Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Июля 2019, 14:07:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 71   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Традиционная Любительская спринт-гонка "Forward to victory".15 февраля 2015 года  (Прочитано 54348 раз)
Snowy_Land
Постоялец

« Ответ #30 : 04 Ноября 2014, 21:49:59 »

4. Что такое список, как он формируется? ФИО в список попадают как, в каком порядке (жеребьевка, расстановка и пр). В каждой дисциплине как будут стартовать гонщики (в скидже муж 1 соб, например, сначала пойдет open, потом СЕС1, потом СЕС2 или как-то еще).

Сейчас в список вносится (ОПЕН,СЕС 1,СЕС 2)/Иван Петров/Команда Лютик/Самоедская собака/ Слоненок
Если возможна замена собаки то мы подписываем что "Возможна Замена"
Когда пройдет регистрация каждому по порядку будут присуждаться номера по порядку.

По остальным вопросам ясно

По порядку стартов я недогоняю  прости
По очередности заявок ?
Если я отправляю заявку первая среди всего Д класса, я стартую первая из класса? Или первая из своей скоростной группы? Или в алфавитном порядке в классе? Или в алфавитном порядке в группе? Или по дате рождения в классе? Дате рождения в группе? Я могу еще сто вариантов порядков нафантазировать  Улыбка

Как определяется ПОРЯДОК стартов?

Скиджоринг 1 собака
1. И....
2.у....
Скиджоринг 2 собаки
3. А...
5 И...
6 ...

Упряжка (D класс) 2 собаки
7. В....
8. Р....
9. Б....
Упряжка (С класс) 4 собаки
10.
11.
12
13

Вот так это будет выглядеть после завершения записи участников. И с этими же номерами и будут стартовать. С начало стартую Скиджоринг М,Потом Скиджоринг Ж. перерыв 10-15 минут,в зависимости от кол-ва участников, после этого готовятся упряжки, с начало проходят дисциплины на 3 км, потом на 5 км и 10 км. в зависимости от кол-ва участников.
Так понятней?  Улыбка

Клуб любителей ездового спорта "Snowy Land"
Алина001
Пользователь
**

« Ответ #31 : 04 Ноября 2014, 21:53:07 »

Присоединяюсь к вопросу
Будет ли разделение на open и cec у юниоров в скиджоринге?
Snowy_Land
Постоялец

« Ответ #32 : 04 Ноября 2014, 21:58:16 »

Присоединяюсь к вопросу
Будет ли разделение на open и cec у юниоров в скиджоринге?

Скорее всего да. Единственное можем объединить Юнош и Девушек

Алина001
Пользователь
**

« Ответ #33 : 04 Ноября 2014, 22:01:43 »

А если ни в одной скоростной группе не наберется 3 участников, то все побегут вместе?
Snowy_Land
Постоялец

« Ответ #34 : 04 Ноября 2014, 22:05:56 »

А если ни в одной скоростной группе не наберется 3 участников, то все побегут вместе?

да
Либо побегут в своей скоростной группе но без присуждения места.

Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #35 : 04 Ноября 2014, 22:21:57 »

Традиционная спринт-гонка клуба Snowy Land

а где можно посмотреть о предыдущей спринт-гонке/гонках?
Юль, по моему это тот же детский сад, что и созвездие волка, только название разные. Веселый

Гонка любительская и мы приглашаем всех желающих. Те кто не согласен с условиями может приехать и ознакомиться с нашими мероприятиями. cheesy может вы измените о нас мнение. Все с чего то учатся. Подмигивающий
Эх, ребятки, ребятки, ну зачем вам это надо? Ну хотите вы какую-нибудь свою детско-юношескую тренировку, или мероприятие провести, так и объявите. Зачем вы в организацию взрослых соревнований прёте, как "мошки на костёр". В нормальных взрослых соревнованиях есть старты для юниоров и детей, Хеппи Дог тот же, разве вам участия в этих стартах мало? Успокойтесь уже и не мутите воду, она и без вас мутная. да-да Веселый

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
Northern_Star
Ветеран

КЛЕС "Команда ЮГ"

« Ответ #36 : 04 Ноября 2014, 22:31:03 »

Юль, по моему это тот же детский сад, что и созвездие волка, только название разные. Веселый

Гонка любительская и мы приглашаем всех желающих. Те кто не согласен с условиями может приехать и ознакомиться с нашими мероприятиями. cheesy может вы измените о нас мнение. Все с чего то учатся. Подмигивающий
Эх, ребятки, ребятки, ну зачем вам это надо? Ну хотите вы какую-нибудь свою детско-юношескую тренировку, или мероприятие провести, так и объявите. Зачем вы в организацию взрослых соревнований прёте, как "мошки на костёр". В нормальных взрослых соревнованиях есть старты для юниоров и детей, Хеппи Дог тот же, разве вам участия в этих стартах мало? Успокойтесь уже и не мутите воду, она и без вас мутная. да-да Веселый

пфф по вашему все хотят выступать в хеппи доге? И помимо Юниоров и Детей еще люди существуют. Я сомневаюсь что человек в 30 лет захочет пойти на юниорскую трассу.

