Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Августа 2019, 02:12:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • Рождественская Гонка Самара: 06 Января 2015 - 07 Января 2015
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Традиционная Рождественская Гонка! Самара 2015! Чемпионат России!  (Прочитано 30974 раз)
Lexx Mad
Ветеран

« Ответ #330 : 11 Января 2015, 15:31:41 »

Поздравляем Олега Фролова и Грейку! Хороший дебют!  2 место! Молодцы!!! Молодцы!!!!
Присоединяемся!!! Были рады познакомиться и перекинуться парой слов!!!Надеемся еще увидеться на соревнованиях и создать здоровую конкуренцию!!! Улыбка
Алексей,спасибо! Приятно было посоревноваться с вашим интеллегентным красавцем)) Воспитанный пёс!!!
Спасибо, Ваш работяга тоже вел себя по-джентльменски!!! Улыбка
cb4
Постоялец

« Ответ #331 : 11 Января 2015, 23:23:12 »

Результаты соревнования за 2 дня.

А есть где-нибудь результаты в электронном виде с указанными классами - на фото не увидел.
Nataliya
Ветеран

Natali Doroshina СКЛЕС "Конкорд" Москва - Чехов

« Ответ #332 : 11 Января 2015, 23:49:42 »

Алексей Бурашов

Фотографии в альбоме «Гонка в Самаре  - 2015», автор nataliyadoroshina на Яндекс.Фотках

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
Из чего состоит Ездовая собака ? Из ездового ошейника и обычной собаки Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
Samara
Организатор

« Ответ #333 : 12 Января 2015, 13:58:28 »

Общие результаты за 2 соревновательных дня.

* Rezultaty 1.xls (79 Кб - загружено 112 раз.)
Event0077
Новичок
*

« Ответ #334 : 12 Января 2015, 14:05:35 »

Внимание: Сегодня к нам на территорию сервиса (Самара)  пришел щенок. А недавно в Самаре как раз  проходили соревнования. Может ищут его. Хаски, 5-7 месяцев, в ошейнике, чистенький, ухоженный.  Вот фото http://img.leprosorium.com/2341619.  По поводу этого малыша можно позвонить мне, +79272946126.
Samara
Организатор

« Ответ #335 : 12 Января 2015, 14:52:34 »

Чистопородный результат за 2 соревновательных дня.

* Чистопородный результат.xls (113.5 Кб - загружено 133 раз.)
cb4
Постоялец

« Ответ #336 : 12 Января 2015, 15:41:56 »

Чистопородный результат за 2 соревновательных дня.

Благодарю
nordlion
РГ

« Ответ #337 : 12 Января 2015, 16:11:38 »

А каким боком Анастасия Ростовцева попала в D2 и еще и в лемит вошла? Что то не припомню ее в дисциплине да еще и со второй скоростной группой.

Я за честный и чистый спорт!
Samara
Организатор

« Ответ #338 : 12 Января 2015, 16:48:19 »

А каким боком Анастасия Ростовцева попала в D2 и еще и в лемит вошла? Что то не припомню ее в дисциплине да еще и со второй скоростной группой.
Павел, спасибо за внимательность, сейчас поправим.
nordlion
РГ

« Ответ #339 : 12 Января 2015, 16:54:39 »

Не ну я не против Анастасии, но все же там Иван Лукьянов бежал и ему будет не очень неприятно , что про него забыли!))))

Я за честный и чистый спорт!
Samara
Организатор

« Ответ #340 : 12 Января 2015, 17:03:07 »

Не ну я не против Анастасии, но все же там Иван Лукьянов бежал и ему будет не очень неприятно , что про него забыли!))))
Павел, мы никогда не забываем наших спортсменов, герое, которые не бояться покорять самарские горы)))
И еще раз, просим прощение, за опечатку!!!!
Улыбака
Пользователь
**

Спортивный питомник Iron Force (РКФ)

« Ответ #341 : 12 Января 2015, 19:00:27 »

Поясните пожалуйста стороннему наблюдателю, какие именно нарушения допустили участники в скидже согласно "ПП 6.1.6.2. Нарушения в гонках с раздельным стартом"? А так же замечания  по ПП 6.2.1.?

