Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2024, 16:11:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Под опекой сука хаски,палевая,гг.Требуется фин.помощь и домаш.передержка  (Прочитано 20530 раз)
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #150 : 14 Января 2015, 22:50:39 »

Дай Бог,что все гадости у нее позади остались!

Так обязательно и будет! Удачи девочке и скорейшего выздоровления!

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Ринтинтин
Постоялец

« Ответ #151 : 15 Января 2015, 15:14:47 »

Навещала сегодня Ханну-все же очень сладкая,нежная и спокойная девочка!Все стоически переносит,только глаза жмурит.Ее все гладят,а она только что не мурлыкает!Замечательное создание!И очень,очень красивая!!!На фотках не видно,в жизни-просто красавица!!!И тонкокостная,как моя Шейла,только у моей из за маски и цвета кажется строгий вид,а эта- просто кукленок!По поводу операции-Козлов отдаст девочкам рентгены,выписку.Наше мнение,что надо требовать у предыдущего доктора возврат денег,суставная капсула была воспалена и с жидкостью,сустав не вычищен и не зафиксирован был ничем,воспаление распространялось..Вопрос-а что они делали?!!!Шов был,операция была,но что делали то?!!!Или просто не умеют?!Так не берись тогда!Что животину то мучить и еще время терять, и деньги немалые драть?Или если из приюта привезли,так по фиг ,что ли?!!!А то ,что девчонки приютских на своем горбу таскают,и с миру по нитке собирают, и свои  дырявые карманы выворачивают....Меня от злости трясло сегодня,хотя вроде не слабонервная..Но,надеюсь,у Ханны все наладится,уж больно девица в душу влезает,трепетное создание!Хорошо,что решили показать,а то я тоже стала сомневаться,полтора месяца прошло,а соба не то ,что не наступает на лапу,а и ходит она во все стороны,как на шарнирах...Здесь все про все в 16 тысяч обошлось,чеки потом вместе с рентгенами у Маши будут,фоточки сегодняшние тоже ей выслала.
inna b
Новичок
*

« Ответ #152 : 15 Января 2015, 15:47:28 »

Большое большое спасибо Леночка!!! Тоже злюсь блин.. Как так то..
ХатиЕва
Ветеран

« Ответ #153 : 15 Января 2015, 16:26:31 »

по-моему Велховицкий оперировал

Наше мнение,что надо требовать у предыдущего доктора возврат денег,суставная капсула была воспалена и с жидкостью,сустав не вычищен и не зафиксирован был ничем,воспаление распространялось..Вопрос-а что они делали?!!!Шов был,операция была,но что делали то?!!!Или просто не умеют?!Так не берись тогда!Что животину то мучить и еще время терять, и деньги немалые драть?

Если речь идёт о Вилковыском из МедВета, думаю стоит попробовать. Они в принципе дорожат репутацией клиники.

юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« Ответ #154 : 15 Января 2015, 20:29:10 »

Здоровья девочки и скорейшего выздоровления!!!!

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
Ринтинтин
Постоялец

« Ответ #155 : 17 Января 2015, 16:17:22 »

У меня отличная новость!Ханна пристроена!Пока лежала к в клинике,она очень понравилась директору,он просил разрешения приехать с семьей и познакомить ее с женой и детьми.По согласованию с девочками-кураторами,я дала добро.Сегодня они целый день провели с Ханной,гуляли,обнимались и общались.На семейном совете решили Ханну удочерить.По деньгам,естественно,ничего не надо платить за операцию и стационар,и все дальнейшее лечение будет за счет новых хозяев.Я тоже очень рада,он ,наверное,единственный сотрудник клиники оставался не "особаченный" мной УлыбкаУдачи нежной и трепетной малышке!!!!!!!!Пусть будет счастлива!!!
юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« Ответ #156 : 17 Января 2015, 16:34:00 »

Счастья девочки в новой семье,пусть всё у неё будет хорошо!!!!!!! аплодисменты

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
anonimus
Ветеран

« Ответ #157 : 17 Января 2015, 16:43:09 »

Рада, что у девочки всё так хорошо сложилось! Везучая малышка.
А по поводу квази-хирурга - разговаривать с руководством клиники. Предоставить экспертное заключение, и требовать вернуть потраченные впустую деньги! (А ещё лучше - и деньги вернуть, и "специалиста" взашей выгнать... с волчьим билетом)
Ринтинтин
Постоялец

« Ответ #158 : 17 Января 2015, 17:48:06 »

Девочка действительно везучая,ТТТ!А по поводу возврата денег-идет скандал сейчас,предыдущая клиника с претензиями позвонила главврачу Идеала и обвинила в отсутствии врачебной этики.А у меня вопрос-этично сделать операцию бездомышу тяп-ляп и требовать,что бы покрывали их косяки другие врачи?!!!Да,и еще ,они сказали,что не тот доктор оперировал,который был обещан девочкам.А о собаке подумать слабо?!!!Ей пришлось второй наркоз и операцию перенести!Ну,хорошо,что так сложилось в ее судьбе,красота и прекрасный характер очаровали ,у нее хозяин,а нам денег не платить,что тоже не мало важно,очень много нуждающихся,с миру по нитке собираем.А если бы по другому сложилось-еще раз за операцию платить?!!!Деньги иногда для людей важнее совести и души,к сожалению...Не приятно все это...Но, зато у Ханны все , даст Бог  сложится
inna b
Новичок
*

« Ответ #159 : 17 Января 2015, 17:55:41 »

Дай Бог Леночка!!! Пусть Хозяева и Ханна будут вместе счастливы))
Спасибо тебе огромное огромное!!!
anonimus
Ветеран

« Ответ #160 : 17 Января 2015, 17:59:50 »

Странное представление о профессиональной этике. В принципе - дело для судебного разбирательства. А там - огласка, утрата репутации, и, как следствие - сокращение доходов. (Ну, на репутации им, скорее всего, наплевать, а вот денюжек лишиться...)
И уж если на то пошло, то лучше быть неэтичным, чем косоруким коекакером. Во всяком случае - за операционным столом...  
Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« Ответ #161 : 17 Января 2015, 18:47:38 »

вот это новость!!!! УРАА!!!!  круто аплодисменты
Вот уж реально теперь под опекой Подмигивающий аж у директора!!!  круто Счастья ей в семье!!!!
Девочки, вам спасибо!!!!!!
ХатиЕва
Ветеран

« Ответ #162 : 17 Января 2015, 20:39:24 »

Очень рада за Ханну! Очень она трепетная собаня. Пусть всё будет у неё хорошо в новой семье и скорейшего ей долечивания!

МарияБМ
Новичок
*

« Ответ #163 : 22 Января 2015, 14:08:43 »

Ура, эта новость сделала сегодняшний мой день счастливым!!!
Charmel
Ветеран

у вас хаски питомник?-нет,у нас хаски подбиральник

« Ответ #164 : 04 Августа 2015, 23:36:10 »

Ребят, наткнулась на пост в ВК...

* image.jpg (187.58 Кб, 640x960 - просмотрено 5 раз.)

Бега с Акуловой Горы, Оса Золотая Бонар, Фокси
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,47919.150.html