Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

04 Декабря 2020, 08:02:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • ДЫХАНИЕ ЗИМЫ 2015: 07 Февраля 2015
  • ДЫХАНИЕ ЗИМЫ 2017: 11 Марта 2017 - 12 Марта 2017
Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 52   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гонка на собачьих упряжках «ДЫХАНИЕ ЗИМЫ 2015» (7 февраля 2015 г.)  (Прочитано 71039 раз)
maxaeva
Постоялец

ТАТЬЯНА

« Ответ #450 : 04 Февраля 2015, 22:02:14 »

Татьян, я так понимаю, что все равно всем не угодишь. Просто очень нужно, чтобы было место именно загнать прицеп. Может быть пусть будет по номерам место для прицепа. А-то приедем и всё занято не прицепами, т.к. выезжаем из мск с утра. Последний вопрос и я наверное удаляюсь. Касаемо ветконтроля вопрос. По упряжкам будет ли  ходить ветеринар или придется водить всех собак на место вет.осмотра ??  (что конечно крайне неудобно). Заранее спасибо за ответ, терпения и удачи.
К упряжкам ветеринар подойдёт сам, столько собак туда-обратно .... ну это.... за голову можно схватиться))))

Татьяна
Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #451 : 04 Февраля 2015, 22:17:49 »

Что то я не припомню, что бы такая дискуссия разворачивалась на тему "поближе парковаться к старту" на других гонках, как то все доводили собачек до растяжек и до поляны на Серебряной ладье.. на Обострении так же довели на растяжки то, и принимали возможность и условия организаторов...
Безусловно это удобно, машины, прицепы, растяжки - в шаговой зоне старта, но тенденция однако, чем чаще отмена гонок, чем их становится меньше в сезоне, тем больше требований участников к организатором, особенно новобранцам.....то справка нужна -не нужна.....то парковка там не там...

ДОРОГИЕ ОРГАНИЗАТОРЫ! СИЛ ВАМ! ЗДОРОВЬЯ, А ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЯ!!! И ЧТО БЫ ЖЕЛАНИЕ ПРОВЕСТИ ГОНКУ В СЛЕД. ГОДУ БЫЛО!

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
yliandra
Постоялец

« Ответ #452 : 04 Февраля 2015, 22:24:08 »

ДОРОГИЕ ОРГАНИЗАТОРЫ! СИЛ ВАМ! ЗДОРОВЬЯ, А ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЯ!!! И ЧТО БЫ ЖЕЛАНИЕ ПРОВЕСТИ ГОНКУ В СЛЕД. ГОДУ БЫЛО!
+1000!

Полностью поддерживаем!
Nataliya
Ветеран

Natali Doroshina СКЛЕС "Конкорд" Москва - Чехов

« Ответ #453 : 04 Февраля 2015, 22:32:09 »

дискуссия разворачивалась на тему "поближе парковаться к старту"
Лен, дискуссия не на эту тему, а на тему "загнать прицеп вместе с машиной, чтобы не волочить прицеп", пусть хоть это будет не очень близко. На большинстве соревнований выделяется отдельная стоянка для машин с прицепами. Нам надо больше места для маневров, нежели тем, кто без прицепов. Мы можем поехать и без него, но всегда думаешь о комфорте собак.

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
Из чего состоит Ездовая собака ? Из ездового ошейника и обычной собаки Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
Линкс2012
Старожил

« Ответ #454 : 04 Февраля 2015, 22:36:35 »

На месте стартовый взнос можно оплатить?
Кабанов Борис
Новичок
*

« Ответ #455 : 04 Февраля 2015, 23:24:45 »

Организаторам удачи и терпенья. Как и говорил, это только начало-готовтесь! К участникам- а что, на снегу ни кто не ночевал, что-ли. Собаки то ездовые, относитесь к ним проще и им это понравится. Через месяц на Полярный Урал, хотелось бы размяться.
WinterBreez
Постоялец

« Ответ #456 : 05 Февраля 2015, 00:41:30 »

Жеребьёвка участников гонки "Дыхание зимы 2015".

Дополнение:
- открыт класс СЕС-2 в дисциплине скиджоринг 1 собака, женщины
- в связи с тем, что класс Ореn в дисциплине скиджоринг 2-собаки не открылся, участники переводятся в дисциплину скиджоринг 1 собака Ореn.

Жеребьёвка проведена с помощью сайта http://randstuff.ru/

* Жеребьевка участников гонки.docx (18.73 Кб - загружено 103 раз.)
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #457 : 05 Февраля 2015, 00:47:47 »

Я не понял: для того, чтобы поставить машину с собаками на стейк-аут, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО приехать с прицепом?  Можем и прицеп привезти-но это МАРАЗМ.

