Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Июля 2019, 22:16:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Он пережил поджог, побои и отлов. Сейчас демадекоз. Предлагают только эутаназию.  (Прочитано 7937 раз)
Dita
Новичок
*

« Ответ #210 : 29 Ноября 2014, 13:20:32 »

Сообщение прочитано,но без ответа... прости
Dita
Новичок
*

« Ответ #211 : 29 Ноября 2014, 20:21:07 »

Ирина добрый вечер! Был просто очень занят. Байкал болеет с приблизительно с 8 месяцов от рождения. Сейчас ему 11 лет. Обрашался в 5 клиник, сдал кучу анализов( начиная от гриппков, заканчивая гормонами) анализы 100% хорошие. Кормили гипоаллергенным кормом результат отрицательный.

Бегает по улице -так это просто. У него свой вольер, но мы даём ему свободу на своём участке земли(у нас свой дом). Периодически когда заезжает машина во двор, или приходят гости ...и т.д. он выбегает и его не поймать( сам бегал за ним в тапочках но не поймал). Раньше слушался а теперь бежит только лапы сверкают. Нагулявшись приходит домой . Я его наказываю. Закрываю в вольер. Но со временим опять выпускаю гулять на участке ...и всё повторяется.

Один доктор сказал что вылечу 100% (куча денег и времени и анализов) результат - никакой!

Вообще он такой с детства. Мы просто уже даём ему дожить свою старость какой есть. Даём периодически лекарство Экзекан, но для него это только временное облегчение
Dita
Новичок
*

« Ответ #212 : 29 Ноября 2014, 20:25:37 »

Девочки,советуйте дальше!он написал так,будто делает всё,а на деле собака лысая и на улице...
Skydiver
Новичок
*

« Ответ #213 : 29 Ноября 2014, 20:28:50 »

Вроде искренне так написано.... huh
Dita
Новичок
*

« Ответ #214 : 29 Ноября 2014, 20:36:30 »

Я жду советов!!!
Пожалуйста,помогите!
natka92
Ветеран

« Ответ #215 : 29 Ноября 2014, 21:38:40 »

А чем здесь можно помочь? Собака не брошена и это главное. Пес уже не молодой. Давить на то, что "мы заберем" "мы вылечим" "мы поможем", как мне кажется, нет смысла т к в данной ситуации сделаем только хуже. Собака хозяйская и любит своих хозяев, он с ними прожил больше 10 лет и в данной ситуации, лично у меня, большие сомнения что мы обеспечим ему лучшею дизнь чем у него сейчас. Одно дело помочь без хозной, брошенной в тяжелой ситуации собаке и другое забирать из родного дома на передержку где все новое, страшное и не знакомое.
Может уже оставить собаку в покое. Подарить им ошейник с адресником (готова сделать сей презент) и дать уже бедолаге дожить свою не простую жизнь рядом с теми кто с ним всегда был рядом.
Say
Ветеран

« Ответ #216 : 29 Ноября 2014, 21:40:53 »

А чем здесь можно помочь? Собака не брошена и это главное. Пес уже не молодой. Давить на то, что "мы заберем" "мы вылечим" "мы поможем", как мне кажется, нет смысла т к в данной ситуации сделаем только хуже. Собака хозяйская и любит своих хозяев, он с ними прожил больше 10 лет и в данной ситуации, лично у меня, большие сомнения что мы обеспечим ему лучшею дизнь чем у него сейчас. Одно дело помочь без хозной, брошенной в тяжелой ситуации собаке и другое забирать из родного дома на передержку где все новое, страшное и не знакомое.
Может уже оставить собаку в покое. Подарить им ошейник с адресником (готова сделать сей презент) и дать уже бедолаге дожить свою не простую жизнь рядом с теми кто с ним всегда был рядом.
Плюсую. Тем более столько потерях в разделе, есть куда переадресовать помощь!
Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« Ответ #217 : 29 Ноября 2014, 21:44:06 »

+1
Ленка - пенка
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #218 : 29 Ноября 2014, 22:55:25 »

оставить его в покое и сказать хозяину, чтоб старичка больше не ругал! Вот такой он старичок....со своими тараканами в голове.

У меня большая семья: четыре дочки и сыночек! Четыре мальчика и одна девочка - мои хасочки. Пиренейская горная собака. Конь.
Мы едины и мы непобедимы!!!
Aggri
Постоялец

« Ответ #219 : 30 Ноября 2014, 00:28:10 »

Вроде искренне так написано.... huh
мне тоже так показалось. все равно жаль его, для любимого пса можно было бы и в 50 клиник съездить...
девочки, подарите ему ошейник с адресником? хоть знать будут что он чей-то.
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #220 : 30 Ноября 2014, 01:41:00 »

+1
+1
Всё верно, Наташ. Готова поучаствовать, ты ошейник, я адресник. Или наоборот.)
Ирин, предложите вариант хоть ошейника с адресником хозяину. Мы от души предлагаем.

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Matilda
Ветеран

« Ответ #221 : 30 Ноября 2014, 09:13:47 »

Диагноз собаке поставили в итоге?
Я могу поучаствовать медикаментами.

dum spiro spero
Dita
Новичок
*

« Ответ #222 : 30 Ноября 2014, 09:21:46 »

Задала данный вопрос,Вячеслав пока не прочитал,но как мы видим-он идет на контакт и очень адекватно всё пишет,это уже радует.
Dita
Новичок
*

« Ответ #223 : 30 Ноября 2014, 14:06:51 »

Из первого сообщения следует,что анализы сдавали и на грибки и на гормоны,результат-всё хорошо...
Оля ля
Ветеран

Моя вселенная..

« Ответ #224 : 30 Ноября 2014, 14:18:04 »

Если у него демодекоз, реально, то его можно вылечить ивомеком. Реально не дорогой препарат, единственное что- нужно будет поддерживать печень. Но собака хотя бы будет не лысая. Что делать с опухолями.. Вопрос..

И если вдруг в сплетеньи наших снов Случится в поднебесье дверца, Пускай примкнёт к созвездью Гончих Псов Созвездье Человеческого сердца...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,47756.msg2996587.html