Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Сентября 2018, 10:29:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Acana  (Прочитано 13674 раз)
Miralissa
Старожил

Husky Haven Imitation of Life

« Ответ #15 : 12 Января 2015, 17:09:27 »

У нас гипоаллергенная акана с ягненком и яблоком - 11,4 кг всего мешок. 4250 стоит.
Мы кормили всегда 400-450 г думали, что 300 - это очень мало), сейчас поняли, что все-таки это многовато и кормим 300-350. При этом собакен здоров и полон сил, ни капли худобы. Еще и порой не доедает то, что положили. Таким образом мешка на месяц хватает.
Годовалый кобель, 24 кг веса.

А у кого питомниковые скидки на акану, вы территориально где?  rolleyes Если Москва и МО, можно к вам присоседиться?

santigras
Новичок
*

Вдарим РОК в этой дыре))))

« Ответ #16 : 15 Января 2015, 14:43:16 »

а есть у кого питомниковые скидки в Челябинске?

пес на акане и ориджене, чередуем беззерновую с ягненком, спорт и аджилити, 6 рыб.  В период декабрьской истерии закупили три мешка по 13 и 18 кг по старым ценам (в общей сложности 13200 руб получилось).В среднем, 1 мешка хватает на месяц и неделю.
Кобл весит 25, ест в среднем по 280-320 гр. в день (спорт и аджилити - меньше, ягненка и рыбы больше, частенько отказывается жрать). Но нам корм не в коня. Пес худой, ребра торчат, задница треугольником, на соревах мне аж стыдно. Зато прет танком, скорость хорошая, бодр и весел. Бегает через день, нагрузки от 8 км до 30 км в упряжке.
lebedinskiy_v
Старожил

Безудержное веселье...

« Ответ #17 : 15 Января 2015, 14:52:31 »

А у меня оба кобеля начали морду расчесывать при дозировки 300 гр в сутки, Пацифик.
Zakiton
Постоялец

« Ответ #18 : 15 Января 2015, 14:56:28 »

У меня домашние и вольерные по 350 гр. Беру "рваные мешки" у Аканы . До НГ на 7 собак, один не хась, а подгалянка (600 гр. в месяц) 5 мешков в месяц по 18 кг. 11 000 руб. , ну а сейчас 14 000 руб.
Miralissa
Старожил

« Ответ #19 : 17 Января 2015, 20:53:20 »

А у меня оба кобеля начали морду расчесывать при дозировки 300 гр в сутки, Пацифик.
вот, кстати, наш морду тоже чешет. на гипоаллергенном ягненке-то.

nega
Новичок
*

« Ответ #20 : 19 Января 2015, 16:56:14 »

пес на акане и ориджене, чередуем беззерновую с ягненком, спорт и аджилити, 6 рыб.  В период декабрьской истерии закупили три мешка по 13 и 18 кг по старым ценам (в общей сложности 13200 руб получилось).В среднем, 1 мешка хватает на месяц и неделю.
Кобл весит 25, ест в среднем по 280-320 гр. в день (спорт и аджилити - меньше, ягненка и рыбы больше, частенько отказывается жрать). Но нам корм не в коня. Пес худой, ребра торчат, задница треугольником, на соревах мне аж стыдно. Зато прет танком, скорость хорошая, бодр и весел. Бегает через день, нагрузки от 8 км до 30 км в упряжке.
С детства сидели на ориджен... началась аллергия жесткая(красная шерсть, задыхается). коб 1,5года вес 22-23кг  попа тоже квадратная, бока худые,собакин квартирный. С нояюре кормили аканой грассланд, потом опять признаки задыхания, с декабря ушли на натуралку.
Shev
Новичок
*

Jessy 02.12.2012

« Ответ #21 : 28 Января 2015, 21:10:15 »

решил спросить тут.
Есть ли у кого возможность брать дешевле?
Закончился большой мешок, зашел в магазин и был просто в шоке от цены. Я конечно в курсе кризис все дела, но не настолько же.
Буду признателен, можно и в лс.

