Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2024, 16:37:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Под опекой сука хаски,палевая,гг.Требуется фин.помощь и домаш.передержка  (Прочитано 20536 раз)
inna b
Новичок
*

« Ответ #75 : 11 Декабря 2014, 17:21:38 »

AIst подскажите пож как правильно тему назвать?не поняла из правил что не правильно. большими буквами нельзя?
Белла+Китри
Постоялец

« Ответ #76 : 11 Декабря 2014, 17:22:04 »

А я говорю про репутацию именно в разделе п/н. Все остальное меня не касается.
А я говорю про репутацию именно в разделе п/н. Все остальное меня не касается.
Могу ей заняться. Но кураторство и все решения дальнейшие за мной.
Репутация у Сергея как бэ не очень в последнее время. Тем более с такими подозрительными заявлениями.
хи-хи
Не путайте помощь собакам и какую то "Кому то перед кем то репутацию"
А ни кто ни чего и не путает.
И вопрос вовсе не в том, как принято решение по опекунской собаке, коллегиально или единолично.
Вопрос в том, доверяет ли сообщество принятие решений тому или иному индивидууму.
Улыбка а какая у меня репутация в п,н Непонимающий
У меня собаки на передержке не дохли,не сбегали,всех своих курируемых собак я удачно пристраивал. И Вы Ирина знаете,что их было много. С некоторыми хозяевами я до сих пор поддерживаю связь.
А отношение "сообщества" ко мне,потому что делаю всегда так,как считаю нужным. Ну может хамлю иногда тем,кто это заслуживает
Я не напрашиваюсь,занимайтесь сами тогда,я просто помочь хотел

AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #77 : 11 Декабря 2014, 17:39:50 »

Улыбка а какая у меня репутация в п,н Непонимающий
Таки история сообщества на, только моей-то памяти, ужо пять с лишним лет насчитывает.
Так, что историй много  да-да да-да да-да. Разных.
И хороших, и неоднозначных.
И уж я-то точно знаю практически все, из освещаемых на форуме , с высокой долей достоверности.
А мы уж точно с тобой Сергей  "старые заклятые друзья" .

Я не напрашиваюсь,занимайтесь сами тогда,я просто помочь хотел
Тут вопрос не " в напрашиваюсь", а в том, что Куратор( хотя у девочки есть Куратор) все же действует в рамках принятого , так или иначе , на форуме "стандарта" действий.
Возьми девку на передержку, помоги если имеешь возможность и желание.
А вот "пальцы гнуть" на тему , делаю как хочу, это не дело.

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Iunskaya
Ветеран

волонтёрю

« Ответ #78 : 11 Декабря 2014, 17:48:23 »

Че то не пойму... 2 страницы назад озвучили, что есть ПХ, готовый ее забрать. В итоге ПХ не пустят к собаке, зато ищется домашняя передержка...

Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом. (с)
Iunskaya
Ветеран

волонтёрю

« Ответ #79 : 11 Декабря 2014, 17:55:23 »

Кстати, я понимаю позицию Сергея тут, по поводу единоличного принятия решений... Если меня когда-либо просили взять под опеку собаку, я брала, но с условием, что все решения, относительно собаки принимаю сама. Это упрощает жизнь, правда. А когда берешь собаку на передержку, ухаживаешь, прикипаешь к ней, хочешь устроить ей лучшую судьбу.. а потом приезжает куратор и принимает свое решение, даже если ты с эти решением не очень согласен. И сделать ничего не можешь - ты всего лишь передержка. Сейчас у собаки есть куратор, она прооперирована, сыта и скоро будет здорова. Но, имхо, предложение передержки и взятие на себя функции куратора было от чистого сердца, а не со злого умысла. А куратору решать - принимать предложение или нет.

inna b
Новичок
*

« Ответ #80 : 11 Декабря 2014, 18:06:35 »

ПХ видимо потенциальный хозяин..?такого нет, я поговорила уже с девушкой,муж против.
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #81 : 11 Декабря 2014, 18:08:47 »

Кстати, я понимаю позицию Сергея тут, по поводу единоличного принятия решений...
Дарья, а давайте вот не будем углубляться.
В давние истории.
И не вспоминать , что же должен Куратор по отношению к собаке и сообществу в целом.
Разумеется при условии, если куратор на сообщество , его финансы и иную помощь опирается.

