте в википедии об только разведанных запасах, и сколько сотен лет вам надо ещё мыть полы, штоп дождаться этого момента - када тут кончится газ.......  и вот тада покупайте валенки.... ибо сильно похолодает там у вас.....
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 16:22:44 от дерёвня » Записан

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #6046 : 03 Августа 2017, 16:18:48 »

Федеральные законы - никогда не финансируются из региональных бюджетов.
это мне в копилку идиотских высказываний, я тут развлекаю уже своих, чтоб поржали))))))

Чем больше пишешь, тем больше доказываешь свой непрофессионализм..
я дал ссылки где смотреть и где чего написано, так оно и есть, а то что вы пишите о федеральном финансировании полная ересь и бред, распространенный для маргиналов в сети, так стада одурманенных с кастрюлями на голове и появляю.тся на протестных площадях... пока мне не будет выложена норма от которой вы отталкиваясь судите, что финансирование якобы из фед бюджета, все тупые сообщения буду просто тереть. Разговор продолжать дальше с таким подходом не собираюсь, на дурость времени не  могу тратить, объяснил уже все сто раз с отсылками, хватит.

не поверишь, но даже не 20.
500?)))))))))))))) кзбагойся уже, я тебе свое мнение по данному вопросу высказал, ты там не была, а я был и не раз, не надо меня пытаться переубедить на счет процентного соотношения и качества тех, кто говорил об отделении республики.

за отрибутику в тюрьму? помница даже наш местный прынц када-то на маскарад костюм фрица одел. и че иво тоже в тюрьму? а мот тогде и детишек в тюрьму которые пиратами наряжаются? пираты тоже люди нехорошие.)))))))))
ты можешь зубоскалить сколь угодно, тебе я тоже не раз сказал, что история повторяется и вся байда начиналась с безобидных шуток, а потом десятки миллионов людей лишились жизни... можешь не вспоминать историю и любоваться спокойно и далее всякими парадами, я тебе могу сказать одно, в свое время мы таких уродов гоняли только в путь... было время, ходили у нас нацики в первую чеченскую... ох они битые были.....

и скока ваш хаз продает зарубеж эти чудные машинки?
ну тебя интересует их оборот - флаг в руки - вперед на официальный сайт, вперед искать публикации о их финансовой деятельности, благо не все ком тайна... и ГАЗ до сей поры работает и выпускает не плохие линейки авто, а легендарный РАФ сгнил благодаря вашей мудрости и желанию полизать в другом месте лишь бы с союзом не сотрудничать... вот и осталось токашо лизать))))) ыы))))) ща не знаю, не интересовался, а пару лет назад с запуском новой серии Газельки и кучей иных иностранных контрактов (в том числе с пиндосами) не смотря на санкции в сутки ГАз выпускал (по памяти) чот порядка 50-150 машин В СУТКИ, короче нормально там все)))

все так. кроме одного - россия тоже недалеко ушла. ну да, зад не лижет, продает нефть и газ. была б у латвии такие природные ресурсы тоже б не стали никаму ниче лизать. главное другое - производства и развития(окромя внутреннего рынка) нет ни в Прибалтике, ни в России. потому как все на западе. а нефть закончица и вам придется лизать и не тока. Показывает язык
уперлась ты в газ и нефть... ты хоть посмотри динамику снижения зависимости... да даже по принятым бюджетам посмотри какую под бюджет ранее закладывали стоимость нефти (больше 100) и теперь (около 20-40 вроде) т.е. в несколько раз зависимость спала... как раз почему многие говорят, что санкции помогают, потому как реально во многих сферах уже прошло импортозамещение и возврата по некоторым позициям не будет... многие отрасли восстанавливаются и укрепляются... не все к нефти и газу сводится... у нас еще и воды пресной много)))))) а так в целом и налогообложение играет свою роль, работают с гражданами, налогов больше собирают, резко вырос доход по контрактам, связанными с ВПК и не только))))) так что нормуль в целом и не стыдно за страну... По внутреннему рынку ты не права тоже... я вижу много новой продукции частных фермеров, сыроделов и пр. некоторые уже выходят на промышленные масштабы, многие скоро выйдут... очень я люблю такие хозяйства и частенько их выбираю вместо магаза...

