Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Апреля 2018, 02:16:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 [403] 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дефолт или истерика!?  (Прочитано 245832 раз)
дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #6030 : 02 Августа 2017, 14:28:00 »

какая разница кому лизать России или ес? ес хотя б плотит а при ссср в нищите жили.
харош уже смешить людей...
 вбейте в поисковик "убыль населения прибалтийских республик со времени распада союза"
"убыль промышленного производства стран балтии"
не знать таких вещей - СТЫД, СТЫД...
ссср не платил власным верхушкам за пакости против России.....  ссср поддерживал население, там живущее...
а сейчас большая часть работоспособного населения вынуждено валить в Европу мыть полы, зато власти гордо галдят о помощи со стороны запада, для защиты от россии.....
Прибалтика в настоящий момент - экономически депрессивный регион.... с рекордным оттоком трудоспособного населения - и вы сами тому подтверждение....
не знать этого - СТЫД.....

http://www.odnako.org/blogs/pribaltika-na-grani-ischeznoveniya/
« Последнее редактирование: 02 Августа 2017, 14:49:09 от дерёвня » Записан

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #6031 : 02 Августа 2017, 14:47:57 »

которые в 90-ые сюда приехали. чет говорили что хотели свободы. так что я ящику и знакомым больше верю.
я тебе о нормальном общении, ты мне про оружие чот несешь... хотеть свободы и хотеть отсоединиться это разные вещи и еще раз, только идиот мог полагать, что одна республика отделившись станет процветать... утопия это и значит у тебя просто друзья недалекие, кто так говорил... еще раз верну тебя к истории, посмотри и поситай про кавказ, про тогдашние войны и как все присоединялось....

еще раз. фашизм в Прибалтике не развивается. просто остатки больных на голову людей лечше раз в год потерпеть чем лечить. дешевле обходится. никакого согласия с ними нет. прям даж не знаю как те обяснить - вроде как с геями. вроде не согласны с их вкусами, но это их проблемы.
понимаешь, педики их никто не трогает если они не возбухают, это больные люди с отклонениями, а ветераны сс, которые запрещены международным трибуналом и признаны преступниками военными и моледежь, которая стоит на таких парадах и на них воспитывается.... ну я тебе говорил, с этого рос Гитлер в свое время, с того и война началась, так, что если тебя этому история не научила - ждите, а я историю уважаю и повторений не хочу...

напомни пжалуйста какая такая власть была у прибалтов? они ваще никем были при ссср. собсна и ща тоже но хоть денех поболе ес дарствует.
ты издеваешься или не рассказывали на истории в школе? погугли ради интереса, я даже не могу историю какого там... 6-го класса? а какая власть была, а ну? Фамилии, ваши же и были? ЕС много денег, да? А где вся ваша промышленность делалсь? где порты, что ЕС дало? ХЕРУ, благодаря их требованиям вы всего этого лишились, а дал вам это и многое другое союз... ваша власть все просрала и за копейки ща сидит как шавка на коленках хозяина... молодцы, прям есть за что нацию уважать... люди уезжают, текучка благодаря этому, туризм хереет ибо ведете по уроцки себя, что вообще хорошего за последние годы было то? Чему за прибалтику порадоваться?

какая разница кому лизать России или ес? ес хотя б плотит а при ссср в нищите жили.
вот это главный стержень идеологии походу... вопрос сотрудничества я смотрю ваще не стоит, ап чом и речь........

мы говорили о законах Европы.
удобно про законы европы, да? Ну так по законам Европы ваши СС должны быть преданы суду а не парады ходить... вот тогда это по закону, а так......

а им от этого легче чтоли что все национальности вырезали?
причем тут легче или нет, просто начинает бесить когда кто-то мол - а вот серых зайцев больше убили... да какая разница - прибалты, татары, чеченцы... нету разницы, понимаешь? Страдал ВЕСЬ НАРОД, на всех репрессии были и не по национальному признаку, а много за донос любимого соседа... переселениям народа тоже в определенной ситуации можно найти объяснения... яп например тоже переселял... легко судить задним числом...