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Iunskaya
Ветеран

волонтёрю

« Ответ #82 : 11 Декабря 2014, 18:41:12 »

Кстати, я понимаю позицию Сергея тут, по поводу единоличного принятия решений...
Дарья, а давайте вот не будем углубляться.
В давние истории.
И не вспоминать , что же должен Куратор по отношению к собаке и сообществу в целом.
Разумеется при условии, если куратор на сообщество , его финансы и иную помощь опирается.

Я всего лишь сказала, что разделяю такую позицию Улыбка Ну не умею я делиться. Потому и собак на передержку беру редко. Потому что перед тем как взять, всегда взвешиваю - потяну ли я по финансам, по времени и возможности. Если тяну, то беру. Наверно, у каждого, кто передерживает собак, свой взгляд на это. Понятное дело, что человечьи отношения - это вещь сложная, но собака ни при чем. Так что пусть у нее все будет хорошо, она и так устала от скитаний.

Nimfa
Постоялец

Лилу&Ника&Милки&Харлей

« Ответ #83 : 11 Декабря 2014, 19:17:34 »

Могла бы взять собачку к себе на передержку (живу в Домодедово), но я совершенно не умею делать уколы(((( Любые перевязки, обработки, но не уколы(((((

К прохладе прикасаясь пересохшими губами,
Я звездам по ночам пою,
А ветер моими играет волосами...
Но сердце мое не находит покоя,
И оно не найдет его долгие веки.
Я сгораю изнутри, и воспламеняюсь снова -
Ведь нимфа не может любить человека...
inna b
Новичок
*

« Ответ #84 : 11 Декабря 2014, 19:19:42 »

уколы нужны Марусь,верно?
Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #85 : 11 Декабря 2014, 19:55:40 »

Могла бы взять собачку к себе на передержку (живу в Домодедово), но я совершенно не умею делать уколы(((( Любые перевязки, обработки, но не уколы(((((
Тань, если подкожно-то это просто! Или можно таблетками заменить, или, если можно в/в, то пусть катетер оставят huh Смотря, что назначат!
Nimfa
Постоялец

Лилу&Ника&Милки&Харлей

« Ответ #86 : 11 Декабря 2014, 20:01:26 »

Тань, если подкожно-то это просто! Или можно таблетками заменить, или, если можно в/в, то пусть катетер оставят  Смотря, что назначат!

Вот не поверите, людям не боюсь колоть уколы, младшему ребенку в 3 месяца делала, а собакам боюсь((((

Я звездам по ночам пою,
natka92
Ветеран

« Ответ #87 : 11 Декабря 2014, 20:07:32 »

Тань, если подкожно-то это просто! Или можно таблетками заменить, или, если можно в/в, то пусть катетер оставят  Смотря, что назначат!

Вот не пове
рите, людям не боюсь колоть уколы, младшему ребенку в 3 месяца делала, а собакам боюсь((((
Тань, тоже боялась и возила свою в ветку по 2 раза в день, а тут посмотрела ютуб с подробной инструкцией, га всякий случай у вета спросила куда и как. И отважилась) все получилось и моя даже не писчала. Так что оказалось совсем не страшно)
Nimfa
Постоялец

Лилу&Ника&Милки&Харлей

« Ответ #88 : 11 Декабря 2014, 20:14:50 »

Тань, тоже боялась и возила свою в ветку по 2 раза в день, а тут посмотрела ютуб с подробной инструкцией, га всякий случай у вета спросила куда и как. И отважилась) все получилось и моя даже не писчала. Так что оказалось совсем не страшно)

Наташ, одно дело когда ты набираешься вет.опыта на своей собаке, а другое на общественной.... Это ж какая ответственность

Человеческие уколы училась на муже ставить, так что страшно не было)))

Я звездам по ночам пою,
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #89 : 11 Декабря 2014, 20:18:48 »

Татьян, может возьмёшь деву на передержку? Так жалко её. Уколы правда не страшно делать, может только в первый раз.
Наталье, вон приспичило, на раз научилась.

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,47919.75.html