ну и плюсуюсь к Роману)))) кстати тоже показатель антисанкций - делает ахиренные нарты, которые кручи и по качеств уи по цене всякого буржуйского хлама... лично проверял и вжизнь буржуйское не возьму, а вот Ромкино за счастье....
DJ O
Ветеран

Read East Wind of Changes (Бриз)

« Ответ #6047 : 03 Августа 2017, 16:25:24 »

Улыбка Мне интересно, почему Катару, Саудовской Аравии, тем же США, Норвегии и другим странам, не ставят в вину, что они нефтью барыжат? И только нас постоянно этим попрекают?

KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #6048 : 03 Августа 2017, 16:41:58 »

500?)))))))))))))) кзбагойся уже, я тебе свое мнение по данному вопросу высказал, ты там не была, а я был и не раз, не надо меня пытаться переубедить на счет процентного соотношения и качества тех, кто говорил об отделении республики.
ты так говоришь шо мона подумать ты со многими разговаривал.))) с парочкой чудил выпил вотки и фсе, типо лучше всех все знаешь.  Показывает язык
история повторяется и вся байда начиналась с безобидных шуток, а потом десятки миллионов людей лишились жизни... можешь не вспоминать историю и любоваться спокойно и далее всякими парадами
история не повторяется, не дрефь. никто не собирается воевать и даже намека нет на идеи нацизма.
ГАЗ до сей поры работает и выпускает не плохие линейки авто, а легендарный РАФ сгнил благодаря вашей мудрости и желанию полизать в другом месте лишь бы с союзом не сотрудничать... вот и осталось токашо лизать))))) ыы))))) ща не знаю, не интересовался, а пару лет назад с запуском новой серии Газельки и кучей иных иностранных контрактов (в том числе с пиндосами) не смотря на санкции в сутки ГАз выпускал (по памяти) чот порядка 50-150 машин В СУТКИ, короче нормально там все)))
про не плохие эт ты загнул. и чем трепать, не мог бы ссылку скинуть в какие страны и какой оборот у этих стран с газом. а то мона и тыщу в сутки написать, тырнета чай не жалко.))))))
несколько раз зависимость спала
странно. я как-то думала шо это все зависит от цен на нефть.)))
многие отрасли восстанавливаются и укрепляются...
фигня. это капля в море. тем более в российским населением.
ну и плюсуюсь к Роману
а я минусую.  Показывает язык  как обычно бред. привел в пример западные развитые страны у которых промышленость на высоте. это хоть к чему было? я то об этом и пишу, что россия на одном уровне с Прибалтикой по сравнению с западом. единственное, что верное написал "каждое государство развивается от того, на чем ему проще заработать". россия живет за счет нефти, а Прибалтика с ес. им ща выгодно нахаляву деньги получать и получают. перестанут плотить, потихоньку начнут открывать производство. Показывает язык

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
KY6
Ветеран

« Ответ #6049 : 03 Августа 2017, 16:42:48 »

Улыбка Мне интересно, почему Катару, Саудовской Аравии, тем же США, Норвегии и другим странам, не ставят в вину, что они нефтью барыжат? И только нас постоянно этим попрекают?
потому как они не какают др страны почему они живут не так как россия хочит.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #6050 : 03 Августа 2017, 16:47:53 »

Да неужели Шокирован, особенно сша да-да
DJ O
Ветеран

« Ответ #6051 : 03 Августа 2017, 16:51:01 »

В СССР Прибалтика была витриной социализма! Все, кто из моих знакомых тогда туда ездил, говорили что жизнь там гораздо лучше. И в магазинах всё есть и очередей нет, и чистота, и порядок. Прибалтика жила в разы лучше чем все другие республики.  angry

DJ O
Ветеран

« Ответ #6052 : 03 Августа 2017, 16:56:11 »

Недавно Катар с саудитами разосрались. Улыбка)))) И таких примеров масса....

KY6
Ветеран

« Ответ #6053 : 03 Августа 2017, 18:41:30 »

Да неужели Шокирован, особенно сша да-да

ок. Сша исключение.
В СССР Прибалтика была витриной социализма! Все, кто из моих знакомых тогда туда ездил, говорили что жизнь там гораздо лучше. И в магазинах всё есть и очередей нет, и чистота, и порядок. Прибалтика жила в разы лучше чем все другие республики.  angry
а в каких годах и в каком городе они были? Ну серьезно. Мы элементарную картошку неделями не могли найти. Да и очереди часа два не меньше.

Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #6054 : 04 Августа 2017, 09:59:09 »

ты так говоришь шо мона подумать ты со многими разговаривал.))) с парочкой чудил выпил вотки и фсе, типо лучше всех все знаешь.  Показывает язык
я так говорю - так как захватил конец первой волны и почти всю вторую, поскольку была масса длительных командировок и масса всего... короче много там времени провел по службе и много с кем при разных обстоятельствах общался, много чего видел не с дивана... потому и говорю, что ты фигню про отделение пишешь... не совсем там та ситуация была, что на украине теперь с Донбасом.

про не плохие эт ты загнул.
с чего это? про международные поставки я не интересовался, но краем уха слышал, что Газ не только по России катает, а в рамках нашей страны Газ занял всю нишу Рафа и даже чуток больше, так что вполне себе и завод хороший и продукция спрос имеет... это лишь один пример, а у вас полный крах, вместо подобного примера у вас дырка от булега))))))) я тебе таких примеров массу могу привести и сравни с тем, что дает кому прибалтика и чем может торговать... в итоге увидишь, что нечем...

история не повторяется, не дрефь.
ууууууууууууууууууууууууууу............................... ну ты почитай, почитай... очень она хорошо повторяется....

странно. я как-то думала шо это все зависит от цен на нефть.)))
ну ниправильно думала... привязки все формальные и только по сути пока - нефть доллар привязка... остальное как сопутсвующее для спекулянтов на бирже...

фигня. это капля в море. тем более в российским населением.
так на ваше количество народонаселения у нас Саудовская Аравия... у вас там чо? по пол шпрота на человека?)))))))) я тебе еще раз говорю - хорошо у нас все, лучше чем было))))

я то об этом и пишу, что россия на одном уровне с Прибалтикой по сравнению с западом.
Как можно сравнивать великую страну с тремя вякающими маленькими странами каждая из которых с район Москвы?)))))))))))) Какие расскажи у Прибалтики достижения есть за которые ее можно хоть из далека поднести к маленькому окошку и сказать - "Смотри, вот это великая страна, а ты из жопы". Я чот не могу припомнить)))))))))) и вот поэтому в том числе вас используют только в качестве площади на которой временно проживают какие-то неясные личности....
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #6055 : 04 Августа 2017, 12:00:48 »

СЕРАЯ МЫШЬ - предупреждение номер раз, устное, пост удален, еще один раз и пойдут предупреждения с занесением в личное дело, накопленные предупреждения суммируются!

Пы.сы. о том, что с Вами разговор закончен и не имеет смысла я написал, что не ясно? Мнения, которые Вы высказываете - надо не с потолка брать и уметь подтвердить или обосновать. Я предупредил, что пока не сошлетесь на норму или не признаете, что написали чушь - по обсуждаемому вопросу, разговоров больше не будет т.к. на неоднократные просьбы подтвердить чем-либо или дать ссылку на норму - полный игнор и продолжение дискуссии ни о чем. Касаемо используемых терминов, по моему мнению они есть то, что отражает суть и содержание, считаете это оскорблением - подайте на меня в суд, только время потеряете ибо выход могу заранее озвучить - дело не выиграете, понесете расходы, извинений не услышите, термины такие как идиоты, лохи, алени и прочее будут признаны судом как отражающие суть, передающие смысл и не носящие оскорбительный характер, тем более я писал сто раз, что цели обидеть нет, а вот описать своими словами суть - есть. Ну как еще называть человека, которому ссылки на законы даешь, говоришь кто и как в законе определяет источники формирования, а тебе начинают отвечать - пофигу чего в законе, просто ты плохой юрист, читать и считать не умеешь, поэтому ты дурак и на самом деле планета центавр всеж будет финансировать нашу миссию на марс? Профессором? Ну может кто назовет, я называю или идиотом или троллем в понимании, что идиот это просто медицинский термин, который говорит о неспособности человека воспринимать действительность, а троль - понимает о чем речь, но просто издевается над оппонентом. 
« Последнее редактирование: 04 Августа 2017, 12:13:21 от Shmel-zu-zu » Записан
DJ O
Ветеран

« Ответ #6056 : 04 Августа 2017, 13:06:24 »

Надо же как умеют мозги промывать в гейропе.  Улыбка Получается, что во времена СССР понастроили заводов, фабрик, портов. У людей была работа, заработок. Население увеличивалось. Времена сменились, пришли "новые люди". Позакрывали все предприятия, людей лишили работы и вынудили искать работу в других странах. И это преподносится как самое главное достижение. При этом ноют, что население стремительно исчезает и что к 2050 году некому будет жить в Прибалтике.  хи-хи

дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #6057 : 04 Августа 2017, 13:15:11 »

ноют, что население стремительно исчезает и что к 2050 году некому будет жить в Прибалтике.
к 50 году в Прибалтийском Крае давно уже будут жить россияне...