не тупая. выхода др нет.
выхода нет, когда тебя мертвого закопали)))) так то выход есть всегда... просто в целом надо смотреть, а не из одного окна одной квартиры. так то да... не тупая... просто особо хитрые ребята щас активно пробивают себе активы и по топливу и по многим другим направлениям... называется это недобросовестная конкуренция... а так то вот все красиво делают... для себя... вон Украина уголь теперь за скока и где покупает...просто пять баллов)))))))))))

че? что было развито? ты с луны свалился? все было допотопных времен. развития не было ваще. люди сутками стояли в очередях за импортными шмотками, аппаратурой и прочими житейскими примудростями. в риге слишком многие работали моряками чтоб не знать как сильно отличался тот мир от нашего.
вот я тебе говорю в сравнении с другими... если я с Москвы приезжал и охеревал как там круто, то чего ты мне ща рассказываешь про импорт и очереди? я в них тоже стоял с соплей... весь союз стоял... у вас еще ништяк был... ща то наверное ваще в шоколаде, да?

KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #6032 : 02 Августа 2017, 15:58:39 »

только идиот мог полагать, что одна республика отделившись станет процветать
это был их выбор. а то двойные стандарты получаются.
понимаешь, педики их никто не трогает если они не возбухают, это больные люди с отклонениями, а ветераны сс
это еще более больные люди. и об этом всем известно.
а какая власть была, а ну? Фамилии, ваши же и были?
чет я не помню ни одного генсека из Прибалтики.
ЕС много денег, да? А где вся ваша промышленность делалсь? где порты, что ЕС дало? ХЕРУ, благодаря их требованиям вы всего этого лишились, а дал вам это и многое другое союз...
хватает на прожитье. развития нет, но для существования вполне хватает. кстати, главными претензиями на брекзит были как раз вот эти вот халявные деньги, которые британька каждый год презентовала на квоты малоимущим странам. по крайней мере рига вся ремонтируется именно с денег ес. союз дал то, что никому больше было не нужно, потому как все было устаревшее. и никто это союзное больше не покупал т к не конкурировало с западными странами. порты как морской так и авиационный стоят, работают. никуда их ес не дел.
Страдал ВЕСЬ НАРОД, на всех репрессии были и не по национальному признаку
я то понимаю. но и ты пойми. с их стороны это по другому смотрится. Москва командывала когда их вывозили в Сибирь.
по законам Европы ваши СС должны быть преданы суду
за хождение по парадам? преступники, которые убивали мирное население, их давно уже нет. те кто ща ходит по парадам это маразматики старые, которые между германией и ссср предпочитали первое.
если я с Москвы приезжал и охеревал как там круто
например?

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #6033 : 02 Августа 2017, 16:26:45 »

это был их выбор. а то двойные стандарты получаются.
так идиоты везде есть и пара человек идиотов не показатель... у нас тоже были такие же идиоты... да я на первой компании, пока со временем не окунулся, тоже был из той же серии... молодость, тупость... чожы...

это еще более больные люди. и об этом всем известно.
не важно - тюрьма или принудительное лечение в правовом государстве существуют.

хватает на прожитье. развития нет, но для существования вполне хватает.
а у нас и восстанавливают многое и развивают многое, и к нам много вложений и миграции... касаемо того чего там стоит, ну ты глянь какие предприятия были построены и работали при союзе, как были загружены те же порты и тыды... теперь нету этого ничего... по всем направлениям все похерили... яж и говорю, кроме шпротов, которые у нас уже заменили и красиво ухоженных газонов чем еще может похвастать прибалтика?

я то понимаю. но и ты пойми.
я понимаю, что вроде как обида должна быть, но я не понимаю, почему наши например к французам, шведам, немцам и другим агрессорам нормально относятся, почему просто знают историю и понимают, что и время сменилось и люди, ну хоть чуть и не тыкают постоянно, а кто-то прям не уймется несмотря на признания и извинения преступности некоторых моментов.

