Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Сентября 2019, 21:25:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 71   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Традиционная Любительская спринт-гонка "Forward to victory".15 февраля 2015 года  (Прочитано 57136 раз)
slvr
Ветеран

Иногда мои желания — полная загадка для меня самой

« Ответ #120 : 05 Декабря 2014, 23:40:42 »

Если трасса будет более менее неплоха мы бы приехали;) Мы, например, не мегамонстры ЕС и потому лишняя тренировка обгонов и прочих моментов не помешала бы;) Ребят а как насчет больших скидок за участие при предоставлении волонтера от команды?

Никогда не знаешь, где тебе повезет...
LissNik
Ветеран

« Ответ #121 : 06 Декабря 2014, 00:01:27 »

Звень, забей на мои руганья с оргами))) Я всё равно приеду к ним, хоть и без собак)) Хотя... собакам тоже надо погулять в выходные по лесу))
slvr
Ветеран

« Ответ #122 : 06 Декабря 2014, 00:16:12 »

Дык ругайся скока угодно;)))каждый жеж по своему развлекается;) Я вот с мужем любимым по вторникам ругаюсь;)))но гонку то пусть делают девочки;) Знаешь реально ведь "опыт сын ошибок трудных" потому лучше подсказать по доброму...помочь может чем авось и хорошая тренировка перед серьезными соревнованиями будет. Тыж чета как Печкин;) Мож те велосипед???Типа я без велосипеда вредным был....Подмигивающий
Пусть сделают гонку, люди оценят а потом уже можно критиковааать скока влезет;) А горы критики до...ну как то не феншуйно че карму то портить;)
Про местных жителей думаю ответят организаторы

пилот
Ветеран

светлые мысли рождают здравые поступки

« Ответ #123 : 06 Декабря 2014, 00:19:29 »

какая разница где погонять ....хорошо что близко ,плохо что мал километраж....

пусть буду не прав...но время меня поправит
догони, обгони, а потом осуждай.
LissNik
Ветеран

« Ответ #124 : 06 Декабря 2014, 01:34:01 »

Тыж чета как Печкин;) Мож те велосипед???Типа я без велосипеда вредным был
Подарите мне велик нормальный))
slvr
Ветеран

« Ответ #125 : 06 Декабря 2014, 01:50:03 »

и ты станешь добрым и как на картинке которую послал поедешь девчатам снег на трассе расчищать? Веселый Веселый Веселый

Василиса мудрая
Ветеран

РГ Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ" Ми, Нар, Вир.

« Ответ #126 : 06 Декабря 2014, 10:14:34 »

Да нет, если это гонка даже любительская то простите хочется конкретики и ответственности за проведения, очень не хочется тупых случайностей. Если это хаско-встреча притензий нет, побегаем попьем чайку. Реально кто будет сидеть на чемоданах и ждать когда орги сподобится проголосовать за дату и объявить все конкретно.

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
Светлана123
Ветеран

FUSION OF JOY PERT BOY ~ARCHI~

« Ответ #127 : 06 Декабря 2014, 10:21:50 »

Подскажите пожалуйста для участия обязательно наличие родословной и чипа у собаки???

Snowy_Land
Постоялец

« Ответ #128 : 06 Декабря 2014, 13:21:16 »

Наличие родословной не обязательна

Клуб любителей ездового спорта "Snowy Land"
Snowy_Land
Постоялец

« Ответ #129 : 06 Декабря 2014, 13:23:03 »

Было отвечено ранее, точный ответ будет в понедельник! Мы не боги, что бы угадать погоду,нету снега-нету гонки.

Snowy_Land
Постоялец

« Ответ #130 : 06 Декабря 2014, 13:26:43 »

Пилот, мы постараемся сделать так что бы дата гонки не совпала на другие мероприятия. Очень хотим видеть вас на нашем мероприятии)))

аномалия
Ветеран

У нас есть щенки

« Ответ #131 : 06 Декабря 2014, 15:42:07 »

Эх прям боюсь нарваться на дисквал, очень стесняюсь но всё же присоединюсь к вопросам Лесника. А точно местные будут в курсе? С вилами на трассу не выдут?  Ну а если серьезно по вашим постам создается стойкое впечатление что все кроме вас лишние на этом празднике жизни. Собаку  то за что снимать? Она тоже угрожала? И дата я так понимаю утверждена 27?
Вы нам не угрожали. с адекватными людьми-адекватно общаемся.
Местные- в курсе. Мы будем со стороны задних дворов, так к этому плюсуем что из ЖИЛыХ на ПМЖ там будет всего 6 на весь поселок.
Насчет дисквала. Не спортивное и хамское поведение ведет к дисквал. и дисквал получает именно собака и участник. А т.к данный участник будет прятаться в составе другой упряжке дисквал получает именно собака.

Что касается даты. Читайте, пожалуйста что пишу. Датой голосования( в случае переноса) был объявлен понедельник. Сейчас же, кажется, суббота.
Однако погодные условия не радуют. Так что голосование сделаем ближайший час-два.

Все мы - хорошие люди, но не во всем, не всегда, и не со всеми.
У Нас есть щенки!!!(д.р. 13.09.16)
аномалия
Ветеран

У нас есть щенки

« Ответ #132 : 06 Декабря 2014, 15:44:08 »

Если трасса будет более менее неплоха мы бы приехали;) Мы, например, не мегамонстры ЕС и потому лишняя тренировка обгонов и прочих моментов не помешала бы;) Ребят а как насчет больших скидок за участие при предоставлении волонтера от команды?
Дорогая, тебя мы пишем по цене клуба. Плюс, если много записей( как озвучивалось ранее) еще скидку нарисуем.  трасса там приличная, бешеных горок нету, будет только один крутой поворот.

аномалия
Ветеран

У нас есть щенки

« Ответ #133 : 06 Декабря 2014, 15:47:22 »

какая разница где погонять ....хорошо что близко ,плохо что мал километраж....
А какой километраж вас интересует?
Если будут желающие на более длинные дистанции, я подумаю как организовать это.

аномалия
Ветеран

У нас есть щенки

« Ответ #134 : 06 Декабря 2014, 15:48:20 »

Подскажите пожалуйста для участия обязательно наличие родословной и чипа у собаки???
Родословная желательна. Организация - Любая. При отсутствии родухи собака будет писаться в открытый класс ( т.е не в породный зачет)

Звень, забей на мои руганья с оргами))) Я всё равно приеду к ним, хоть и без собак)) Хотя... собакам тоже надо погулять в выходные по лесу))

Когда же вы услышите меня, что это ПОЛЕ а не лес?
Технику безопасности не кто не отменял, если чья-нибудь упряжка раскатает ваших собак по трассе, будите виноваты сами.
И да, мой пост об удалении вас с места проведения-актуален. 
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2014, 16:09:32 от аномалия » Записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 71   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,47340.120.html