Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

07 Декабря 2019, 10:50:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • ДЫХАНИЕ ЗИМЫ 2015: 07 Февраля 2015
  • ДЫХАНИЕ ЗИМЫ 2017: 11 Марта 2017 - 12 Марта 2017
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 52   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гонка на собачьих упряжках «ДЫХАНИЕ ЗИМЫ 2015» (7 февраля 2015 г.)  (Прочитано 60621 раз)
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #225 : 29 Января 2015, 17:53:29 »

Всё понятно, хотя ничего не понятно. rolleyes А чем вас не устраивает FCI? Или это очередная оранжево-фиолетово-мандариново-апельсиновая революция, только уже в кинологическом обществе. И в чём смысл организации зарегистрированной на Украине в Киеве, проводить соревнования по Ездовому спорту на территории России? Простите, но мне как-то всё это непонятно и честное слово настораживает. Улыбка
Андрей, вы слишком углубляетесь))) Если пройти по второй ссылке, то обратите внимание, что она зарегистрирована в Вологде (то бишь в России), а ещё дальше следует, что в Рыбинске отделение WKU. А вообще WKU работает не только на Украине, но и в Италии, Болгарии, Грузии, Франции и т.д., так что это ещё более разноцветная РЕВОЛЮЦИЯ! И чем Вас это настораживает??? Если Вы переживаете за себя и свою команду, то это напрасно! )))
Переживаю, так как упаси Господь оказаться в ходе революционных событий. Все эти отделения мне напоминают секты. Так как есть FCI в нём РКФ, что ещё нужно то? Опять какие-то "партии несогласных и обиженных". Чего спокойно то не живётся? Зачем рушить и ломать устои? Ну да ладно, как есть так есть, ничего уже тут не поделаешь. Раз есть такая "секта", значит Господь позволил ей быть.
« Последнее редактирование: 29 Января 2015, 17:59:15 от Андрей Носиков » Записан

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
Lexx Mad
Ветеран

« Ответ #226 : 29 Января 2015, 18:36:49 »

Эх, Андрей, жаль что Вы вчера часиков в 5-5:20 утра не заглянули...Тут как раз про это один пользователь оч красочно писал, в смысле про организацию украинскую...и про то на какие автоматы пойдут наши стартовые взносы...модераторы не сильно быстро отреагировали, я почитал и даже откомментил...а часам к 7 утра уже тю-тю (скрин не сделал, протупил)...Но ситуация с организацией действительно странненькая...Надо к Вашему коллеге-конкуренту Лахмину обратиться, он же из Вологды...пусть инфу пробьёт!:)
maxaeva
Постоялец

ТАТЬЯНА

« Ответ #227 : 29 Января 2015, 18:46:33 »

Всё понятно, хотя ничего не понятно. rolleyes А чем вас не устраивает FCI? Или это очередная оранжево-фиолетово-мандариново-апельсиновая революция, только уже в кинологическом обществе. И в чём смысл организации зарегистрированной на Украине в Киеве, проводить соревнования по Ездовому спорту на территории России? Простите, но мне как-то всё это непонятно и честное слово настораживает. Улыбка
Андрей, вы слишком углубляетесь))) Если пройти по второй ссылке, то обратите внимание, что она зарегистрирована в Вологде (то бишь в России), а ещё дальше следует, что в Рыбинске отделение WKU. А вообще WKU работает не только на Украине, но и в Италии, Болгарии, Грузии, Франции и т.д., так что это ещё более разноцветная РЕВОЛЮЦИЯ! И чем Вас это настораживает??? Если Вы переживаете за себя и свою команду, то это напрасно! )))
Переживаю, так как упаси Господь оказаться в ходе революционных событий. Все эти отделения мне напоминают секты. Так как есть FCI в нём РКФ, что ещё нужно то? Опять какие-то "партии несогласных и обиженных". Чего спокойно то не живётся? Зачем рушить и ломать устои? Ну да ладно, как есть так есть, ничего уже тут не поделаешь. Раз есть такая "секта", значит Господь позволил ей быть.
ЕСЛИ FCI/РКФ в нашем городе и уж тем более в ДЁМИНО ничего подобного не проводили, да и намёков не было, то почему бы это не сделать другим??? Второй момент - ПРИНУЖДЕНИЯ НЕТ, ВСЁ ДОБРОВОЛЬНО! И момент третий, в АФИШЕ заявлено, что гонка авторская, мы могли так и оставить, не указывая WKU, но было бы у вас в связи с этим меньше вопросов??? Думаю, что стоит эту тему закрыть, кто каких взглядов, пристрастий и кто какого направления придерживается! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА СЕКТУ!!!