З.Ы. хорошее подспорье перейти на натуралку, или консервы Гурман, что думаете?

Всё что не делается, то не делается. (с) Я
Gaduka
Пользователь
**

Моя малыышка😍

« Ответ #22 : 29 Января 2015, 00:05:11 »

решил спросить тут.
Закончился большой мешок, зашел в магазин и был просто в шоке от цены. Я конечно в курсе кризис все дела, но не настолько же.

Гурманом кормила 2 недели. Собака стала плохо выглядеть, начала сыпаться шерсть
Miralissa
Старожил

« Ответ #23 : 29 Января 2015, 14:32:15 »

решил спросить тут.

Присоединяюсь к вопросу про акану. Ибо 5600 за 11 кг слишком дорого Грустный

Shev
Новичок
*

Jessy 02.12.2012

« Ответ #24 : 16 Февраля 2015, 12:39:48 »

Гурманом кормила 2 недели. Собака стала плохо выглядеть, начала сыпаться шерсть
от гурмана собака прям с ума сходила, вся ходуном ходила как только я банку открывал, наш тест был около 2ух недель, шерсть у нее осыпалась еще до Гурмана из-за линьки, единственное выход был ну оч. большой как по моему мнению. Слава Богу вопрос с кормом решился, кормим Аканой и за самый демократичный прайс из доступных. Спасибо не безразличным людям с форума =)

Всё что не делается, то не делается. (с) Я
kusamurusa
Новичок
*

« Ответ #25 : 10 Марта 2015, 09:25:24 »

Никто, случайно, не знает где бы взять Акану в Новосибирске подешевле. Сейчас выходит 6100 - 18 кг пакетик... всего на 37 дней.
hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #26 : 10 Марта 2015, 09:36:54 »

ГрустныйЯ вчера брала Акану (утка груша) в CATS&DOGS, цена за 13 кг 6600 (со скидкой по карте вышло 6237р), цены летят. Сейчас в зоомагазинах утки с грушей практически нигде нет (только маленькие пакеты), а если есть то она самая дорогая. В общем я в печали, но как говориться сама дотянула, что все кончилось в интернете она около 5тыс.
kusamurusa
Новичок
*

« Ответ #27 : 10 Марта 2015, 13:14:26 »

hedgek1 ага, утка-груша (так же как и ягненок-яблоко) за 18 кг стоит 8300. Почти как ориджен, тот 8600 у нас за 18 кг стоит.
Алексндра
Новичок
*

« Ответ #28 : 09 Ноября 2015, 14:53:52 »

У меня щенок Хаски 3 месяца, после заводчика пока сидим на PRO PLAN. в ближайшем будущем (ну скажем месяцев с 4) планируем переводить на ACANA. Подскажите, какой лучше выбрать? Консультант в магазине посоветовал беззерновой (я так понимаю он для всех возрастов). Или лучше начать с обычной линии и корма непосредственно для щенков?

И как определить суточную норму? На пачке не все прозрачно... в про плане, например, указан вес взрослой собаки, а на акане, я так понимаю, вес животного на данный момент. Но в таком случае порции получаются ну совсееееееем маленькие. Неужели этого будет достаточно? (я понимаю, что он очевидно более питательный, но все же не верится, что щен наестся такой маленькой жменькой...)
Avi
Старожил

Хаски Ави и Габи

« Ответ #29 : 09 Ноября 2015, 15:23:46 »

У меня щенок Хаски 3 месяца, после заводчика пока сидим на PRO PLAN. в ближайшем будущем (ну скажем месяцев с 4) планируем переводить на ACANA.
Мне обычный щенячий акана совсем не понравился по качеству. Своего месяцев с 5-6 перевел на беззерновой ягненок-яблоко, как и старшего. Вес тоже смотрел как взрослое животное, плюс щенку умножается порция в зависимости от возраста. Но я в принципе смотрю на собаку - обоим всегда давал больше нормы, так как нормы мало, худеют.

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,48066.15.html