Подмигивающий
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #458 : 05 Февраля 2015, 01:07:44 »

В чем логика?
Чем отличаются мои собаки, приехавшие в машине, от тех, которые приехали в прицепе?.. - я говорю об упряжке.
А кто будет возмущатся, будем смотреть по правилам ли перевозят собак))) хи-хи

А кто не будет укладываться в квалификационное время - будем дисквалифицировать, что б не мешались под ногами? хи-хи

Мы тоже не вбиваем стейк-аут. Собаки периодически выгуливаются, а так сидят в будках. Просто, на втором дне на "Обострении" большую часть парковки для машин с прицепами заняли скиджи. В результате мы с прицепом раскорячились, перекрыв несколько машин. И было немного обидно, когда мы наблюдали картину, как скиджер беря под мышку лыжи и в другую руку собаку, закрывя машину шел к старту. Согласитесь, это намного легче, чем нарты и 6 собак.
потому что во второй день никто не озаботился регулированием этого вопроса.
У меня нет времени выгуливать 10-12 собачек. Все "дела" на растяжках.
Мерзость Грустный. У других людей есть время погулять собак попарно (такое же и большее количество), даже сидящих на растяжке, а у тебя нет. Вот после этого мимо растяжек ходить неприятно, ибо адски воняет, хотя
После всех "дел" собачек, уборку испражнений обеспечиваем.
, но недостаточно оперативно. Этим грешат многие ...
В машине вся снаряга, питьё и кармёха для собак, также переодевалка для себя.
Однозначно так.
Бегать туда-сюда, не кайф. А если это ещё на приличном расстоянии и с препятствиями в виде лесенок и преодолении вершин, то ваще напряг.
+1. Особенно это чувствительно, если мало "рук"

Подмигивающий
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #459 : 05 Февраля 2015, 01:13:38 »

Посмотрел жеребьевку ... Надеюсь у всех обгоняемых собаки будут адекватные и не агрессивные.
Кстати интересен вопрос: правила обгона и подача протестов в соответствии с какими правилами? WSA, IFSS, самопридуманными? Улыбка

Подмигивающий
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #460 : 05 Февраля 2015, 01:14:42 »

Что то я не припомню, что бы такая дискуссия разворачивалась на тему "поближе парковаться к старту" на других гонках, как то все доводили собачек до растяжек и до поляны на Серебряной ладье.. на Обострении так же довели на растяжки то, и принимали возможность и условия организаторов...
Безусловно это удобно, машины, прицепы, растяжки - в шаговой зоне старта, но тенденция однако, чем чаще отмена гонок, чем их становится меньше в сезоне, тем больше требований участников к организатором, особенно новобранцам.....то справка нужна -не нужна.....то парковка там не там...

Всецело присоединюсь.

На самом деле, после того, как на последней гонке моя пустая скромная нарта помешала в зоне, на которую я имела право равное с остальными, меня ничуть ничто не удивляет. Все мы друг другу готовы идти навстречу и совсем не собирались расстраивать фотографа) - все пустое, доведу свою упряжку откуда надо, тем более, что наверняка помогут)

Организаторам и участникам выражаем всяческих поддержку и отсутствие каких-либо претензий Улыбка
Спасибо, что делаете это событие для нас!

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
Dem0n
Постоялец

Лужецкий Александр "Королевская поляна"

« Ответ #461 : 05 Февраля 2015, 06:37:15 »

В чем логика?
Чем отличаются мои собаки, приехавшие в машине, от тех, которые приехали в прицепе?.. - я говорю об упряжке.
А кто будет возмущатся, будем смотреть по правилам ли перевозят собак))) хи-хи

А кто не будет укладываться в квалификационное время - будем дисквалифицировать, что б не мешались под ногами? хи-хи

Точно. Пусть еще к стейкам подъезжают упряжки с квалификацией. А то им еще бежать и вдруг они устанут пока водят соб от машин к старту

可能性の危機に瀕して、財産を作ることができる必要がありま
Dem0n
Постоялец

Лужецкий Александр "Королевская поляна"

« Ответ #462 : 05 Февраля 2015, 06:39:00 »

Посмотрел жеребьевку ... Надеюсь у всех обгоняемых собаки будут адекватные и не агрессивные.
Кстати интересен вопрос: правила обгона и подача протестов в соответствии с какими правилами? WSA, IFSS, самопридуманными? Улыбка

Может хотя бы в упряжках ОПЕН пустить перед СЕС.

可能性の危機に瀕して、財産を作ることができる必要がありま
Линкс2012
Старожил

« Ответ #463 : 05 Февраля 2015, 06:44:00 »

Уважаемые организаторы а можно продумать вопрос что бы опен запустить перед сес и на че там будет опа
акимов михаил
Старожил

« Ответ #464 : 05 Февраля 2015, 08:25:20 »

СЕС-2. Маламутов в начало? Ха.

Профессионально!
Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 52   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,47625.msg3060653.html