Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Июля 2019, 07:59:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Он пережил поджог, побои и отлов. Сейчас демадекоз. Предлагают только эутаназию.  (Прочитано 7932 раз)
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #165 : 27 Ноября 2014, 12:21:40 »

Погодите, мы же не знаем, в каком состоянии собака. Вполне вероятно, что его действительно лечили. Допускаю, что пес никому не нужен. Но прежде чем делать выводы, надо все разузнать.
Согласна, Нин. Но от самой ситуации малёк в шоке.

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Dita
Новичок
*

« Ответ #166 : 27 Ноября 2014, 12:32:17 »

Пока издалека провожу расследование...
Люди эти сами по себе хорошие,не пьют и ничего такого...Никогда бы не подумала,что из плохих побуждений что-то делают.

Вот фото Байкала у хозяина в альбоме:
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2014, 12:39:23 от Dita » Записан
1Ledy
Постоялец

Доминик, Адамс, Арчи и Умка

« Ответ #167 : 27 Ноября 2014, 12:39:15 »

Может я конечно чего-то не понимаю. но как хорошие люди, хозяева допустили чтобы их собаку  поджигали, били и т.д.? Хорошо, пес на самовыгуле, случилась одна неприятность, надо было задуматься. А тут и поджег и побои и отлов. Район, как я понимаю маленький, все друг друга знают, знают чья соба, тогда какие опыты? Или я ничего не понимаю. Да, только заметила, я обещала 1000. буду стараться ежемесячно.
Dita
Новичок
*

« Ответ #168 : 27 Ноября 2014, 12:46:39 »

В том и дело,что все думали,что собака ничья...тем более в таком состоянии.
А этот мужик не местный,приехал на заработки и подрабатывает при церкви.
Dita
Новичок
*

« Ответ #169 : 27 Ноября 2014, 12:48:10 »

Ирина
Антон,привет!Я с немного странным вопросом...
хотела узнать по поводу вашей собаки(только сегодня узнала,что она ваша),до этого думали,что ничья...
сколько ему лет?какое у него заболевание?и конечно же беспокоит то,что вы его отпускаете гулять одного...
12:34:44   

Антон
Привет, лет ему больше 10 он сам убегает и не слушает нифига не знаю что за заболевание врачи не могут ничего сделать все клиники Москвы объездили
12:40:14   
Он убегает, мы устали за ним бегать, он сам прибегает
Стоит только дверь открыть он выскакивает
И не слушается

12:41:34   
а он живёт у вас в доме или на улице?

Антон
У нас участок
12:42:14   
Будка вальер
Мы его отпускаем на участке бегать
А он через забор либо через дверь убегает

Ирина
ну надо следить за этим...он ходит и по помойкам еду собирает...жалко его...люди шугаются ведь,могут и бутылку кинуть,и палкой ударить
12:43:26   

Антон
Да понимаем мы все
12:43:40   

Ирина
недавно вызывали отлов,чтобы собак отдать на опыты,и ваша собака была тоже на примете,только не взяли её,потому что больная
12:43:55   

Антон
Ого
12:44:51   
Спасибо за информацию

Ирина
щенков забрали,вашего нет
12:45:05   
сейчас набралась группа людей,которые хоят помочь...забрать на лечение

Антон
Могу дать ссылку на отца
12:46:20   
Свяжись с ним
Dita
Новичок
*

« Ответ #170 : 27 Ноября 2014, 12:51:11 »

Люди просто живут немного в другой реальности,раньше наш район был глухим посёлком с 8-ю домами,сейчас всё расстроилось,а люди по-прежнему живут в том тихом районе,которым он был изначально.И по ходу вообще не знают что творится в животном мире...
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #171 : 27 Ноября 2014, 12:53:00 »

Погодите, мы же не знаем, в каком состоянии собака. Вполне вероятно, что его действительно лечили. Допускаю, что пес никому не нужен. Но прежде чем делать выводы, надо все разузнать.
Согласна, Нин. Но от самой ситуации малёк в шоке.

Странно все это... Грустный

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
Dita
Новичок
*

« Ответ #172 : 27 Ноября 2014, 12:55:11 »

Собака живёт в будке...
В такой мороз...
Dita
Новичок
*

« Ответ #173 : 27 Ноября 2014, 12:59:55 »

Девочки,попробуйте написать ему!Может у кого-то получится конструктивно всё объяснить человеку и что-то решить.
Реакция сына:ого,спасибо за информацию.
Они и знать-то не знают про всё это,ожог наверное не заметили на фоне общих очагов(он был как раз на груди),а когда побили,то он оклемался и пришёл вроде как обычно...В общем не знаю что думать...
RICH
Ветеран

« Ответ #174 : 27 Ноября 2014, 13:16:55 »

