Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июля 2019, 06:07:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 71   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Традиционная Любительская спринт-гонка "Forward to victory".15 февраля 2015 года  (Прочитано 54368 раз)
Юлия Мет
Ветеран

« Ответ #75 : 05 Ноября 2014, 16:04:31 »

Если вас что то не устраивает,вас не кто не заставляет ехать на это мероприятие.  Накинулись то, аж противно читать.  Бред какой то. Если самые умные помогли бы ребятам а не сидеть как петрушки,ой а тут ошибка,и тут ошибка, как же вы могли и бла бла бла. Вам миллион раз сказали что гонка Любительская, и не для вас "Асов профессионалов" а для всех людей смертных.  Тфу

Знаете, можете смеяться. Но я действительно не могла понять как надо вести себя по этим пунктам. Или написано так, или я .. как и Аня-Веста не догоняю (как уже объяснили - второй вариант). И хотелось разобраться, как следует вести себя, чтобы не было потом претензий если что при обгоне. А вы сразу "коршуны, коршуны"..

Насчет коршунов кстати.
Вот сейчас только уже ленивый не сказал в теме (да в обеих темах), что чего вы все пристали, злые дядьки-тетки, гонка то любительская и пр.
Мне одной кажется, что всех этих проблем можно было бы избежать, если бы это было сразу озвучено самими организаторами, а не защищающими их?
На первой странице, в положении, или в названии - Любительская гонка  (ну примерно. Или там - встреча-гонка, спортивный праздник и пр.).
Не все могут и готовы ездить на большие соревнования и такие гонки тоже очень нужны, никто ж не спорит. И начинать надо с чего-то.. Но, согласитесь, если изначально будет обозначен... как сказать то.. уровень что-ли, прозрачность ...
Если сразу  мероприятие позиционируется объективно как любительское – отлично! Да, ты уже чуть по другому относишься к нему, но  ты уже готов к тому, что гонка может проходить только согласно положению и всему, что там написано, что качество проведения может быть не айс, может не быть разметки, знающего судьи и пр, но ты готов к этому, это твой выбор. А если вдруг мероприятие окажется качественным – так наоборот,  здорово и радостно и всегда на будущее заметочку сделаешь – о, ребята молодцы, сюда еще раз нужно прийти..
А вот если сразу заявлено как более серьезное мероприятие (боюсь слова "профессиональное"))))))))))))), то тут уже напрашивается его проведение по каким-либо правилам, наличие обязательного для данных правил комплекса  действий, условий, как хотите назовите… Качество их исполнения тоже как повезет, но вроде все уже привыкли к этому, что может быть лучше, может хуже. Но что оно должно быть – как бы и не вызывает вопросов)))  В отличии от любительских мероприятий.
И тогда  уже никакие «аааа, чего все пристали, все начинаю когда-нибудь, мы пробуем, учимся и пр.» - будут уже не уместны.

Может быть на будущее молодым, начинающим соревнованиям действительно делать пометочку в теме «честную» о статусе и проблем не будет ни у организаторов, ни у участников?))
Snowy_Land
Постоялец

« Ответ #76 : 05 Ноября 2014, 16:12:04 »

Конечно отвечу:
1. Нет мед. справка не нужна на участника
2. Гонка у нас не официальная,а любительская поэтому нет не нужна
3. Д класс открыт от одного участника, но места присуждаться будут от 3 х участников
4. Стартовые номера будут выдаваться по списку
5. Является обязательным на всех дистанциях и классах, простите  наш недочет
6. Если вы имели в виду пункт:В дисциплине Упряжки 10 км 8 собак нарта должна быть оборудована двумя якорями.
То это относится только к этой дисциплине, другие дисциплины в обязательном порядке должны быть с якорями.
7. Этот пункт мы исправим. Будут доступны как устные так и письменные претензии

Клуб любителей ездового спорта "Snowy Land"
Юлия Мет
Ветеран

« Ответ #77 : 05 Ноября 2014, 16:24:07 »

Snowy_Land, так я ж про то и говорю - это было уже как ответ на заданные вопросы))) а если бы сразу при анонсе гонки - то и вопросов бы было меньше или вообще не было бы)))))

Да а в принципе я так, в общем и целом, мож кто учтет в будущем и кому пригодится такая идея..
Snowy_Land
Постоялец

« Ответ #78 : 05 Ноября 2014, 16:28:51 »

Snowy_Land, так я ж про то и говорю - это было уже как ответ на заданные вопросы))) а если бы сразу при анонсе гонки - то и вопросов бы было меньше или вообще не было бы)))))

Да а в принципе я так, в общем и целом, мож кто учтет в будущем и кому пригодится такая идея..

Так мы вроде негде и не писали о том что гонка профессиональная. Исправили первый пост, теперь видно что она любительская
Накинулись в любом случае, даже если бы все идеально было, это уже нормально для Хаски Форума.
Ваше замешательство в том пункте мы прекрасно понимаем. У большинства были вопросы по поводу обгона

Northern_Star
Ветеран

КЛЕС "Команда ЮГ"

« Ответ #79 : 05 Ноября 2014, 17:00:35 »

Юлия Мет,простите но я не вас имела в виду. А другие личности.
Ваш вопрос вполне понятен и совершенно нормальный))

Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь.
*Immortal Shine kennel*
Shyryp
Постоялец

« Ответ #80 : 05 Ноября 2014, 17:21:10 »

)

Надо жить так, что б не сказали - помер!!!
Вьюга
Ветеран

Мишель, Гай и Вьюга не могут друг без друга!

