Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Июля 2018, 07:45:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Acana  (Прочитано 12471 раз)
lekandore
Старожил

Москва

« Ответ #75 : 20 Сентября 2016, 10:28:44 »

Это большая попа все эти кооперирования. Вы же понимаете, как всё это бывает и, наверняка, бывало и у Вас - купили на всех, потом тётя Маша отказалсь, дяда Вася не заплатил... Потом надо как-то организовать доставку всем. Нет.
Акана в принципе-то и не против продавать даже по одной пачке, не обязательно складываться в огромные кучи.
Avi
Старожил

Хаски Ави и Габи

« Ответ #76 : 20 Сентября 2016, 10:39:41 »

Все такие - обратитесь в Акану напрямую. Акана напрямую работает только с питомниками, магазинами и прочее. Если у Вас есть регистрация питомника, - то пожалуйста. Но условия доставки там адовые, скажу я Вам. И тем более - нельзя вот так прийти и сказать - я просто физ лицо, хочу у Вас покупать подешевле. До свидания сразу.
А доставка там - заказали сегодня, привезут в течении пяти дней, с 9 до 6 вечера. А когда точно? Не скажут. Скажут лишь в день доставки. Все работаем ведь, и я сам дома в 6 почти бываю, брать выходной тоже не получится, потому что никогда не угадаешь, когда они там доставку вздумают везти. В общем, дурдом! Вариант только с самовывозом, но это в Мытищах. У кого машины нет - никак.
Согласен.
Поэтому для себя решил что мне удобнее брать у дома по 1-2 мешка в сетевых зоомагазинах.
Лично я советую обращаться в акану чтоб там рассказали о всех вариантах скидок. Огромных то нет (у многих других кормов действительно большая разница между розничной ценой и питомниковой, но не у аканы). Но, возможно, для кого то это удобно - брать напрямую.

GattaKim
Ветеран

Арчи

« Ответ #77 : 20 Сентября 2016, 12:20:16 »

Это большая попа все эти кооперирования. Вы же понимаете, как всё это бывает и, наверняка, бывало и у Вас - купили на всех, потом тётя Маша отказалсь, дяда Вася не заплатил... Потом надо как-то организовать доставку всем. Нет.
Акана в принципе-то и не против продавать даже по одной пачке, не обязательно складываться в огромные кучи.
Так я вначале деньги беру, а потом выкупаю. И народ сам приезжает и забирает. Поэтому таких проблем не знаю. Но и в карман ничего себене кладу. У нас группка сложилась за 3 года, которая стабильно выкупает.
Тем более если акана у вас по 1 мешку доставляет... вообще проблем не вижу - на стабильный адерс выписал и все... У нас-то минималка в 10т.р была, теперь вот хотят в 30 сделать, поэтому мне в любом случае надо брать много, чтобы цена была приемлемая.

Три сибирских бобра - Арчи, Барти, Шерлок, и лисички Хани с Ясей  =)
Арчи ушел на радугу =(
DanYuta
Новичок
*

« Ответ #78 : 20 Сентября 2016, 12:32:45 »

Продолжу делиться опытом работы в кооперации ( мы с GattaKim там вместе). Создана группа в контакте, куда выкладывается прайс и дата заказа, деньги переводятся заранее или передаются лично, кому как удобнее. Подвозят в четко оговоренное время к человеку, который это организовал, да, а оттуда уже самовывоз. Но в группе у всех машины. Особо провинившимся просто потом не заказываем, и все это знают. Желающих попасть на вакантное место полно. Но покупать акану Дикие прерии по 5400 и допустим бравекто где-то по 1100, особенно, когда 2 собы, а у кого-то и больше, я считаю возня этого стоит.
Serezha
Новичок
*

« Ответ #79 : 22 Сентября 2016, 00:04:26 »

Продолжу делиться опытом работы в кооперации ( мы с GattaKim там вместе). Создана группа в контакте, куда выкладывается прайс и дата заказа, деньги переводятся заранее или передаются лично, кому как удобнее. Подвозят в четко оговоренное время к человеку, который это организовал, да, а оттуда уже самовывоз. Но в группе у всех машины. Особо провинившимся просто потом не заказываем, и все это знают. Желающих попасть на вакантное место полно. Но покупать акану Дикие прерии по 5400 и допустим бравекто где-то по 1100, особенно, когда 2 собы, а у кого-то и больше, я считаю возня этого стоит.
Я очень хотел бы попасть на вакантное место...можно ссылку на группу в личку?
DanYuta
Новичок
*

« Ответ #80 : 22 Сентября 2016, 14:35:24 »

Проблема в том, что группа создана по месту жительства Новосибирск, Академгородок, поэтому и самовывоз после доставки на адрес для нас не проблема и оптовая база находится в Новосибе. Т.е. в группу входят местные.
Avi
Старожил

Хаски Ави и Габи

« Ответ #81 : 24 Января 2017, 15:36:23 »

У Аканы обновились полностью все линейки.  Грустный

У PACIFICA и GRASSLANDS убрали фасовку 13 кг, теперь только 11.4  Грустный
Так же повысили белок во всех формулах.

Есть кто брал новые упаковки PACIFICA и GRASSLANDS?

lekandore
Старожил

Москва

« Ответ #82 : 24 Января 2017, 18:26:12 »

Я планирую потом, попозже. Сейчас мои перешли на Wild Coast, тоже обновленная линейка, полёт нормальный.
Disvard
Новичок
*

« Ответ #83 : 22 Апреля 2018, 15:12:29 »

Добрый день, подскажите какая Acana для щенка подходит там трех видов понятно что для маленьких пород не для Хасей какой лучшее всего для средних пород или больших?
P.s Кормили натуралкой, но вылезла перхоть, хотим перейти на Acana подскажите как корм имеет ли вредные компоненты?
Disvard
Новичок
*

« Ответ #84 : 22 Апреля 2018, 21:24:57 »

М-де форум то мертв...
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #85 : 23 Апреля 2018, 06:21:02 »

Поиском пользоваться не пробовали?

корма
Рейтинг сушки
кормление
Везде в предоставленных ссылках есть упоминания корма Acana.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #86 : 23 Апреля 2018, 09:32:19 »

Добрый день, подскажите какая Acana для щенка подходит там трех видов понятно что для маленьких пород не для Хасей какой лучшее всего для средних пород или больших?
P.s Кормили натуралкой, но вылезла перхоть, хотим перейти на Acana подскажите как корм имеет ли вредные компоненты?

Берите для средних пород и все)
Irankaa
Новичок
*

« Ответ #87 : 03 Мая 2018, 11:49:16 »

Я слышала хорошие отзывы о корме Акана, но его цена, если честно, вводит немного в ступор. Если такие деньги отдавать на упаковку с кормом, почему бы не кормить натуралкой + купить какие нужно витамины?
Василиса мудрая
Ветеран

Милисса, Наир и Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ"

« Ответ #88 : 03 Мая 2018, 11:57:21 »

Не всем удобно кормить только натуралкой.

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
Tessie
Ветеран

« Ответ #89 : 03 Мая 2018, 15:31:13 »

почему бы не кормить натуралкой + купить какие нужно витамины?
1) влом готовить
2) нет лишнего места в холодильнике
3) по цене может выйти еще больше:)
 как-то так:))
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,48066.75.html