Я запишусь на гонку мне это интересно. 
И не на Детские старты и Юнирскую дисциплину, ибо мне не 16 лет.

Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь.
*Immortal Shine kennel*
IHA
Постоялец

« Ответ #37 : 04 Ноября 2014, 22:37:02 »

Андрей, ты просто злой дядька! Зачем срываешь людям гонку? Вот не будет Самары и будешь сидеть дома и жалеть о сказанном! А так глядишь и покатаемся и потрещим за жизнь!
IHA
Постоялец

« Ответ #38 : 04 Ноября 2014, 22:49:02 »

пфф по вашему все хотят выступать в хеппи доге? И помимо Юниоров и Детей еще люди существуют. Я сомневаюсь что человек в 30 лет захочет пойти на юниорскую трассу.

А слабо в Самару махнуть?
Northern_Star
Ветеран

КЛЕС "Команда ЮГ"

« Ответ #39 : 04 Ноября 2014, 22:51:10 »

А слабо в Самару махнуть?

С радостью бы! Только транспорт не позволяет! (

Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь.
*Immortal Shine kennel*
пилот
Ветеран

светлые мысли рождают здравые поступки

« Ответ #40 : 04 Ноября 2014, 23:04:21 »

заявки от команды спорт Хаски .а это мин 4-6 спортменов., не менее двух упряжек приниматся будут ?

пусть буду не прав...но время меня поправит
догони, обгони, а потом осуждай.
Snowy_Land
Постоялец

« Ответ #41 : 04 Ноября 2014, 23:09:33 »

заявки от команды спорт Хаски .а это мин 4-6 спортменов., не менее двух упряжек приниматся будут ?

Можем сделать исключение. Точно отвечу вам завтра, обговорю это с момент с остальными организаторами.
Упряжки какого класса?

Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #42 : 04 Ноября 2014, 23:10:06 »

Андрей, ты просто злой дядька! Зачем срываешь людям гонку? Вот не будет Самары и будешь сидеть дома и жалеть о сказанном! А так глядишь и покатаемся и потрещим за жизнь!
Сергей, может и злой. Просто я надеюсь, что люди должны представлять себе, что эти два мероприятия пытаются организовать обыкновенные школьники, которые лишь косвенно и поверхностно, на начальном этапе имеют представление о Ездовом Спорте.

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
пилот
Ветеран

светлые мысли рождают здравые поступки

« Ответ #43 : 04 Ноября 2014, 23:15:17 »

Упряжки какого класса?
   6-8 собак ...(сес-опен)

пусть буду не прав...но время меня поправит
догони, обгони, а потом осуждай.
Snowy_Land
Постоялец

« Ответ #44 : 04 Ноября 2014, 23:20:40 »

Сергей, может и злой. Просто я надеюсь, что люди должны представлять себе, что эти два мероприятия пытаются организовать обыкновенные школьники, которые лишь косвенно и поверхностно, на начальном этапе имеют представление о Ездовом Спорте.

Спасибо конечно, только я явно не школьник и о ЕС я знаю не поверхосно и не на начальном этапе,а достаточно много, мне хватает этого что б участвовать в серьезных мероприятиях . Если вам не нравятся такие мероприятия, вас никто не заставляет ехать на него, кто то был ранее на наших мероприятиях и уехал довольным.  
Я прошу не переходить на личности и сравнивать всех под одну гребенку, у нас есть и школьники и взрослые люди, мы хотим делать гонку, мы ее делаем. И приглашаем других участников у которых есть свое мнение и желание, не все сразу же как купят нарты и соберут упряжку готовы ехать на серьезные мероприятия,для этого мы проводим такое любительское мероприятие, с присуждением мест и наградами,которые могут посоревноваться с профессионалами или с людьми которые не первый год ездят. что бы все могли попробовать свои силы . Если вас что то не устраивает,мне очень жаль, но не обязательно писать в каждой группе что тут детский сад,Москва тоже не сразу строилась.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 71   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,47340.30.html