Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Апреля 2018, 17:42:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дефолт или истерика!?  (Прочитано 245871 раз)
Болеро
Ветеран

этот аусь пока не решил, кто он, хась или уиппет.

« Ответ #15 : 17 Декабря 2014, 00:09:37 »

Сейчас ЦБ ставку рефинансирования поднял до 17 %, поэтому банки на вклады тоже поднимут. Куда деваться. Можно всё снять, а после НГ положить но уже не под 10 %, а под 15-16.

Ну или срочно купить машину и продать ее в РБ. Там дороже получилось, поскольку зайцы против доллара не просели особо.
Олео
Старожил

Просто Рай))

« Ответ #16 : 17 Декабря 2014, 00:11:32 »

У меня истерики нет, равно, как и сбережений.
Но, всё равно обстановка напрягает. Дочке приятельница, работающая в сбере, сейчас написала - "нам сегодня бухгалтерия посоветовала снять все сбережения с карт". Вот и думай почему - дефолт или истерика....
так в чем вот вопрос... Даже если их снять...смысл? Обесценятся равнозначно!
Шопинг, как в последний раз))) 
Два магнитофона...две куртки замшевых...))))

Перчатки в хлам, На жопе дырка, Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, В трусах снежинки- Гулять с собакой я люблю:)
yuliana703
Ветеран

« Ответ #17 : 17 Декабря 2014, 00:29:04 »

Пока истерика.Люди массово кинулись снимать деньги и тратить их,пока не поздно.Нда,иногда и правда,радуешься,что ничаво не имеешь)).
Smudger
Постоялец

В порочных связях замечен не был...

« Ответ #18 : 17 Декабря 2014, 00:29:37 »

Напротив, меня очень приятно удивляет спокойствие россиян. Если бы телеканалы не нагнетали, то такое чувство, что всем вообще было бы пофигу.  
хи-хи
Да, есть, конечно, горячие головы, которые носятся, как в зад ужаленные, но основная масса спокойно идет в магазин и покупает дорогую технику, мол, завтра подорожает же, поэтому возьму сейчас, ну и пока рубль совсем не обесценился.
Русский народ всей этой чепухой не напугать, еще не такое видали! Это в европах и америках при подобном раскладе уже давно бросались бы с крыш и устраивали бы революции.  хи-хи Нас этим не проймешь.

А вообще, мое личное мнение, нам не помешал бы этакий ощутимый экономический коллапс.  да-да Самое время устроить серьезные экономические реформы, национализировать ЦБ и почистить ряды бюрократов. Народ зажрался донельзя, выросло и успело разжиреть поколение 2000-ых, которое ВАААПЩЕ горя не мыкало и понятия не имеет об экономии, трудностях, проблемах, дефиците, безработице. Понахватали кредитов и ноют, что живется им тоскливо в России, нужно валить. Так я бы чуток встряхнул всех этих обормотов, пусть отведают лиха.  Ну и сам бы, конечно, встряхнулся, всё полезно для тонуса, ибо ХОРОШЕНЬКО ЗАКАЛЯЕТ.  да-да
Правда, не думаю, что вся эта чепуха повлечет серьезный кризис. Нефть скоро поползет вверх, а там и рубль подтянется (наверное, до 45 деревянных за доллар). Но пока приятно удивлен реакцией россиян, достойно держатся. Посмотрим дальше, чё будет.  cheesy

"Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
Cобака — это самый наглядный пример человеческой неблагодарности. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!"
- Пшекруй
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #19 : 17 Декабря 2014, 00:43:13 »

Я щас дрогнула и пошла в банкомат. И что думаете? Там стоял мужик и стучал по нему со словами: отдай хотя бы карточку, cвoлочь. Так я и вернулась домой без денех.
Я тож всегда думала, что меня дустом не убьешь после всего, что довелось пережить. А вот сейчас с двумя кредитами на 800 тыр и стройкой неоконченной что-то очконула.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Shasti
Ветеран

D'Nox Velnio Malunas, Bosniak's Elusive Silver Fox

« Ответ #20 : 17 Декабря 2014, 01:11:04 »

а у нас тут свой мир, на маленьком огрызке России. Не очень веселый, но народу меньше в развлекательных заведения не стало Подмигивающий

- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь не оказалась.
MESSER
Старожил

Erzulie Freda Aqua Life

« Ответ #21 : 17 Декабря 2014, 01:13:23 »

ну или покупайте обручальные кольца ...наценка на них минимальна а золото оно и есть золото ................