Татьяна
maxaeva
Постоялец

ТАТЬЯНА

« Ответ #228 : 29 Января 2015, 18:49:43 »

[/quote]
Эх, Андрей, жаль что Вы вчера часиков в 5-5:20 утра не заглянули...Тут как раз про это один пользователь оч красочно писал, в смысле про организацию украинскую...и про то на какие автоматы пойдут наши стартовые взносы...модераторы не сильно быстро отреагировали, я почитал и даже откомментил...а часам к 7 утра уже тю-тю (скрин не сделал, протупил)...Но ситуация с организацией действительно странненькая...Надо к Вашему коллеге-конкуренту Лахмину обратиться, он же из Вологды...пусть инфу пробьёт!:)
Казалось бы... хочешь приезжай участвовать, хочешь нет.... А здесь всё политическую подоплёку ищут! Больше эту тему не комментирую! Нравится "копаться" ...... удачи в этом деле!

Татьяна
ggalka
Ветеран

Алтай и Зигфрид

« Ответ #229 : 29 Января 2015, 19:50:50 »

Было дело. Такая пакость полезла от.. неизвестного юзера... что прям туши свет. Пришлось пожаловаться модератору (думаю, не мне одной пришлось).

Самоеды грязи не боятся!
Полуостров захотел? Это можно... (М.Щербаков)
Валерий
Ветеран

« Ответ #230 : 29 Января 2015, 20:07:58 »

Ну тогда давайте и нас припишите к этой секте. Давайте в Германию ни кто не поедет, потому что санкции. Хватит бред пускать в голову, готовьтесь лучше к гонке и тему не засоряйте.
Мария35
Постоялец

« Ответ #231 : 29 Января 2015, 21:39:44 »

уважаемые форумчане,все нормально...каждая организация имеет право на жизнь.
ребята с Рыбинска начали копировать наши соревнования(вплоть до запятой положения),когда мы согласовывали свои соревнования на 07.02.(в РКФ),(одновременно рыбинские интересовались - когда и как,и какие дистанции мы делаем).
после чего пошли на опережение и выложили свою гонку в Рыбинске.
конечно это может быть просто совпадение,но как то с трудом верится(зная Худякову Т.Н.,в Рыбинске есть отделение от Виктории Лайф)
возможно ребята -организаторы гонки многого не понимают (просто им красиво все преподнесли - Т.Н.Худякова это может),но лучше все ж им работать с РКФ или с ФЕСР.
простите,но не выдержал.....
с уважением Лахмин С.Ю.

maxaeva
Постоялец

ТАТЬЯНА

« Ответ #232 : 29 Января 2015, 22:15:02 »

уважаемые форумчане,все нормально...каждая организация имеет право на жизнь.
ребята с Рыбинска начали копировать наши соревнования(вплоть до запятой положения),когда мы согласовывали свои соревнования на 07.02.(в РКФ),(одновременно рыбинские интересовались - когда и как,и какие дистанции мы делаем).
после чего пошли на опережение и выложили свою гонку в Рыбинске.
конечно это может быть просто совпадение,но как то с трудом верится(зная Худякову Т.Н.,в Рыбинске есть отделение от Виктории Лайф)
возможно ребята -организаторы гонки многого не понимают (просто им красиво все преподнесли - Т.Н.Худякова это может),но лучше все ж им работать с РКФ или с ФЕСР.
простите,но не выдержал.....
с уважением Лахмин С.Ю.

