Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Сентября 2019, 08:33:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ад. САО. Фаберже и Хаски.  (Прочитано 445 раз)
Shadow
Ветеран

Дети и собаки уходят быстро - спеши любить!

« : 17 Ноября 2014, 00:59:41 »

С ПиКа: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268424&st=0&gopid=10804415&#entry10804415
Дорогие друзья! Среди множества подопечных бездомных собак у меня есть два брата - метисы западно-сибирской лайки, приблизительно двух лет, единственные, кто чудом скрылся от расстрела их матери, братьев и сестер в июле этого года (всего было 22, осталось только те двое), и они чрезвычайно нуждаются в финансовой поддержке и доме. Я одна кормлю, лечу и выгуливаю их совершенно добровольно. Собаки обитают на автобазе мусорной свалки в САО г. Москвы , где в процессе моих непрекращающихся "боев" с водителями, регулярно ворующих приносимые мной качественные вещи собакам, я сама соорудила с разрешения арендатора 7 мест для отдыха и сна им, пять из которых напоминают по форме конуру для крупных собак с теплыми одеялами внутри, сложенными одно на другое слоями. Все собаки страдают артритом, дрожат даже при пяти градусах тепла. Окружение их небезопасно, - пьющие водители - трудовые мигранты, которые задавили насмерть и съели большую часть щенков разных пометов. Воздержусь от дальнейших описаний ужасов жизни благороднейших и добрейших Фаберже (названного мною в связи с трагическими моментами его жизни, - его изнасиловали какие-то нелюди прошлой зимой, отрезав еще одно яичко. 5 месяцев я его лечила будучи парамедиком. Пес прихрамывает немного на одну заднюю лапу, но из дистрофика превратился в кобеля нормального веса) и Хаски, которых я полюбила всем сердцем. И оно болит за них, ибо в мороз они могут просто погибнуть. Пожалуйста, рассмотрите возможность оказания им поддержки, чтобы они выжили. Ни одно т.н. благотворительное общество по оказанию помощи бездомным животным на Фейсбуке и на разных вебсайтах не соизволило ни прочесть, ни опубликовать мое обращение. Буду бесконечно благодарна Вам за принятие Вами положительного решения.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,47578.0.html