Вынужден Вас разочаровать, обручальные кольца это не золото )))
nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #22 : 17 Декабря 2014, 01:14:35 »

А вот сейчас с двумя кредитами на 800 тыр

купи новую машину ...........  
мда....
охотник
Ветеран

ПИТОМНИК MagnumLine(Москва)

« Ответ #23 : 17 Декабря 2014, 01:17:35 »

интересно по ходу завтра паника реальная начнётся ..................... так как сегодня везде в нэте тролят на эту тему ........... и с утра все ринутся за бабками  Шокирован но всем не хватит   заморочился и начнётся Грустный Шокирован хи-хи

Люди такие гады, так нежно умеют гладить,
Что волк превратится в собаку и будет служить и лаять.
Он станет терпеть побои, он будет терпеть униженья,
Лишь бы ладонь повторила ещё хоть одно движенье!
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #24 : 17 Декабря 2014, 01:23:06 »

да-да
Я щас дрогнула и пошла в банкомат. И что думаете? Там стоял мужик и стучал по нему со словами: отдай хотя бы карточку, cвoлочь. Так я и вернулась домой без денех.
Я тож всегда думала, что меня дустом не убьешь после всего, что довелось пережить. А вот сейчас с двумя кредитами на 800 тыр и стройкой неоконченной что-то очконула.
купи новую машину .
на какие шиши? У меня долгов почти лимон
строй материалы найми бригаду предварительно оговорив ценник за весь объём а бабки за работу в ячейку сбербанка она у них копейки
бригада нанята, цена оговорена такая, что мне даже перед ними стыдно. Они почти закончили работу. А класть деньги в ячейку - это вредительский совет. Будь я меня сейчас деньги, я бы активизировала стройку.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
охотник
Ветеран

« Ответ #25 : 17 Декабря 2014, 01:24:42 »

А вот сейчас с двумя кредитами на 800 тыр

купи новую машину ...........  
мда....

чот не так прочитал ...........думал кредитки а не кредиты ........... хорошо что не в баксах

MESSER
Старожил

Erzulie Freda Aqua Life

« Ответ #26 : 17 Декабря 2014, 01:25:20 »

А класть деньги в ячейку - это вредительский совет.

В данном случае это не вредительский совет, это просто глупость )))
охотник
Ветеран

« Ответ #27 : 17 Декабря 2014, 01:27:53 »

да-да
купи новую машину .
на какие шиши? У меня долгов почти лимон
строй материалы найми бригаду предварительно оговорив ценник за весь объём а бабки за работу в ячейку сбербанка она у них копейки
бригада нанята, цена оговорена такая, что мне даже перед ними стыдно. Они почти закончили работу. А класть деньги в ячейку - это вредительский совет. Будь я меня сейчас деньги, я бы активизировала стройку.

ошибся ...... я сам стройку заморозил на время .............

doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #28 : 17 Декабря 2014, 01:28:01 »

<a rel="nofollow" href="http://husky.forum.ru/url.php?http://www.youtube.com/watch?v=Cw8ll-3_Kx0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Cw8ll-3_Kx0</a>

http://informing.ru/2014/12/15/eksperty-rubl-obvalilsya-iz-za-mahinaciy-rosnefti-i-centrobanka.html
ARCTIC MAGIC
Ветеран

GREAT dogs don't die...

« Ответ #29 : 17 Декабря 2014, 01:28:19 »

А у меня паника насчет того, что хрен теперь съездишь на Мир или Евро. Воистину, поездки на  ЧМ и ЧЕ теперь будут стоить целое состояние  прости angry Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован

ТЕМА ПИТОМНИКА  "АРТКИК МЭДЖИК"  http://husky.forum.ru/index.php/topic,4452.0.html
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 425   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,48113.15.html