Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Октября 2019, 03:18:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 71   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Традиционная Любительская спринт-гонка "Forward to victory".15 февраля 2015 года  (Прочитано 57468 раз)
Snowy_Land
Постоялец

« Ответ #105 : 04 Декабря 2014, 18:27:58 »

В данный момент дата остается таже.  Очень надеемся на то что пойдет снег, если будет перенос мероприятия,мы обязательно сообщим об этом заранее.

Клуб любителей ездового спорта "Snowy Land"
Asta
Ветеран

North-West Alliance

« Ответ #106 : 04 Декабря 2014, 20:03:46 »

Та же это какая? В контакте написало 13 декабря, в первом посте речь идет про 20 декабря, в процитированном сообщении о 21 декабря... Может внесете официальную дату в первый пост или название темы?

Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка!
Snowy_Land
Постоялец

« Ответ #107 : 04 Декабря 2014, 20:11:34 »

Та же это какая? В контакте написало 13 декабря, в первом посте речь идет про 20 декабря, в процитированном сообщении о 21 декабря... Может внесете официальную дату в первый пост или название темы?

Читайте пожалуйста внимательней, в первом посте написано "Возможен перенос на 20 декабря из за погоды"-но т.к. другая 20 гонка, мы думаем перенести ее на другую дату. НО это все будет уточняться! И в скором времени мы вас оповестим! Официальная дата гонки написана на афише-это 13 декабря!

Snowy_Land
Постоялец

« Ответ #108 : 04 Декабря 2014, 20:14:58 »

cool

* NHiBtBixH54.jpg (54.76 Кб, 336x604 - просмотрено 3 раз.)

аномалия
Ветеран

У нас есть щенки

« Ответ #109 : 04 Декабря 2014, 20:27:36 »

В группе ВК даже карта есть.
А те, кого нет в ВК, откуда узнавать будут? Меня вот например в той группе забанили непонятно за какие такие заслуги.
Заслуги  ваши я могу рассказать в личных сообщениях, если они действительно не понятны. smiley
Место проведение указано на картинке. Выше вам ее продублировали.
За 5-7 дней до гонки будет висеть точная карта.
Правда с вашими угрозами, о порче трассы, я бы и тут закрыла Вам доступ в тему.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2014, 20:38:47 от аномалия » Записан

Все мы - хорошие люди, но не во всем, не всегда, и не со всеми.
У Нас есть щенки!!!(д.р. 13.09.16)
аномалия
Ветеран

У нас есть щенки

« Ответ #110 : 04 Декабря 2014, 20:36:03 »

Внимание
Уважаемые читатели темы, мы знаем что 20-го состоится другая гонка, именно по этому сейчас рассматриваются "свободные" даты, на которые мы могли бы перенести наше мероприятие.
К Сожалению на данный момент на поле слишком мало снега и много травы, ГосМетео обещает следующую неделю снежную, но боюсь что даже за неделю мы не дождемся нужного количества снега и не успеем подготовить трассу.
ПОНЕДЕЛЬНИК - крайний срок. Если не наметится сильнейшего снегопада, то гонка будет переносится. ( вероятность переноса равна 90%)
Даты переноса будут выдвинуты на голосование.
Пока эти даты:
27 -декабря
5,6,8 - января
10 - января
Все даты еще будут проверяться на наличие других мероприятий, а так же с выбором дат, будем опираться на Ваше голосование.

LissNik
Ветеран

« Ответ #111 : 04 Декабря 2014, 23:02:41 »

Вы обещаете трассу на 10 километров. Она реально будет ездовая? Вы уверены что сможете обеспечить безопасность всей этой трассы? Я могу задать еще много вопросов, но только после ответов на эти. Так что давайте девушки, отвечайте.
Идея оргам на заметку)))))
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2014, 12:25:11 от LissNik » Записан
Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #112 : 05 Декабря 2014, 00:36:50 »

Даты переноса будут выдвинуты на голосование.Пока эти даты:27 -декабря5,6,8 - января10 - январяВсе даты еще будут проверяться на наличие других мероприятий, а так же с выбором дат, будем опираться на Ваше голосование.

27 декабря дата свободная от других гонок....только..

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
аномалия
Ветеран

У нас есть щенки

« Ответ #113 : 05 Декабря 2014, 13:44:05 »

Вы обещаете трассу на 10 километров. Она реально будет ездовая? Вы уверены что сможете обеспечить безопасность всей этой трассы? Я могу задать еще много вопросов, но только после ответов на эти. Так что давайте девушки, отвечайте.
Идея оргам на заметку)))))

Ув. Николай. Почему же вы убрали свои угрозы? цитирую " я могу  устроить ОФФРОУД на джипах по всем лесам близлежащим"
Трасса у нас сама по себе является безопасной. Нашей задачей будет ее неоднократная проверка на предмет посторонних вещей, отсутствие колеи от машин и пр.
Я с полной уверенность говорю ДА. Мы сможет подготовить и огородить в надлежащем качестве трассу.  Мы упомянули, что для наметки трассы будет использоваться снегоход, далее будет накатка нашими силами.
К слову, если на 10 км не будет еще записей, то дистанцию мы сократим до 5 или 7 км.