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
KY6
Ветеран

« Ответ #6058 : 04 Августа 2017, 14:42:23 »

не совсем там та ситуация была, что на украине теперь с Донбасом.
смысл тот же. всегда найдутся довольные жизни и те, кто рад отделиться и попытаться жить лучше.
про международные поставки я не интересовался, но краем уха слышал, что Газ не только по России катает
угу. мот исчо Казахстан какой прикупил парочку газиков и даже белорусь. зря не интересовался, потому как именно этот показатель говорит об уровне качества и цены на производство в сравнении с развитыми странами, которые эту продукцию сбагривают по всему миру.
ну ты почитай, почитай... очень она хорошо повторяется....
исчо раз. для тех кто в танке. те люди, которые маршируют по риге, они не фашисты, а люди у которых родня была изнечтожина ссср и те, насильно призванные в фашистскую армию пусть и не по собственной воле но боролись с советами. не в символике дело. там пунктики у людей.
лучше чем было
чем когда было? ))))
Как можно сравнивать великую страну с тремя вякающими маленькими странами каждая из которых с район Москвы?
легко. уровень жизни у населения тот же. ну мот президент ваш покруче живет, а простые смертные также.
расскажи у Прибалтики достижения есть за которые ее можно хоть из далека поднести к маленькому окошку и сказать - "Смотри, вот это великая страна, а ты из жопы".
а у России какие? ссср исключение, т. к. там все республики трудились.
Надо же как умеют мозги промывать в гейропе.  Улыбка Получается, что во времена СССР понастроили заводов, фабрик, портов. У людей была работа, заработок. Население увеличивалось. Времена сменились, пришли "новые люди". Позакрывали все предприятия, людей лишили работы и вынудили искать работу в других странах. И это преподносится как самое главное достижение. При этом ноют, что население стремительно исчезает и что к 2050 году некому будет жить в Прибалтике.  хи-хи
ну, да. а вам никто не промывает.)))) вы сравните какие заводы и какие фабрики. не катировались они на мировом рынке. производили простите гамно, и чем гордиться? вы вспомните как все гнались на аппаратурой и тряпьем лямпортным, потому как свое было дикого качества. элементарные микроволновки в каких годах у людей появились? поэтому и закрыли эти заводы. да, пришлось уехать, но это их выбор. так же как и хохлы решили пойти этим путем. чем плохо попробовать улучшить свою жизнь? а россия в отместку крым отняли и донбас третирует. только не говорите, что это простое совпадение по крыму получилось и приход проевропейской власти случайное совпадение.

СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #6059 : 04 Августа 2017, 14:55:05 »

СЕРАЯ МЫШЬ - предупреждение номер раз, устное, пост удален, еще один раз и пойдут предупреждения с занесением в личное дело, накопленные предупреждения суммируются!
а ничего, что это флейм, а не юр. раздел? Может не стоит везде корочками махать?..
  Скольким людям в этой теме ты уже выписал предупреждения, только за то, что они имели мнение, отличное от твоего?.. Ты конечно, стирал их сообщения, только память у людей стереть не получится..
Здесь все имеют своё мнение, каждый с кем- то спорит.. Но до хамства и оскорблений не опускаются..  в отличие от тебя.. а если кто не дай- бог что -то напишет сгоряча,так ты не сам, а другие сразу тут как тут - " Ату его" хамство на форуме"   Интересно, ты кнопочку нажимаешь, или они сами из корпоративной солидарности? Подмигивающий
Ты можешь стирать нашу переписку -у меня есть скрины... И, как ты понимаешь, я это сделала не для того, чтобы ими любоваться....
 Давай, доставай красные чернила, закрывай тему, как делал уже не раз, чтобы кого-нибудь заткнуть.. Но пока в этой теме флейма - вы показали себя не с самой лучшей стороны...

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Страниц: 1 ... 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 [404] 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 ... 425   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,48113.6045.html