Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Сентября 2019, 10:09:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Маламут (возможно, хаски) нашел дом :)))  (Прочитано 2537 раз)
Deathboarder
Новичок
*

« Ответ #15 : 17 Декабря 2014, 11:23:27 »

Я бы взял, но есть проблема:
Живем в загородном доме, участок не на 100% герметичный в плане собачьих побегов... Но это даже не главное:
У меня один кобель - 7 месяцев - порода неизвестна (помесь пит-буль терьера, долматинца и ещё кого-то предположительно) не агрессивен, но эгоист страшный! Найдёныш
И 2 щенка по 2 месяца мальчик и девочка - метисы хаски (тоже найдёныши). Девочку пристраиваем тоже. 3 собаки не потяну(((
Первый который этих двух недели 2 по всем стенам прижимал, игрушки отнимал и всячески безобразно себя вел, да, и до сих пор проскальзывает иногда. Но вроде, обжились.
А если сейчас взрослого хася ещё привести - то вообще, боюсь, будет хаос, ужас и беспредел! Разделить собак возможности нет - толком нет отдельных комнат.
Я мог бы взять только из-под шприца если уже и то не на долго. С этими троими зашиваемся, но смерти не допущу!
В качестве передержки - я крайний вариант, в качестве фин помощи - на след неделе что-то появится смогу перевести...

Ищу своего пса:
http://husky.forum.ru/index.php/topic,48120.0.html
Vazenka
Пользователь
**

« Ответ #16 : 17 Декабря 2014, 11:57:03 »

Я все же надеюсь найдем или хозяина или заводчика. Сергей обещал клеймо посмотреть. хоть какие то буквы там должны читаться. ((((
Елена__
Ветеран

Дина на радуге(14.02.16)Кесси,Хати,Чуняха,Чилли.

« Ответ #17 : 17 Декабря 2014, 11:58:44 »

тогда ждем буквы клейма.

Елена__
Ветеран

« Ответ #18 : 17 Декабря 2014, 11:59:29 »

в пятницу еду в Бутово,там тоже поклею.

Vazenka
Пользователь
**

« Ответ #19 : 17 Декабря 2014, 12:12:06 »

Спасибо.
Matilda
Ветеран

« Ответ #20 : 17 Декабря 2014, 16:21:54 »

вот ответ Сергея ВКонтакте.

Сергей
Не надо из меня делать злодея!!!! Я его приютил и он живет у меня и ни в чем не нуждается!!!!!! Ищу ему нового хозяина, а вы просто флудите!!!!! Попрошу удалить эту тему с ХФ, я вас никого не просил копировать туда данную тему!!!!!
16.12.14   

Сергей
Я спросила, как на самом деле обстоят дела с отдачей собаки. Судя по страничке, просто это не мужик, а хрен чего...

dum spiro spero
Vazenka
Пользователь
**

« Ответ #21 : 17 Декабря 2014, 17:33:46 »

Тему я создала. Улыбка)))
Tegra
Постоялец

« Ответ #22 : 17 Декабря 2014, 18:10:31 »

Кто ж тут флудит? По-моему, помочь только хотят. Сергей сотрудничать теперь будет или обижен на ХФ?
Елена__
Ветеран

« Ответ #23 : 17 Декабря 2014, 18:17:29 »

как бы Сергей,не перестал сотрудничать(((
мы правда хотим помочь....

Ленка - пенка
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #24 : 17 Декабря 2014, 18:28:02 »

если он собаку хотел усыпить, то почему до сих пор не отдал....за ненадобностью?!

У меня большая семья: четыре дочки и сыночек! Четыре мальчика и одна девочка - мои хасочки. Пиренейская горная собака. Конь.
Мы едины и мы непобедимы!!!
Matilda
Ветеран

« Ответ #25 : 17 Декабря 2014, 18:32:39 »

Вы почитайте страничку. Это мужчина?!
Хотя, ладно, детей с ним не крестить. Утверждает, что собака ни в чем не нуждается и все там хорошо. Так в чем проблема то?

dum spiro spero
Deathboarder
Новичок
*

« Ответ #26 : 17 Декабря 2014, 21:51:28 »

Ни в чем не нуждается, но усыплю - так что ли...
И никто не из кого злодея не делал - разные бывают ситуации. Бывает, что дети рождаются с аллергией на шерсть.
Просто зачем сразу так категорично было заявлять, что усыпит...

Ищу своего пса:
Vazenka
Пользователь
**

« Ответ #27 : 17 Декабря 2014, 22:03:26 »

Вроде они подобрали собаку - искали хозяев, но безуспешно, решили оставить себе, но у собаки хронический цистит, как следствие она не может долго терпеть, а они не могут выводить его каждые три часа - из-за занятости на работе. Сейчас ждут появления ребенка и не хотят, чтобы малыш ползал по собачьим лужам. Мне кажется прям усыплять не собирались, хотели найти хорошие руки, а про усыпление сказали для пущего эффекта, чтобы ускорить ситуацию. Но на такой шантаж трудно реагировать спокойно.
Deathboarder
Новичок
*

« Ответ #28 : 17 Декабря 2014, 22:55:52 »

согласен. я же просто предложил помощь....может, восприняв послание с усыплением слишком близко к сердцу...

Ищу своего пса:
Vazenka
Пользователь
**

« Ответ #29 : 17 Декабря 2014, 23:02:30 »

Тут все хотят помочь. А про усыпление сам написал. Странно если бы собачники не приняли близко к сердцу. по мне надо было просто: "Ребята подобрал собаку, сделал все что мог, но не справляемся. Помогите". Реакция была бы другой. А если сказал про усыпление, то в голове держал. У меня вон кошка старая-старая, 18 лет, последние два месяца кровяные выделения начались - по всей квартире мажет - бинтую, терплю запах. Оперировать уже страшно, боюсь сердце не выдержит у долгожительницы. Но об усыплении речи не идет.
Но ситуации разные. Маленький ребенок и лужи тоже не хорошо.  У нас тут один, после смерти жены, собаку пристрелить обещал. В шоке был. Успокоили-забрали. Улыбка))
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,48104.15.html