извините, не было времени прочитать все, НО ситуация для меня странная кажется по мере прояснения. Незнакомая женщина просит людей усыпить чужую хозяйскую собаку, блин!
потом мы собираем деньги на обследование и лечение хозяйской собаки.
если хозяин есть, ответственность на нем. Информации о собаке и хозяине мало для выводов. был ли вообще отлов и поджег на конкретно эту собаку?
Dita
Новичок
*

« Ответ #175 : 27 Ноября 2014, 13:20:11 »

извините, не было времени прочитать все, НО ситуация для меня странная кажется по мере прояснения. Незнакомая женщина просит людей усыпить чужую хозяйскую собаку, блин!
потом мы собираем деньги на обследование и лечение хозяйской собаки.
если хозяин есть, ответственность на нем. Информации о собаке и хозяине мало для выводов. был ли вообще отлов и поджег на конкретно эту собаку?
Деньги никто не собирал,куратора нет...
Мне чужие деньги не нужны.Я видела со стояние собаки,просила помощи,но ничего кроме усыпления предложено не было.Смотреть как она мучается на морозе-невыносимо.Я писала всю информацию,которую я когда-либо знала.
О том,что собака хозяйская я узнала только сегодня утром!До этого обработкой ран занимались не хозяева!Собаку эту с хозяевами никто никогда не видел.
Если бы вы периодически видели собаку в таком состоянии.без ошейника,то вы бы хоть на 1% задумались что она домашняя?Тем более когда с собакой такое происходило...
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2014, 13:32:09 от Dita » Записан
Sofia
Ветеран

SG Lunar Night Diplomat Ch.RU,IL.CCh.DE,NL,4XCACIB

« Ответ #176 : 27 Ноября 2014, 13:32:58 »

Не вижу никакого подвоха, наоборот, спасибо, Dita, что не прошли мимо и провели расследование, тратя личное время.

Snow Galaxy Lunar Night Diplomat Ch.RU Ch.IL CCh.DE/NL 4XCACIB
Dita
Новичок
*

« Ответ #177 : 27 Ноября 2014, 13:38:08 »

Не вижу никакого подвоха, наоборот, спасибо, Dita, что не прошли мимо и провели расследование, тратя личное время.
Это всем вам спасибо за предложенную помощь!
Сейчас маме сказала,что это собака этой семьи,она тоже не поверила...Потому что собака выглядит сверххреново для домашней и потому что о этой семье хорошее впечатление.
У меня если честно тоже в голове до сих пор не укладывается,что такая собака может быть домашней...
юлия волкова
Постоялец

Тибальт и Вега

« Ответ #178 : 27 Ноября 2014, 13:57:10 »

Dita,простите незнаю имени,а с отцом связывались,в этом доме сейчас кто проживает?А по поводу что хорошая семья и такое отношение к собаки,могу сказать что,мы живем в деревни от Москвы 60км,у нас у всех жителей, собаки живут в будке и их вообще не выводят гулять,так и сидят,хотя семьи хорошие,алкоголиков,бедных нет,а такое не понятное отношение,а про прививки я вообще молчу,и когда я говорю что мои собаки живут дома и мало таго со мной спят,на меня как на больную смотрят хи-хи
Dita
Новичок
*

« Ответ #179 : 27 Ноября 2014, 14:03:54 »

Dita,простите незнаю имени,а с отцом связывались,в этом доме сейчас кто проживает?А по поводу что хорошая семья и такое отношение к собаки,могу сказать что,мы живем в деревни от Москвы 60км,у нас у всех жителей, собаки живут в будке и их вообще не выводят гулять,так и сидят,хотя семьи хорошие,алкоголиков,бедных нет,а такое не понятное отношение,а про прививки я вообще молчу,и когда я говорю что мои собаки живут дома и мало таго со мной спят,на меня как на больную смотрят хи-хи
С отцом не разговаривала. В доме живут мать-отец и двое сыновей.
Мы не в такой уж деревни живём,раньше-да,это было глухое место,сейчас уже не так.8 км от МКАД.
Да,мы помешанные на своих подопечных,мои собаки тоже всей охапкой(с котами в придачу) спят на кровати,а у них видимо иное мышление,именно как к собаке.Но видите,сын говорит что лечили во многих клиниках(в это я верю),но помочь не могут,и что собака выбегает сама(а не они её отпускают),говорит что не слушается,хоть ты тресни.
Привет, лет ему больше 10 он сам убегает и не слушает нифига не знаю что за заболевание врачи не могут ничего сделать все клиники Москвы объездили
12:40:14   
Он убегает, мы устали за ним бегать, он сам прибегает
Стоит только дверь открыть он выскакивает
И не слушается
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,47756.165.html