Что касается выше отредактированных угроз:
Я официально заявляю о том, что Вашу персону мы не желаем видеть не на одном из наших мероприятий( даже в составе упряжек). Любая упряжка с участием вашей собаки будет дисквалифицирована и удалена с места проведения.
Если дальнейшие угрозы будут повторяться, мы будем вынуждены обратится к клубу, в котором вы тренируетесь, что бы сообщить о вашем не надлежащем поведении.

« Последнее редактирование: 05 Декабря 2014, 13:58:16 от аномалия » Записан

аномалия
Ветеран

У нас есть щенки

« Ответ #114 : 05 Декабря 2014, 13:44:37 »

Даты переноса будут выдвинуты на голосование.Пока эти даты:27 -декабря5,6,8 - января10 - январяВсе даты еще будут проверяться на наличие других мероприятий, а так же с выбором дат, будем опираться на Ваше голосование.

27 декабря дата свободная от других гонок....только..
да..только НГ на носу. Потому и будем опираться на голосование.

LissNik
Ветеран

« Ответ #115 : 05 Декабря 2014, 15:51:06 »

Вашу персону мы не желаем видеть не на одном из наших мероприятий( даже в составе упряжек)
Я в упряжку не встаю, не конь, а вот хотите меня видеть или нет, это уже я решу, приехать увидеться со знакомыми или нет.
Любая упряжка с участием вашей собаки будет дисквалифицирована
По какому такому регламенту личная неприязнь влияет на участие в соревнованиях? Новые правила ЕС вышли? Внимательно изучите эту темку как клуб заявляет отказ спортсмену http://husky.forum.ru/index.php/topic,47152.0.html
удалена с места проведения
И вот этот пункт тоже интересен. Кто может удалить собаку или меня с леса (поля), если это общественное место? Вы в местной администрации получили разрешение на проведение гонки в определенном месте? Если да, то я сам удалюсь, а вот если даже не спрашивали, то стоит задуматься насчет того, что может приехать обычный полицейский патруль и попросить у вас разрешение. Вот тут уже вам будет не до личной неприязни.
аномалия
Ветеран

У нас есть щенки

« Ответ #116 : 05 Декабря 2014, 16:26:51 »

Вашу персону мы не желаем видеть не на одном из наших мероприятий( даже в составе упряжек)
Я в упряжку не встаю, не конь, а вот хотите меня видеть или нет, это уже я решу, приехать увидеться со знакомыми или нет.
Любая упряжка с участием вашей собаки будет дисквалифицирована
По какому такому регламенту личная неприязнь влияет на участие в соревнованиях? Новые правила ЕС вышли? Внимательно изучите эту темку как клуб заявляет отказ спортсмену http://husky.forum.ru/index.php/topic,47152.0.html
удалена с места проведения
И вот этот пункт тоже интересен. Кто может удалить собаку или меня с леса (поля), если это общественное место? Вы в местной администрации получили разрешение на проведение гонки в определенном месте? Если да, то я сам удалюсь, а вот если даже не спрашивали, то стоит задуматься насчет того, что может приехать обычный полицейский патруль и попросить у вас разрешение. Вот тут уже вам будет не до личной неприязни.
Угрозы - это не личная неприязнь.
Гонка безусловно согласована, еще на ранних этапах планирования.

Василиса мудрая
Ветеран

РГ Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ" Ми, Нар, Вир.

« Ответ #117 : 05 Декабря 2014, 23:19:33 »

Эх прям боюсь нарваться на дисквал, очень стесняюсь но всё же присоединюсь к вопросам Лесника. А точно местные будут в курсе? С вилами на трассу не выдут?  Ну а если серьезно по вашим постам создается стойкое впечатление что все кроме вас лишние на этом празднике жизни. Собаку  то за что снимать? Она тоже угрожала? И дата я так понимаю утверждена 27?

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
пилот
Ветеран

светлые мысли рождают здравые поступки

« Ответ #118 : 05 Декабря 2014, 23:33:59 »

организаторы в праве выбрать любую дату для своей гонки ,правда будет очень жаль если она наложиться на другие проводимые мероприятия по ЕС .
  и огромная просьба быть ДОБРЕЕ друг к другу  ,И ВСЕ СТРАСТИ ВЫПЛЁСКИВАТЬ НА ТРАССЕ В БОЛЬШИХ И МАЛЫХ ДОСТИЖЕНИЯХ.

пусть буду не прав...но время меня поправит
догони, обгони, а потом осуждай.
slvr
Ветеран

Иногда мои желания — полная загадка для меня самой

« Ответ #119 : 05 Декабря 2014, 23:37:48 »

Ну Леснику я так понимаю вечное изгнание обещали за непонятную и странную угрозу испортить трассу оффроадом.зачем?почему?непонятно. По безопасности трассы вроде отвечают, но понятно,что дебют-любительская гонка это не калевала;) Хотя опросить местных аборигенов да...не мешало бы

Никогда не знаешь, где тебе повезет...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 71   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,47340.105.html