Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Сентября 2019, 12:44:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дома!!! найден кобель хаски черно-белый разноглазый МО Звенигород с.Ершово  (Прочитано 2390 раз)
Татьяна Филиппова
Ветеран

« Ответ #15 : 15 Декабря 2014, 14:47:50 »

собаку нашедшие пристроили в добрые ручки((((
точнее отдали кому то с москвы, но кому не знают

Tegra
Постоялец

« Ответ #16 : 19 Декабря 2014, 22:38:51 »

Это хозяин http://vk.com/kolynw
МО. Звенигород. Ершово
Пропала собака по кличке Север!!!
Кобель хаски, Черно-Белый, разноглазый один глаз голубой другой каре-голубой небольшая родинка на верхней пасти возраст 7 месяцев. Нашедшему просьба вернуть за вознаграждение контактная информация + 79096625473

В комментариях к объявлениям пишут, что собака убежала от девушки, которой его пристроили (те самые добрые руки). Район пропажи Солнечногорский район Новинки.
Татьяна Филиппова
Ветеран

« Ответ #17 : 19 Декабря 2014, 23:47:17 »

Это хозяин http://vk.com/kolynw
МО. Звенигород. Ершово
Пропала собака по кличке Север!!!
Кобель хаски, Черно-Белый, разноглазый один глаз голубой другой каре-голубой небольшая родинка на верхней пасти возраст 7 месяцев. Нашедшему просьба вернуть за вознаграждение контактная информация + 79096625473

В комментариях к объявлениям пишут, что собака убежала от девушки, которой его пристроили (те самые добрые руки). Район пропажи Солнечногорский район Новинки.
да это хозяин,ему тот парень дал ссылку на девушку , которой отдал собаку, а девушка сказала что у нее он убежал на прогулке

ifarhi6
Ветеран

« Ответ #18 : 20 Декабря 2014, 18:37:37 »

Извините, но на текущий момент собака не известно где? Не уловила почему если есть хозяин, то почему отдал девушке. Девушка сейчас хозяин? Но самое главное - все друг друга потеряли?
Татьяна Филиппова
Ветеран

« Ответ #19 : 20 Декабря 2014, 18:49:01 »

Извините, но на текущий момент собака не известно где? Не уловила почему если есть хозяин, то почему отдал девушке. Девушка сейчас хозяин? Но самое главное - все друг друга потеряли?
отдал не хозяин, а тот кто его поймал (Антон) и так как держать не мог у себя быстро "пристроил" в добрые руки какой то девушке

ifarhi6
Ветеран

« Ответ #20 : 20 Декабря 2014, 18:59:10 »

А от той девушки он убежал. А координат девушки нет? И при этом есть настоящий хозяин, который собаку ищет? Все запуталось.... Уф... Бедная собака и как я понимаю совсем непонятно где ее искать. Вообще я бы в Антенну подала объявление. Правда можно успеть только в номер 31.12   
Sampel
Старожил

« Ответ #21 : 20 Декабря 2014, 19:15:44 »

Что то сомневаюсь я,что собачка убежала от девушки. Улыбка Может,слишком много уже навидалась на разного рода обманов

Хаски,это вечные дети, только - пушистые Улыбка
Татьяна Филиппова
Ветеран

« Ответ #22 : 20 Декабря 2014, 19:22:46 »

Что то сомневаюсь я,что собачка убежала от девушки. Улыбка Может,слишком много уже навидалась на разного рода обманов
тоже сомневаюсь

ifarhi6
Ветеран

« Ответ #23 : 20 Декабря 2014, 19:41:42 »

Я еще не понимаю разброс населенных пунктов, указанных в этой теме - и Звенигородский  р-н, Егорьевск каким то боком, и Солнечногорский район. Я не участвую "в контакте", может быть кто-нибудь напишет этому хозяину, чтобы подал объявление хотя бы в Антенну. Я за собаку переживаю. У меня недавно терялся мой пес, точнее одновременно две мои собаки  , один из них хась, уж очень тяжело было...... но мы очень активно искали..... в итоге happy end
Татьяна Филиппова
Ветеран

« Ответ #24 : 20 Декабря 2014, 20:04:29 »

Я еще не понимаю разброс населенных пунктов, указанных в этой теме - и Звенигородский  р-н, Егорьевск каким то боком, и Солнечногорский район. Я не участвую "в контакте", может быть кто-нибудь напишет этому хозяину, чтобы подал объявление хотя бы в Антенну. Я за собаку переживаю. У меня недавно терялся мой пес, точнее одновременно две мои собаки  , один из них хась, уж очень тяжело было...... но мы очень активно искали..... в итоге happy end
да все в звенигороде, вроде нет разброса в городах, напишу ему ВК про антенну

Болеро
Ветеран

этот аусь пока не решил, кто он, хась или уиппет.

« Ответ #25 : 20 Декабря 2014, 21:53:08 »

Ершово километрах в 5 от Звенигорода. Это не Солнечногорский район, а Одинцовский.
Я живу в 8 км. от  Звенигорода.
Tegra
Постоялец

« Ответ #26 : 20 Декабря 2014, 21:57:37 »

Про Солнечногорский район писал сам хозяин в комментариях, это место ему назвала девушка, у которой убежал его пес.
ifarhi6
Ветеран

« Ответ #27 : 20 Декабря 2014, 22:46:52 »

Опять не понимаю. Собаку отдали в добрые руки, то есть девушке, те люди, которые нашли собаку. Причем телефона и кому точно отдали они не назвали. Но тогда как хозяин собаки вышел на эту девушку или она него? Уж извините.

Про Солнечногорский район писал сам хозяин в комментариях, это место ему назвала девушка, у которой убежал его пес.
Tegra
Постоялец

« Ответ #28 : 20 Декабря 2014, 22:49:49 »

да это хозяин,ему тот парень дал ссылку на девушку , которой отдал собаку, а девушка сказала что у нее он убежал на прогулке
[/quote]
ifarhi6
Ветеран

« Ответ #29 : 20 Декабря 2014, 22:53:58 »

Так хозяину значит надо было срочно ехать туда, где живет эта девушка. Если вообще это правда. Но если правда, то значит собака где то в тех краях. Жалко что хозяина нет на форуме
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,48077.15.html