например?
ну я тебе точно не воспроизведу, это большей частью децкие впечатления от чистоты, аккуратности, уютности, наличия продуктов в магазинах (да, да в Москве было хуже) много всякого вопщим... такого бытового... просто у меня была возможность посещения Чехословакии и другого забугра, вот там было больше схоже со странами прибалтики, чем с Мазгвой....
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #6034 : 02 Августа 2017, 17:18:29 »

А мой дом сносят ураааааа)))
Знать бы еще когда!!!
а мой нет))идиоты проголосовали против.Спрашивала соседей,почему,ответ))«мы за,но не хотим за три остановки от этого дома,хотим прям тут))»
Жальконечно. Вот признают дом аварийным позже и переселят в кукино дукино)))))))
И даже за мкад) который все боятся

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #6035 : 02 Августа 2017, 21:59:14 »

реновация происходит из бюджета того, что заработала Москва, если регион прибыльный - почему он не может себе позволить допы?
  круто мама дорогая, и это написал юрист)))
Закон о реновации  в Москве -  И ТОЛЬКО В МОСКВЕ! принят Гос. Думой   с подачи президента и финансируется из федерального бюджета, т.е. за наш счёт -всех , и живущих в трущобах налогоплательщиков. в том числе.  И если ты не в курсе, что это  из бюджета всей страны, а не Москвы,  то  продолжай  читать советские газеты.   Такие ляпы- простительны девочкам в этой теме,  ну молодёжь -не в курсе..  я даже не комментирую их, якобы,  сарказм..
 Но тебе не знать ?    Ты хоть напиши где служишь, чтобы к тебе как -нибудь за консультацией случайно не обратиться....
 Почитайте, кто не в курсе)))
Федеральный закон от 01.07.2017 № 141- ФЗ

Ром, за что тебЯ люблю, за то, что ты , как бы не был не согласен с собеседником - никогда не опускаешься до личностей...." Дерёвня", одним словом. нет бы послал "по-матушке".... хи-хи

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #6036 : 03 Августа 2017, 02:11:13 »

Вы в небесах , а мы внизу и вместе.... хи-хи

«Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно». хи-хи хи-хи хи-хи

Я могу и прославить , и ославить)))
<a rel="nofollow" href="http://husky.forum.ru/url.php?http://www.youtube.com/watch?v=lzbjeyd2lLI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=lzbjeyd2lLI</a>

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
KY6
Ветеран

« Ответ #6037 : 03 Августа 2017, 09:43:49 »

пара человек идиотов не показатель...
это было не пара человек. а гораздо больше.
не важно - тюрьма или принудительное лечение в правовом государстве существуют.
еще раз. среди этих марширующих нету тех, кто принимал участие во 2 мир войне на стороне нацистов. их всех уже нет давно. и не все они были уродами и добровольно убивали людей. И это не марш в честь фашизма. не путайся.
"Нюрнбергский военный трибунал 1 октября 1946 года обозначил круг лиц, которые входят в преступную организацию СС. Исключение сделали для насильственно мобилизованных, если они не совершали военных преступлений. Это охватывало большинство латвийских и эстонских легионеров."
ты глянь какие предприятия были построены и работали при союзе, как были загружены те же порты и тыды...
на скока помню т. к. союз ничего стоящего не производил, то закупалось все из-за рубежа. сомневаюсь, что кроме природных ресурсов кто-то че-то покупал. отсюда и загруженность портов была. да, конечно ес закрыл остатки производства, которые хотя б в бывших соцстранах котировались. но решили что продать людей буит выгоднее.))) ну мот када британька выйдет из ес, Латвия больше квот получит и сможет опять открывать и расширять производство. надежда есть.
наши например к французам, шведам, немцам и другим агрессорам нормально относятся
потому как людей, переживших войны с этими странами нема. а 40-ые годы в латвии много народу еще помнит.
наличия продуктов в магазинах (да, да в Москве было хуже) много всякого вопщим... такого бытового... просто у меня была возможность посещения Чехословакии и другого забугра, вот там было больше схоже со странами прибалтики, чем с Мазгвой....
че тут мона сказать. хренась.))) чето я ваще не помню, чтоб что-то в магазинах было. всю жись калбаса дифицитом была. а тетка из Москвы постоянно какие-то деликатесы привозила крутые мы их ваще у ся не видели. единственное, комиссионки мот получше были, т. к. портовый город и по идее моряки частенько подрабатывали и привозили че-то на продажу. но это не питание а скорее шмотки, ковры разные.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #6038 : 03 Августа 2017, 10:36:03 »

