Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Октября 2019, 11:07:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: найден кобель метис хаски?в Печатниках г.Москва,ищем прежних или новых хозяев!  (Прочитано 614 раз)
Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« : 24 Ноября 2014, 15:56:01 »

создаю тему по просьбе

В районе Печатники найден кобель, возраст примерно около двух лет.. История его такова.Он появился на автостоянке, очень хотел помогать ее охранять, но сторож его прогонял, т.к  приходил на работу со своим большим псом. Друзья ставили там свою машину, и обратили на него внимание. Пес  стал приходить по утрам и вечерам к подъезду, и ждать когда ребята пойдут гулять со своими собаками.Но жителям дома не понравилось, что собака лежит около подъезда и вызвали отлов. Ребятам пришлось забрать его к себе, но уже четвертой собакой в доме,это очень тяжело. Собак спокойный,дома ведет себя хорошо, на поводке ходит идиально, знает некоторые команды. Он появился осенью , мы искали его прежнего хозяина, оставляли объявления в найденышах, но тишина. Джек, так назвали собаку, привит, обработан.
По всем вопросам можно обращаться 8-916-145-78-25 Инна
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2014, 16:41:58 от Лидия_ » Записан
Катюха
Ветеран

Рэма, Стив и я - лучшие друзья =))

« Ответ #1 : 24 Ноября 2014, 16:25:52 »

Хм, не встречался нам такой.. Сомневаюсь, что метис хася, но симпатишный)
Странно, если говорят, что искали хозяев, то я не встречала на районе ни одного объявления, собственно, как и о пропаже тоже..
Могу помочь с макетом и развесить у нас в парке,ближайших соб. площадках, ветклиниках и зоомагазинах
Еще вопросик, в какой части района был найден?где та автостоянка?
Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« Ответ #2 : 24 Ноября 2014, 16:36:26 »

Хм, не встречался нам такой.. Сомневаюсь, что метис хася, но симпатишный)
Странно, если говорят, что искали хозяев, то я не встречала на районе ни одного объявления, собственно, как и о пропаже тоже..
Могу помочь с макетом и развесить у нас в парке,ближайших соб. площадках, ветклиниках и зоомагазинах
Еще вопросик, в какой части района был найден?где та автостоянка?
я все уточню, и в теме отпишусь, спасибо за предложенную помощь))
по поводу метиса хася,тоже сомневаюсь, может больше лайк?
пойду в тему схожу "Помогите определить породу " Подмигивающий
Инна Ермакова
Новичок
*

« Ответ #3 : 25 Ноября 2014, 11:52:43 »

Мальчик у нас. Отдадим только в хорошие руки в нашем районе (Печатники). Других вариантов не рассматриваем.javascript:void(0);
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,47698.0.html