Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Июня 2019, 15:49:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Уфа. Нужна помощь в поимке собаки! Вырвалась из бокса после перелета. Не хась  (Прочитано 660 раз)
akai
Новичок
*

« : 20 Ноября 2014, 14:01:15 »

Пишу здесь в надежде, что тут тоже есть неравнодушные люди из Уфы, которые смогут помочь нашей беглянке, хоть она и не хаски.

Собака, пристроенная в новый дом из московского приюта, вырвалась из переноски после выхода из аэропорта Уфы 19 ноября, в незнакомом для нее месте. Она в стрессе, сегодня туда прилетел опекун - в руки не дается, убегает. С другими людьми лучше (видимо боится, что опекун снова посадит в переноску и куда-то отправит). Собака НЕ дикая, управляемая, просто под воздействием смеси стресса и свободы. Местность не знает. Местоположение известно, пока она крутится на одном месте. Собака привита и здорова. Очень нужна помощь людей в поимке, пока она не убежала дальше, или возможно помощь ловца (пока не нашли таких).
Тел. хозяев: 89173493320
Контакт волонтера, координирующего поиск: https://vk.com/id19481342
или можно в ЛС здесь написать

вот морда.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2014, 14:31:07 от akai » Записан
akai
Новичок
*

« Ответ #1 : 24 Ноября 2014, 13:29:24 »

Вознаграждение за поимку 10000
Aggri
Постоялец

« Ответ #2 : 24 Ноября 2014, 13:31:48 »

эх( помогла бы, да не в городе я, и буду только к новому году. вы попробуйте покидать по группам в вк и сюда ссыль, тоже покидаю
akai
Новичок
*

« Ответ #3 : 25 Ноября 2014, 04:42:00 »

эх( помогла бы, да не в городе я, и буду только к новому году. вы попробуйте покидать по группам в вк и сюда ссыль, тоже покидаю
по группам кидали и еще будем.. ссылку выложу. сейчас опекун будет с московским ловцом ловить ее.
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #4 : 25 Ноября 2014, 10:37:49 »

по группам кидали и еще будем.. ссылку выложу. сейчас опекун будет с московским ловцом ловить ее.
Удачи!!!

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,47637.0.html