мама дорогая, и это написал юрист)))
всегда меня смешит как не специалист в той или иной сфере берется судить о специалисте... обычно это заканчивается позором. Советую владедть вопросом для поспорить по существу на будущее... пораб научица...

принят Гос. Думой   с подачи президента и финансируется из федерального бюджета, т.е. за наш счёт -всех , и живущих в трущобах налогоплательщиков. в том числе.
Это суждение человека, который читает информацию с заборов, я даже комментировать особо не хочу.  Вы даже не знаете и не можете найти из какого фонда идет финансирование и чем это регламентировано, т.е. полная правовая глупость, услышали высказывания каких-то полудурков, взяли за правду и повторяете чушь, я лишь повторюсь, что деньги идут с одного из Фондов МОСКОВСКИХ, есть еще и второй источник финансирования (не федеральный) и никакие федеральные средства не задействуются... если не умеете читать правовые документы и не соображаете ничего про них, хоть бы некоторые новости смотрели и передачи по телеку... много раз и Собянин и президент отвечали на вопросы за чей счет и почему регионы идут в жопу... слушать не умеете, только умничаете много.... впустую только, хоть бы побольше погуглили и посмотрели кого читаете.

Федеральный закон от 01.07.2017 № 141- ФЗ
да? а там про что? надо сначала самим для начала прочесть и не позориться... сколько в этом федеральном законе раз используется слово - финансирование? что там о финансировании из федерального бюджета и вообще прошу озвучить КАКОЙ нормой регламентировано, что финансирование за счет федерального бюджета (в какой статье такое написано?))))), можно просто признаться в своих не знаниях.

это было не пара человек. а гораздо больше.
ну пусть 10 идиотов из горного аула, которые читать не умеют....

еще раз. среди этих марширующих нету тех, кто принимал участие во 2 мир войне на стороне нацистов.
пофигу, ты вот не понимаешь, а я те еще раз - вышел на марш, одел атрибутику, стоишь в стороне хлопаешь и флажком машешь вместо того, чтоб мочить мразь - в тюрьму... нет другого варианта, остальное - пособничество и пропаганда.

на скока помню т. к. союз ничего стоящего не производил, то закупалось все из-за рубежа.
а ты почитай для саморазвития... ты вот такую ща дремучесть пишешь... да один Рижский автозавод... ВЕСЬ СОЮЗ обеспечивал Рафами, ты только голову включи, более чем в 15 республик шли рафы, скорая, милиция, пожарка, служба газа, пассажиропотоки и т.д.... это все обеспечивали рафиками, это все по гос заказу... это тот, который вы у мебя угробили, после чего наши импортозаменили все рафы на наш ГАЗ, спасибо вам дятлам))))))))))))) только один из примеров, остальные сама поищи.

че тут мона сказать. хренась.))) чето я ваще не помню, чтоб что-то в магазинах было.
я тебе про свои воспоминания... у меня ассоциировалось именно с заграницей и уровень был иной во всем, таж Москва в те времена была сильно серее.. еще правда помню ощущение негатива со стороны местных, когда узнавали что с Москвы приехали отдыхать... больше такого нигде не ощущал... ну в принципе за это неприятное чуйство пара особо вредных местных обитателей тогда даже носами расплатились, но эт так, к слову.
А в целом, условия для развития при союзе у Прибалтики были куда пышнее чем теперь, теперь как ты сказала только за лизание будут денег давать, а развитие ваше никого не интересует, по сути вы лишь небольшое зависимое не суверенное государство с отсталой экономикой, которое по сути имеет статус лишь буферной зоны и добились этого статуса вы не благодаря СССР или РФ, а благодаря своим же настроениям и правящим вами классом и конечно с нашей территории будут звучать ехидные смешки в ваш адрес... тоже и других кто пакостит касается...

СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #6039 : 03 Августа 2017, 10:42:59 »

Ну зачем же так позорится - то.... smiley

Со слов Собянина ориентировочная стоимость 3 триллиона рублей (более 50 млрд долларов). Москва готова вложить 300 млрд рублей за 3 года (это 10%). Если 10% за 3 года, а программа рассчитана 10-15 лет, получается из бюджета Москвы от 33% до 50% стоимости реновации. Еще осенью мэрия говорила, что денег на расселение аварийного жилья и коммуналок - у Москвы нет (но вы там держитесь.. хи-хи.)
Т.е. даже если быть оптимистом, то остальные от 50% до 67% или от 25 до 33 млрд. долларов стоимости реновации Москвы будут из федерального бюджета.

За счет ВСЕХ жителей России. ВСЯ страна будет это оплачивать.
 информацию с заборов можешь не комментировать, Своего мужа - федерального чиновника, я полудурком не считаю..
 как подумаю, какой ты юрист -боюсь идти к врачам... прости

« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 11:03:45 от СЕРАЯ МЫШЬ » Записан

Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #6040 : 03 Августа 2017, 11:07:01 »

Ну зачем же так позорится - то....
вот и я спрашиваю зачем, лучше почитать? я просто написал, что вы не смыслите в вопросе по которому решили поспорить, что вы не читали ни одного документа по данному вопросу, а если и читали, то ничо не поняли, в целом просто попросил, что если не знаете не пишите чушь и намекнул где почитать вместо того, чтоб касаться моей компетенции и спорить впустую.

Для тех кто не вкурсе (на нормы особо ссылаться не буду, надоело если често, кому надо найдут)

есть закон о статусе столицы, есть федеральный закон, который внес изменения, есть постановления правительства и прочие документы, которые четко устанавливают  полномочия органов государственной власти города Москвы в связи с осуществлением городом Москвой функций столицы Российской Федерации, а также в целях реновации жилищного фонда в городе Москве, которые, в том числе, определяют в пределах своих полномочий источники финансирования программы реновации, реализация которой осуществляется в том числе с привлечением средств бюджета города Москвы (второй источник это инвестиции и весьма выгодные надо заметить). Указанные органы НЕ ВПРАВЕ рулить федеральными средствами, поэтому НИКАКОЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ бюджет не задействован, а ор, что Москвичи переселяются за счет несчастных регионов вражеский вброс и обидно, что многая часть нашего населения настолько в правовом смысле и просто в смысле проверки информации - примитивна, что в силу своей ограниченности тут же подхватили этот тупой вброс и стали подвывать... только и всего... это притом, что программу очень хорошо и всесторонне освещают, а все документы и проекты весят только что не над кроватью каждого гражданина.

Так, что чтобы не позориться еще раз мышку попрошу выложить на чем основано суждение о федеральном финансировании московского переселения, в противном случает считаем что человек либо троллит, либо в танке, либо засланный казачок провокатор))))))

Своего мужа - федерального чиновника, я полудурком не считаю..
если он именно так убедил, то полудурок и есть и гнать его надо с гос службы... увы статус федерального чиновника не показатель умности  да-да пусть он тогда укажет норму, выше я все объяснил, а те цыфры, которые были написаны, это как раз суждения и расчеты тех идиотов, которые не умеют читать существующие документы, а пишут в соц сетях и блогах всякую муру, другие алени ту муру копируют и постят где непопадя.

как подумаю, какой ты юрист -боюсь идти к врачам... прости
а не надо напрягаться, судя по всему это не даст нужного результата.

СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #6041 : 03 Августа 2017, 11:17:11 »

Ты ещё и считать не умеешь.. huh
 Очень жаль, что у некоторых высшее образование, но без среднего... Подмигивающий

Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #6042 : 03 Августа 2017, 11:35:07 »

Ну обычный пример разговора с деревом, рассказываешь где и что смотреть, но кому это интересно? Человеку разумному интересно, он пойдет и почитает, а вот разные олени будут говорить что угодно, писать что угодно, но никогда не приведут обоснований о которых просят, будут писать любую чушь не по сути... вот и поговорили называется, а потом такие сидят на ветках и каркают что все не так, хотя они сами то................... Дебильныя радость в децких глазах, глупая улыбка и - ты ифоооо читать ниумеишь... вот я еще тех кто в танке спрошу - вторая часть процента за счет кого и где написано что за счет федерального бюджета - НОРМУ В СТУДИЮ или молчим стыдливо у позорного столба ибо десятый раз повторюсь, что по закону органы государственной власти города Москвы часть финансируют за СВОЙ счет - за счет ГОРОДА, вторая часть это инвестиции, а средства федерального бюджета не привлекаются органами гос власти Москвы ибо это не их компетенция... вот даже простой логический вывод сложно сделать да? Или мы так сами хорошо учились, что об основах управления и вообще устройства государства и субъекта где живем знаем на уровне баобаба? Включайте голову и не идите с дебилами за ручку, не надо за ними как овцы все повторять бездумно. 
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #6043 : 03 Августа 2017, 14:50:22 »

а вот разные олени будут говорить что угодно, писать что угодно, но никогда не приведут обоснований о которых просят, будут писать любую чушь не по сути... вот и поговорили называется,
Федеральные законы - никогда не финансируются из региональных бюджетов.  cool
 Это по поводу оленеводства на форуме..
 Чем больше пишешь, тем больше доказываешь свой непрофессионализм.. хи-хи
 вот и поговорили...

KY6
Ветеран

« Ответ #6044 : 03 Августа 2017, 15:09:09 »

ну пусть 10 идиотов из горного аула, которые читать не умеют....
не поверишь, но даже не 20.
вышел на марш, одел атрибутику, стоишь в стороне хлопаешь и флажком машешь вместо того, чтоб мочить мразь - в тюрьму... нет другого варианта, остальное - пособничество и пропаганда.
за отрибутику в тюрьму? помница даже наш местный прынц када-то на маскарад костюм фрица одел. и че иво тоже в тюрьму? а мот тогде и детишек в тюрьму которые пиратами наряжаются? пираты тоже люди нехорошие.)))))))))
да один Рижский автозавод... ВЕСЬ СОЮЗ обеспечивал Рафами, ты только голову включи, более чем в 15 республик шли рафы, скорая, милиция, пожарка, служба газа, пассажиропотоки и т.д.... это все обеспечивали рафиками, это все по гос заказу... это тот, который вы у мебя угробили, после чего наши импортозаменили все рафы на наш ГАЗ, спасибо вам дятлам))))))))))))) только один из примеров, остальные сама поищи.
и скока ваш хаз продает зарубеж эти чудные машинки? никада б не подумала что их можно причислить к достойному производству. и развалилось, потому как еще в 90-ых никому не стали нужны.
по сути вы лишь небольшое зависимое не суверенное государство с отсталой экономикой, которое по сути имеет статус лишь буферной зоны и добились этого статуса вы не благодаря СССР или РФ, а благодаря своим же настроениям и правящим вами классом и конечно с нашей территории будут звучать ехидные смешки в ваш адрес... тоже и других кто пакостит касается...
все так. кроме одного - россия тоже недалеко ушла. ну да, зад не лижет, продает нефть и газ. была б у латвии такие природные ресурсы тоже б не стали никаму ниче лизать. главное другое - производства и развития(окромя внутреннего рынка) нет ни в Прибалтике, ни в России. потому как все на западе. а нефть закончица и вам придется лизать и не тока. Показывает язык

Страниц: 1 ... 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 [403] 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 ... 425   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,48113.6030.html