Уважаемый Лахмин С.Ю., положение составлялось в Москве. В чём может заключаться копирование соревнований, когда суть (будь то летние или зимние) у них одна. Татьяну Худякову просьба не трогать, объясню почему.... мы справляемся сами и человека не "дёргаем"! Так что никто и ничего нам в уши не вливал (включая вплоть до запятой положение). Что касается ОПЕРЕЖЕНИЯ. Вам бы внимательности больше.... Выкладываю свою АФИШУ я, и через день-два появляется Ваша. Как Вы думаете, кто мне мог сообщить о том, что у вас соревнования "созрели" именно на ту же самую дату?! Варианта два: или вещий сон, ну или опять Татьяна Худякова виновата...  Конкретно за себя могу сказать, я приложила много усилий, чтобы гонку рекламировать. А вы?  Так что злится Вам не на кого, да и не на что. Последнее о чём могла подумать, так это о том, что вы выступите здесь, да ещё и с претензией!
ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ, КОГДА Я ИЛИ МОЙ МУЖ  ВЫПЫТЫВАЛИ У ВАС ИНФОРМАЦИЮ О СОРЕВНОВАНИЯХ??? Переписок мы с Вами не ведём, да и видели лишь однажды....
« Последнее редактирование: 29 Января 2015, 23:06:34 от maxaeva » Записан

Татьяна
Мария35
Постоялец

« Ответ #233 : 29 Января 2015, 22:35:48 »

странно...почему то поступил звонок сначала от мужского имени с Москвы(буквально минут 10-15 назад),что б я убрала пост и теперь пишите Вы)))))))))очень интересно  ЭЭ круто
ребят,делайте гонку!мы за то чтоб ЕС развивался!!!!а подковерные игры на совести каждого панк
maxaeva
Постоялец

ТАТЬЯНА

« Ответ #234 : 29 Января 2015, 22:40:29 »

странно...почему то поступил звонок сначала от мужского имени с Москвы(буквально минут 10-15 назад),что б я убрала пост и теперь пишите Вы)))))))))очень интересно  ЭЭ круто
ребят,делайте гонку!мы за то чтоб ЕС развивался!!!!а подковерные игры на совести каждого панк

ОБРАТИТЕСЬ ЛУЧШЕ К СВОЕЙ СОВЕСТИ!.. МЫ ДЕЛАЕМ ТО, ЧТО ДЕЛАЕМ! ВАША ПОДГОТОВКА К СОРЕВНОВАНИЯМ, ВКЛЮЧАЯ ПОЛОЖЕНИЕ ИЗВЕСТНА МНОГИМ. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ "ВЫЛИВАЕТСЯ" ЧУТЬ ЛИ НЕ ЗА НЕДЕЛЮ ДО!!! СПРАШИВАЕТСЯ, КОГО ТЕПЕРЬ ВИНИТЬ???

Татьяна
Валерий
Ветеран

« Ответ #235 : 29 Января 2015, 22:52:52 »

Закончили.
Валерий
Ветеран

« Ответ #236 : 29 Января 2015, 23:05:15 »

А схемы трассы с высотами еще нет? В таких лыжных центрах обычно бывают...
Выложим позже, когда все подготовим.
Nataliya
Ветеран

Natali Doroshina СКЛЕС "Конкорд" Москва - Чехов

« Ответ #237 : 29 Января 2015, 23:06:26 »

А какая разница под каким "флагом" бежать по трассе на которой проходят ЧМ ?? Спасибо администрации, что пускают на такие трассы нас с собаками, которые плугами и (простите) ....овном подпортим их "репутацию"  Веселый

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
Из чего состоит Ездовая собака ? Из ездового ошейника и обычной собаки Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
Валерий
Ветеран

« Ответ #238 : 29 Января 2015, 23:13:29 »

А какая разница под каким "флагом" бежать по трассе на которой проходят ЧМ ?? Спасибо администрации, что пускают на такие трассы нас с собаками, которые плугами и (простите) ....овном подпортим их "репутацию"  Веселый
Наташа, мы работаем в плановом режиме.
Nataliya
Ветеран

Natali Doroshina СКЛЕС "Конкорд" Москва - Чехов

« Ответ #239 : 29 Января 2015, 23:34:53 »

Наташа, мы работаем в плановом режиме.
Строг и справедлив  Подмигивающий  Веселый

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
Из чего состоит Ездовая собака ? Из ездового ошейника и обычной собаки Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 52   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,47625.225.html