Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

29 Ноября 2020, 23:09:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • ДЫХАНИЕ ЗИМЫ 2015: 07 Февраля 2015
  • ДЫХАНИЕ ЗИМЫ 2017: 11 Марта 2017 - 12 Марта 2017
Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 52   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гонка на собачьих упряжках «ДЫХАНИЕ ЗИМЫ 2015» (7 февраля 2015 г.)  (Прочитано 70842 раз)
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #510 : 05 Февраля 2015, 19:35:57 »

а в Романтике я возила коляску с горки в горку, и собак водила, и помогала одноклубникам, и не развалилась (странно)...

Настенька, ты молода, красива, сильна и к тому же спортсменка. А я уже старенький больной ворчун, с меня песок сыпется  по дороге, что усложняет движение нарты за мной идущих упряжек. хи-хи
А на организаторов НИКТО НЕ НАПАДАЛ. Эт так для профилактики, крепче будут. да-да

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
Стасик
Постоялец

« Ответ #511 : 05 Февраля 2015, 19:40:31 »

Андрей, ты меня знаешь, и в помощи я никогда не откажу, скажешь помочь привести собак, помогу))))

Это была глушь - дикая, оледеневшая до самого сердца северная глушь.
И все же что-то живое двигалось в ней и бросало ей вызов. По замерзшему речному руслу пробиралась упряжка ездовых собак.
                        Джек Лондон "Белый клык"
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #512 : 05 Февраля 2015, 19:42:14 »

ВАууу, увидел таки жеребьёвку Шокирован. КЛАСС! Сразу видно, что "по чесноку". да-да Что несомненно радует. Посмотрим ещё, как результаты делить будут. Веселый

Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #513 : 05 Февраля 2015, 19:43:14 »

Андрей, ты меня знаешь, и в помощи я никогда не откажу, скажешь помочь привести собак, помогу))))
У меня есть что тебе предложить. По поводу на собачках пробежаться. Подмигивающий Не в этот раз конечно.

левинский леонид
Постоялец

« Ответ #514 : 05 Февраля 2015, 20:22:42 »

Да ещё надо порядок старта классов и дисциплин по времени.
labusa
Ветеран

Команда "Королевская поляна"

« Ответ #515 : 05 Февраля 2015, 20:33:49 »

Причем здесь горки в Романтике? По моему по ним бегали все, другого маршрута не было. Мы говорим, по маневренность машин с прицепом, а Вы про свои удобства
Давайте закончим на этом, вопрос уже давно решен положительно.
Огромное спасибо организаторам, что приняли во внимания наши пожелания
Удовлетворена!!! Ура!
У меня вопрос не по теме, Ольга, а когда ждать соревнований от королевской поля, чтобы мы могли насладиться вашей замечательной организацией, и вы вкусили всю "прелесть" и "удовольствие" от этого процесса???
Заранее благодарю!

Нас самих организация наших Веселых стартов не устроила, было много недочетов, не опытные мы в этом деле, хотя наши одноклубники вроде остались довольны. До масштабов соревнований не на уровне Веселых стартов нам очень далеко, поэтому мы на такое и не замахиваемся.
Между прочим, мы ни в одной темке гонки не высказывали своего недовольства, а наоборот, всегда поддерживали организаторов. Так что я не пойму, к чему был этот вопрос с намеком?! Еще раз повторюсь, про парковку лично мы просто спросили, будет или нет. И разъяснили, почему нас интересует этот вопрос, ни на кого не наезжая.

Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов.
WinterBreez
Постоялец

« Ответ #516 : 05 Февраля 2015, 21:40:24 »

Предварительный стартовый протокол (по Моск. Времени) добавлен в 1й пост темы.
Nazie
Старожил

« Ответ #517 : 05 Февраля 2015, 21:58:46 »

Удовлетворена!!! Ура!
У меня вопрос не по теме, Ольга, а когда ждать соревнований от королевской поля, чтобы мы могли насладиться вашей замечательной организацией, и вы вкусили всю "прелесть" и "удовольствие" от этого процесса???
Насть, ты чего вообще? я прям в шоке. Что Ольга, что многие другие из КП наоборот обычно медом разливаются в адрес всех организаторов, даже без особых на то оснований, в данном случае, если кто-то чего-то так и недопонял, рассматривайте "претензии" так: "господа организаторы, помогите нам не создать ДТП на ровном месте и не посбивать своим прицепом чужие машины", вот и всё!!!
maxaeva
Постоялец

ТАТЬЯНА

« Ответ #518 : 05 Февраля 2015, 22:30:44 »

Удовлетворена!!! Ура!
Насть, ты чего вообще? я прям в шоке. Что Ольга, что многие другие из КП наоборот обычно медом разливаются в адрес всех организаторов, даже без особых на то оснований, в данном случае, если кто-то чего-то так и недопонял, рассматривайте "претензии" так: "господа организаторы, помогите нам не создать ДТП на ровном месте и не посбивать своим прицепом чужие машины", вот и всё!!!

