Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Сентября 2019, 19:52:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Черно-белый щенок найден в Пушкино! Чучундра на испытательном сроке!  (Прочитано 6045 раз)
Iunskaya
Ветеран

волонтёрю

« Ответ #75 : 16 Декабря 2014, 00:07:33 »

Я бы не искала в ней породу. Ребенок прекрасен и без нее. Как показала практика, щены "хасики", которые были и на вид и на ощупь хаси, растут совсем не хасями))

Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом. (с)
Матроскин
Ветеран

я из него ездовую собаку сделаю

« Ответ #76 : 16 Декабря 2014, 00:07:40 »

Это характер
 huh Найс тоже первый делом нассал на кухне, потом этому долго радовался

Забанен на форуме
Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #77 : 16 Декабря 2014, 00:07:50 »

Нин, ну тепло и отсутствие сквозняков ессно, сухость. Ну и по хорошему сдать кровь. На лейкоциты наверное.
И мочу можно сдать на анализ
Матроскин
Ветеран

« Ответ #78 : 16 Декабря 2014, 00:08:13 »

Я бы не искала в ней породу. Ребенок прекрасен и без нее. Как показала практика, щены "хасики", которые были и на вид и на ощупь хаси, растут совсем не хасями))

опппачки...
ну ладно)
Нин, тогда если пошевелится-стреляй!

Забанен на форуме
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #79 : 16 Декабря 2014, 00:09:05 »

Нин, ну тепло и отсутствие сквозняков ессно, сухость. Ну и по хорошему сдать кровь. На лейкоциты наверное.
И мочу можно сдать на анализ
С языка сняла  да-да

Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #80 : 16 Декабря 2014, 00:11:03 »

вот ваш чудик))

О да...бешанный стопудов  хи-хи

<a rel="nofollow" href="http://husky.forum.ru/url.php?http://www.youtube.com/watch?v=Cqm0Xgc-4g0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Cqm0Xgc-4g0</a>

СОБАКА РЖАКА НИЧЕГОНЕБОЯКА  хи-хи хи-хи хи-хи kiss

А кличка - ЧУМИЧКА  хи-хи rolleyes kiss
А сокращенно -- чУма
Say
Ветеран

« Ответ #81 : 16 Декабря 2014, 00:19:26 »

Да в общем, понятно, что дворик. Просто нашли схожие черты.
Смешная она, ржу над ней целый день! Лена говорила, что она падает периодически - я подумала, что это невролгия. На самом деле она просто неуклюжая: то в поворот не впишется, то не успеет развернуться! Уже успела застрять между трубами от батареи! Жопа толстая же! Как говорят: где кушает - пошире, где думает - поуже! Вот это наш вариант!  Веселый
Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #82 : 16 Декабря 2014, 00:25:48 »

Смешная она, ржу над ней целый день! Лена говорила, что она падает периодически - я подумала, что это невролгия. На самом деле она просто неуклюжая: то в поворот не впишется, то не успеет развернуться! Уже успела застрять между трубами от батареи! Жопа толстая же! Как говорят: где кушает - пошире, где думает - поуже! Вот это наш вариант!  Веселый
Опять смеюсь в голос и до слез, а Белка опять смотрит на меня, как на ненормальную хи-хи Скорее всего ей нет 2-х месяцев, малявка еще совсем! kiss
Матроскин
Ветеран

« Ответ #83 : 16 Декабря 2014, 00:27:07 »

В общем, путем нелегких сравнений, пришли к выводу шо это СОБАКА))

падает периодически - я подумала, что это невролгия..то в поворот не впишется, то не успеет развернуться! ... застрять между трубами от батареи! Жопа толстая же! Как говорят: где кушает - пошире, где думает - поуже! Вот это наш вариант!

хи-хи хи-хи хи-хи да это я в Свиненках

Забанен на форуме
Say
Ветеран

« Ответ #84 : 16 Декабря 2014, 00:36:32 »

Нин, у неё шубка набивная такая или на фото так кажется?
Обычная такая детская меховушка )

В общем, путем нелегких сравнений, пришли к выводу шо это СОБАКА))
Погодь, мы еще ночь не пережили. Мож она превращается в кого!
Хотя вот сейчас встала, погуляла полчасика, несколько раз пыталась напасть на холодильник (он глянцевый, отражение ее в нем) и опять завалилась вниз головой спать.

Шокирован Летучая мышь?
Iunskaya
Ветеран

волонтёрю

« Ответ #85 : 16 Декабря 2014, 00:39:01 »

Она очень красивая. У меня вообще маниакальная страсть к такому окрасу. Я свою крапчатую взяла, ей около 4-х лет было, меня всегда терзал вопрос какая же она была маленькая и хорошенькая) А выросло вот чего

Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом. (с)
anonimus
Ветеран

« Ответ #86 : 16 Декабря 2014, 00:47:41 »

Ухохоталась! Вот уж действительно - Чумичка. Хорошая, толстопопая...
Матроскин
Ветеран

« Ответ #87 : 16 Декабря 2014, 01:04:04 »

Уитни  kiss

Забанен на форуме
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #88 : 16 Декабря 2014, 01:12:19 »

Опять смеюсь в голос и до слез, а Белка опять смотрит на меня, как на ненормальную хи-хи Скорее всего ей нет 2-х месяцев, малявка еще совсем! kiss

Катюш, а Белке вообще свойственен этот взгляд - с изумлением, как на идиота  да-да хи-хи.

Матроскин
Ветеран

« Ответ #89 : 16 Декабря 2014, 01:58:15 »

хи-хи уржался с темы на ПиКе

kiss
[/img]

Забанен на форуме
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,48075.75.html