Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Октября 2019, 08:40:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 4353 раз)
shmelya
Старожил

Лейза с Акуловой Горы, Arctic Magic Natural Power

« Ответ #15 : 08 Февраля 2008, 15:39:04 »

В Бетховене в  Бибирево, был оч маленький выбор поводков  Грустный, может все  разобрали конечно, но эта фирма у  них не  представлена
Вlanc de louve
Ветеран

Феня и Джалли из СВАО

« Ответ #16 : 08 Февраля 2008, 15:51:56 »

shmelya, а ты купи 2 поводка и сшей хи-хи

Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #17 : 09 Февраля 2008, 10:55:49 »

shmelya, я такие поводки постоянно в "Бетховене" вижу на Ленинском проспекте. Там больше магазин, чем в Бибирево. (И, кстати, поскольку я туда часто езжу, могу сказать - действительно, там не всегда бывает полный ассортимент. Иногда приедешь - куча всего разного, а иногда - только ерунда какая-то. Так что, может, и в Бибирево поводки просто раскупили в тот раз, а не их нет в принципе.) Разноцветные. Хотя не факт, что они именно Ferplast. Я такими не интересуюсь, поэтому пристально не разглядывала, какая там фирма и т.п. Но на вид вроде такие же.

Я бы конечно не  искала эти поводки, заказала бы там. Но когда я туда позвонила и  спросила размеры и  цвета- женщина мне сказала, что понятия не  имеет :huh:я  спросила, а кто же имеет? она сказала, что все  при доставке увидите, я ей-а  если мне не  подойдет?Она:- тогда не возьмете, но в  любом  случае надо за достаку будет заплатить 250-300 руб!!!!
Офигеть! Всё-таки сервис у нас в России пока ещё российский, хоть и наделали всяких интернет-магазинов, "как у людей". angry И, кстати, я часто покупаю в интернет-магазинах, и заметила, что зоо-интернет-магазины пока хуже всего. Утюг какой-нибудь или плеер купить элементарно, а вот в зоо и ассортимент постоянно не соответствует, и обслуживание идиотское. А жаль... И странно. Ведь у очень многих людей животные есть, мне кажется, это могло бы быть выгодным делом - иметь по-настоящему качественный зоомагазин! Впрочем, это оффтоп уже пошёл...
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 6.131 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,4742.msg105750.html