Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Октября 2019, 14:46:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 71   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Традиционная Любительская спринт-гонка "Forward to victory".15 февраля 2015 года  (Прочитано 57630 раз)
аномалия
Ветеран

У нас есть щенки

« Ответ #210 : 09 Декабря 2014, 15:44:36 »

Не нашел в положении и в теме, может пропустил.
Дети на чем могут участвовать? И каким образом (со взрослым, без взрослого)  
Смотрю на нарте нельзя.
Шлем для ребенка рекомендован или обязателен? Детишки даже в сопровождении взрослых падают.
Для маленьких детишек шлем-обязателен.
Так же мы настоятельно рекомендуем их использование при участии  средних/старших групп.

Выписка из положения : -Участники, их представители и сопровождающие несут персональную ответственность за выполнение правил Ездового спорта, регламента соревнований, техники безопасности, соблюдения дисциплины и норм экологической безопасности в зоне проведения соревнований.
Участвовать детишки могут на чем угодно: ватрушки, снегоходы, нарты, лыжи.
Что касается участия взрослого человека в ДС. Лично я не могу быть уверена в том, что ребенок устоит на нарте, тут будет играть роль возраст и рост. Если параметры ребенка по соотношения к нарте будут приемлемы ( т.е что бы ребенок стоял и спокойно мог видеть и контролировать происходящее) то родитель будет бежать рядом, если же ребенок еле - еле дотягивается до рукоятки, то родитель должен стоять на нарте.

Все мы - хорошие люди, но не во всем, не всегда, и не со всеми.
У Нас есть щенки!!!(д.р. 13.09.16)
аномалия
Ветеран

У нас есть щенки

« Ответ #211 : 09 Декабря 2014, 15:46:38 »

если не будет кворума в восмёрках (клас не открылся) перезаявиться на шестёрки.?
Если вы хотите медальку и заслуженное место- да, желательно будет перезаписываться.
Но если вы приедите  к нам просто размять лапки то можете оставаться в своем классе, вам будет выдан диплом об участии со временем и сувенир на память.
Хотя мы уже поднимаем вопрос о закрытии дистанции в 10 км, или о круговом движении по трассе общей длинною в 12 - 13км
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2014, 15:55:11 от аномалия » Записан

аномалия
Ветеран

У нас есть щенки

« Ответ #212 : 09 Декабря 2014, 15:51:19 »

Кстати, еще информация.
Если все таки прогнозы оправдаются(хотя уже третий день не совпадают) то 13-го числа на назначенном месте состоится ТРЕНИРОВКА! (правда трасса будет размечена по минимуму и то, если успеем. Будьте готовы к целене)
Так же состоится Встреча Волонтеров для распределения работ и ознакомлением с трассой.

Светлана123
Ветеран

FUSION OF JOY PERT BOY ~ARCHI~

« Ответ #213 : 09 Декабря 2014, 16:33:21 »

Запишите пожалуйста в дисциплине ДС (нарта) Мельникова Анастасия 9 лет, сибирский хаски Багира (возможна замена собаки тоже на хаски)

аномалия
Ветеран

У нас есть щенки

« Ответ #214 : 09 Декабря 2014, 16:51:36 »

Запишите пожалуйста в дисциплине ДС (нарта) Мельникова Анастасия 9 лет, сибирский хаски Багира (возможна замена собаки тоже на хаски)
Заявки принимаются только заполненным бланком, который необходимо выслать на почту.
Найти все это можно в vk группы forward_to
( к сожалению из за вируса не могу сейчас загрузить бланк сюда)
НО Он есть на первой странице в заглавном посте!

slvr
Ветеран

Иногда мои желания — полная загадка для меня самой

« Ответ #215 : 09 Декабря 2014, 17:06:38 »

Даш если легкая нарта типа хоккджет то на ней первокласник устоит;)мне кажется она удобнее снегаката даже с которого как раз сидя свалиться можно и уж явно устойчивее чем лыжи проверено моим илюхой;) Так что вы уж загнули.а вдвоем там не поместиться;(

Никогда не знаешь, где тебе повезет...
аномалия
Ветеран

У нас есть щенки

« Ответ #216 : 09 Декабря 2014, 17:29:50 »

Даш если легкая нарта типа хоккджет то на ней первокласник устоит;)мне кажется она удобнее снегаката даже с которого как раз сидя свалиться можно и уж явно устойчивее чем лыжи проверено моим илюхой;) Так что вы уж загнули.а вдвоем там не поместиться;(
Если речь идет о хукке, то конечно 9 летный деть там устоит.
Но облегченки разными бывают. Будем смотреть уже на месте. ( не мне тебе рассказывать как бывает..)

Светлана123
Ветеран

« Ответ #217 : 09 Декабря 2014, 18:03:23 »

Заявки принимаются только заполненным бланком, который необходимо выслать на почту.
У нас заявка уже отправлена и в списке мы есть, надо просто дописать, что возможна замена собаки.

аномалия
Ветеран

У нас есть щенки

« Ответ #218 : 09 Декабря 2014, 18:30:43 »

У нас заявка уже отправлена и в списке мы есть, надо просто дописать, что возможна замена собаки.
Хорошо. Это не страшно, главное сообщить о замене до окончания записи. А то в дипломе будет чужое имя.

Светлана123
Ветеран

« Ответ #219 : 09 Декабря 2014, 18:32:46 »

Хорошо. Это не страшно, главное сообщить о замене до окончания записи. А то в дипломе будет чужое имя.
Когда окончание записи?

аномалия
Ветеран

У нас есть щенки

« Ответ #220 : 09 Декабря 2014, 19:46:06 »

Когда окончание записи?
17.12 общее окончание записи, 20 последний день изменений и записи в открытые классы.
Это все написано на предыдущей страничке первым постом.

Oleg
Модератор

« Ответ #221 : 09 Декабря 2014, 20:36:00 »

Правила хорошего тона подсказывают, что важная информация должна быть написана не на какой то там страничке, а на первой

Чем больше тренировок и соревнований, тем меньше дерьма и проблем в вольере.
аномалия
Ветеран

У нас есть щенки

« Ответ #222 : 09 Декабря 2014, 20:55:00 »

Правила хорошего тона подсказывают, что важная информация должна быть написана не на какой то там страничке, а на первой
Если вы мне поможете решить проблему с вирусом на компе я смогу это сделать и буду вам благодарна.
А на данном этапе простое написание письма/ответа мне очень тяжело даются.
И именно из за этих проблем важные посты я выделяю красным цветом.

аномалия
Ветеран

У нас есть щенки

« Ответ #223 : 12 Декабря 2014, 21:51:48 »

Тренировки не будет. Поеду завтра на разведку, но весь снег, похоже, выпал на севере и до Юга не дошло!!((

zurun-burun
Ветеран

Он сказал:-Поехали!!! И махнул стакан

« Ответ #224 : 15 Декабря 2014, 22:36:01 »

Поеду завтра на разведку

И Непонимающий
В плен что ли попали?

Наглый как танк, хитрый как подводная лодка, и неприступный как горная вершина.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 71   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,47340.210.html