« Ответ #81 : 05 Ноября 2014, 20:39:17 »

Доброго времени суток! Я что то не сильно шибко поняла, что я и мои собаки делают на Вашем логотипе Вашего ездового клуба?Непонимающий?? Своих фоток нет??? Я никакого отношения к Вам не имею и ОЧЕНЬ прошу удалить фото моей упряжки!

Snowy_Land
Постоялец

« Ответ #82 : 05 Ноября 2014, 20:54:34 »

Доброго времени суток! Я что то не сильно шибко поняла, что я и мои собаки делают на Вашем логотипе Вашего ездового клуба?Непонимающий?? Своих фоток нет??? Я никакого отношения к Вам не имею и ОЧЕНЬ прошу удалить фото моей упряжки!

Простите пожалуйста!
Логотип делал наш фотошопер,а фотографию брал скорее всего с просторов интернета.
Афишу переделаем. Еще раз просим прощения.

Snowy_Land
Постоялец

« Ответ #83 : 09 Ноября 2014, 23:35:27 »

Snowy_Land
Постоялец

« Ответ #84 : 10 Ноября 2014, 19:50:44 »

Фото ОФИЦИАЛЬНО предоставлены фотографом Игорем Перфильевым

олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #85 : 10 Ноября 2014, 19:52:08 »

УПРЯЖКА 6 СОБАК УЖЕ ДАВНО ОБЯЗАТЕЛЬНЫ 2 ЯКОРЯ!

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
Nataliya
Ветеран

Natali Doroshina СКЛЕС "Конкорд" Москва - Чехов

« Ответ #86 : 14 Ноября 2014, 20:19:40 »

Традиционная спринт-гонка клуба Snowy Land

а где можно посмотреть о предыдущей спринт-гонке/гонках?
Юль, по моему это тот же детский сад, что и созвездие волка, только название разные. Веселый

Гонка любительская и мы приглашаем всех желающих. Те кто не согласен с условиями может приехать и ознакомиться с нашими мероприятиями. cheesy может вы измените о нас мнение. Все с чего то учатся. Подмигивающий
Эх, ребятки, ребятки, ну зачем вам это надо? Ну хотите вы какую-нибудь свою детско-юношескую тренировку, или мероприятие провести, так и объявите. Зачем вы в организацию взрослых соревнований прёте, как "мошки на костёр". В нормальных взрослых соревнованиях есть старты для юниоров и детей, Хеппи Дог тот же, разве вам участия в этих стартах мало? Успокойтесь уже и не мутите воду, она и без вас мутная. да-да Веселый
Даешь гонку в Туле... в Пришне !!! в эти даты Улыбка А-то как-то без Тулы скучно ...

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
Из чего состоит Ездовая собака ? Из ездового ошейника и обычной собаки Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
аномалия
Ветеран

У нас есть щенки

« Ответ #87 : 14 Ноября 2014, 20:37:47 »

Традиционная спринт-гонка клуба Snowy Land

а где можно посмотреть о предыдущей спринт-гонке/гонках?
Юль, по моему это тот же детский сад, что и созвездие волка, только название разные. Веселый

Гонка любительская и мы приглашаем всех желающих. Те кто не согласен с условиями может приехать и ознакомиться с нашими мероприятиями. cheesy может вы измените о нас мнение. Все с чего то учатся. Подмигивающий
Эх, ребятки, ребятки, ну зачем вам это надо? Ну хотите вы какую-нибудь свою детско-юношескую тренировку, или мероприятие провести, так и объявите. Зачем вы в организацию взрослых соревнований прёте, как "мошки на костёр". В нормальных взрослых соревнованиях есть старты для юниоров и детей, Хеппи Дог тот же, разве вам участия в этих стартах мало? Успокойтесь уже и не мутите воду, она и без вас мутная. да-да Веселый
Даешь гонку в Туле... в Пришне !!! в эти даты Улыбка А-то как-то без Тулы скучно ...
Мы готовы и это направление рассмотреть, позже. Только вот с поисками трассы-трудности.

Все мы - хорошие люди, но не во всем, не всегда, и не со всеми.
У Нас есть щенки!!!(д.р. 13.09.16)
Snowy_Land
Постоялец

« Ответ #88 : 14 Ноября 2014, 21:23:40 »

Nataliya
Ветеран

Natali Doroshina СКЛЕС "Конкорд" Москва - Чехов

« Ответ #89 : 14 Ноября 2014, 21:57:30 »

Мы готовы и это направление рассмотреть, позже. Только вот с поисками трассы-трудности.
Да это я Носикову  Улыбка У них там супер-гонки получаются 

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
Из чего состоит Ездовая собака ? Из ездового ошейника и обычной собаки Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 71   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,47340.75.html