Поставим регулировщика))))))))))))))

Татьяна
Стасик
Постоялец

« Ответ #519 : 06 Февраля 2015, 01:44:30 »

Насть, я просто поинтересовалась, будет ли КП организовывать гонки! Никакой неприязни я не испытываю ни к КП и уж тем более к Ольге! Все что писала, относилась к постам выше про парковку, и стейк-аут рядом с ней. К сожалению, некоторые посты были потерты, и полную картину сложно восстановить(((
Ольга зацепилась за мои слова,  в ответ я поинтересовалась о планах КП, и ничего личного! Если кого-то обидела, я прошу прощение!

Назрел вопрос: Уважаемые организаторы! Для фотографов нужна аккредитация? У них будет возможность беспрепятственно занять любую точку на трассе?

Это была глушь - дикая, оледеневшая до самого сердца северная глушь.
И все же что-то живое двигалось в ней и бросало ей вызов. По замерзшему речному руслу пробиралась упряжка ездовых собак.
                        Джек Лондон "Белый клык"
maxaeva
Постоялец

ТАТЬЯНА

« Ответ #520 : 06 Февраля 2015, 11:06:34 »

Назрел вопрос: Уважаемые организаторы! Для фотографов нужна аккредитация? У них будет возможность беспрепятственно занять любую точку на трассе?
С нашей стороны заявлено 5 фотографов. Если будет ещё кто то с вашей стороны, то ради бога, но на самой трассе располагаться думаю не стоит, а вдоль пожалуйста!

Татьяна
Nataliya
Ветеран

Natali Doroshina СКЛЕС "Конкорд" Москва - Чехов

« Ответ #521 : 06 Февраля 2015, 11:54:52 »

С нашей стороны заявлено 5 фотографов. Если будет ещё кто то с вашей стороны, то ради бога, но на самой трассе располагаться думаю не стоит, а вдоль пожалуйста!

Присоединяюсь к Насте. Вопрос назрел видимо после Сампо, т.к. там волонтеры чётко бдели проходы на трассу, речь не про то, что лечь или присесть поперек трассы, а именно вдоль даже не пускали. С определенного момента было перегорожено сеткой и стоял Цербер в виде волонтера. Т.е. надо было получить аккредитацию у организаторов. Но думаю здесь вряд ли такое будет ?? Улыбка

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
Из чего состоит Ездовая собака ? Из ездового ошейника и обычной собаки Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
sid
Постоялец

мы за мир во всем мире :)

« Ответ #522 : 06 Февраля 2015, 12:36:38 »

Наташ, волнтеру сказали не пускать - он и не пускает. Волонтер же не знает кто есть кто. Согласись, что есть фотографы, которые непонятно что, зачем и куда фотографируют и еще при этом создают опасные моменты для гонщиков. Большинство организаторов знают фотографов, благодаряя которым у нас остаются на память самы интересные моменты и тема про гонку наполнется красивыми фотографиями. Но эта гонка первая для организаторов, поэтому акрелитация не помешает. Да и вообще, постоянным фотографам не мешало бы зделать постоянно и везде действующую акредитацию, ну к примеру от Хаски-форума.
Типа - ПУСКАТЬ ВЕЗДЕ Улыбка

у каждого психа своя программа Улыбка
Nataliya
Ветеран

Natali Doroshina СКЛЕС "Конкорд" Москва - Чехов

« Ответ #523 : 06 Февраля 2015, 12:45:26 »

Наташ, волнтеру сказали не пускать - он и не пускает. Волонтер же не знает кто есть кто.
Дим, я кстати к волонтеру без претензий.

Согласись, что есть фотографы, которые непонятно что, зачем и куда фотографируют и еще при этом создают опасные моменты для гонщиков.
Соглашаюсь всеми четырьмя на 100 %. Особенно на ночных гонках со вспышкой. Да и не на ночных тоже, причем говорить, что бы выключил вспышку абсолютно бесполезно.

Но эта гонка первая для организаторов, поэтому акредитация не помешает.
Поэтому и был задан вопрос.

Сама я не знаю, получится у меня в этот раз фотографировать или нет, руки конечно чешутся, но на месте будет видно, осмотрюсь и если помощь моим будет поставить собак, то конечно хотелось бы. А вот остальным ребятам конечно не хотелось бы помех.

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
Из чего состоит Ездовая собака ? Из ездового ошейника и обычной собаки Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #524 : 06 Февраля 2015, 12:54:07 »

Да и вообще, постоянным фотографам не мешало бы зделать постоянно и везде действующую акредитацию, ну к примеру от Хаски-форума.
Типа - ПУСКАТЬ ВЕЗДЕ Улыбка

Согласна! Улыбка

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 52   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,47625.510.html