Спортивный питомник Iron Force. Профессиональная дрессировка собак с использованием современных бесконфликтных методик. Щенки бельгийской овчарки малинуа от рабочих родителей-чемпионов. Гостиница. Совместная закупка любых ветпрепаратов и средств по уходу по оптовым ценам. Новосибирск 89139114676.
Samara
Организатор

« Ответ #342 : 12 Января 2015, 19:09:46 »

6.1.6.2. Нарушения в гонках с раздельным стартом
Стартовавший в назначенное время или опаздывающий гонщик должен освободить стартовый коридор до истечения половины стартового интервала после своего назначенного времени старта. При этом стартовым временем будет считаться назначенное стартовое время.
Гонщик, не ушедший на трассу по истечении половины стартового интервала, должен освободить стартовый коридор любым способом до старта следующего участника, иначе он может быть дисквалифицирован.
Участник, не ушедший на трассу по истечении половины стартового интервала, объявляется «позже стартующим» и получает временной штраф в размере трёхкратного стартового интервала.
«Позже стартующий» участник стартует после последней команды данного класса и после предписанного стартового интервала.
Если два и более участников будут объявлены «позже стартующими», то эти участники должны стартовать согласно их первоначальному стартовому порядку с предписанными стартовыми интервалами.
6.2.1. Общие правила
Строго запрещено физически принуждать собак/у двигаться вперёд.
Если упряжка/собака отказывается или теряет способность двигаться вперёд, гонщику не разрешено закончить этап.
Участник должен пройти весь маршрут, установленный Организатором гонки.
Участник, не прошедший полностью маршрут этапа, не имеет права участвовать в остальных этапах гонки, т.е. подлежит дисквалификации.
Если упряжка сойдет с трассы, участник обязан вернуть упряжку к той точке трассы, где она покинула трассу, и продолжить движение по трассе (исключение см. п. Специальных правил гонок на средние дистанции)
Участник, решивший добровольно сняться с гонки (не финишировавший), как можно быстрее должен сообщить об этом судье или другому официальному лицу гонки. Он также не должен создавать помехи участникам на трассе и проходить через финишный створ.
Гонщик, использующий в гонке любое другое транспортное средство, кроме его собственного снаряжения, должен быть дисквалифицирован, за исключением случаев потери упряжки или собаки.
Участник не должен умышленно создавать помехи другим гонщикам или создавать ситуацию, поставившую его соперников в невыгодное положение. В противном случае Главный судья может дисквалифицировать его.
------------------------
Модератор: не надо цитировать предыдущий пост
« Последнее редактирование: 13 Января 2015, 10:52:24 от Oleg » Записан
Улыбака
Пользователь
**

Спортивный питомник Iron Force (РКФ)

« Ответ #343 : 13 Января 2015, 10:39:15 »

Это то я прочитала в правилах. А какие именно нарушения допустили участники, которым прибавили по 3 минуты? Опоздали на старт или задержались в стартовом коридоре? Очень много замечаний по п 6.2.1. В основном это принуждение собаки? Или обгоны не давали?
------------------------
Модератор: не надо цитировать предыдущий пост
« Последнее редактирование: 13 Января 2015, 10:54:10 от Oleg » Записан

Спортивный питомник Iron Force. Профессиональная дрессировка собак с использованием современных бесконфликтных методик. Щенки бельгийской овчарки малинуа от рабочих родителей-чемпионов. Гостиница. Совместная закупка любых ветпрепаратов и средств по уходу по оптовым ценам. Новосибирск 89139114676.
Lexx Mad
Ветеран

« Ответ #344 : 13 Января 2015, 10:46:03 »

Про штраф в три минуты...Я стал свидетелем опоздания спортсмена на старт, он не освободил стартовый коридор через 30 секунд после положенного времени старта.
А по замечаниям п. 6.2.1 это принуждение, которое выражалось в лидировании спортсмена, думаю по обгону претензии отсутствовали, я сам обогонял и меня обгоняли, все были максимально корректны, гонщики даж общаться успевали!!! Улыбка
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,47849.330.html