Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июня 2019, 15:54:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЧБ хаски у бомжей в Орехово-Зуево! Дома  (Прочитано 2107 раз)
юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« Ответ #30 : 04 Ноября 2014, 20:47:57 »

Вообщем вы вернулись.Приехали туда на вокзал ,там никого нет,опросили всю охрану,вообщем мы не первые кто о ней спрашивают,уже столько хозяев было в кавычках((.Наверно познакомились со всеми местными бомжами там хи-хи,вообщем продрогли как цуцеки,но это стоило того.И вот они нарисовались,я мёртвой хваткой в этот повадок,хорошо девчонки быстро подлетели.Ну там от куда то появился  Михаил,сказал что он участковый.Сказал что есть заявление от этой хозяйки,что собаки нет уже третий день.Мы сказали что поедем к этой хозяйки то же,а то какие то друзья уже его появились которые очень эту собаку хотели себе взять.Вообщем приехали в эту деревню,хозяйка бабуля лет семидясяти,ей её внучка подарила.Собака в тягость,не первый раз убегает,один раз им щенков принесла,после этого они додумались её простерелизовать.Собаку зовут Лекси,ей 2.5 года.Вообщем мужик уже готов был нам её отдать,но бабуля заортачилась,сказала сначала внучки позвонит,так что контакты мы ей оставили.Некоторые люди были очень недовольны что мы туда приехали,видно хотели собачку себе забрать,а тут мы помешали.Ну вот как то так.

* 4qHXfM_w0fI.jpg (58.32 Кб, 604x453 - просмотрено 2 раз.)

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
Верджиния
Ветеран

Москва - Петушки!

« Ответ #31 : 04 Ноября 2014, 21:10:59 »

Нда... Спасибо Вам огромное!!! Вы видимо очень хороший и добрый человек! Побольше бы таких!
А с орехово-зуевским отношением к хасям знакома, пусть меня щас осудят жители этого города НО! Я часто езжу со своими собаками в электричке через орехово-зуево, и всё быдло которое спорит со мной о том что эти "лайки" должны жить почему то на воле!!!! выходит именно в орехово( все кто клянчит щенков и удивляется что я своих собак на "случку" не вожу...и что я девку с коблом не завела.... это же прииибыль твою дивизию!!! Знаю максимум 8 людей из этого города с которыми можно нормально общаться...хотя знакомых оттуда куча, такое впечатление что там одно быдло живет... извините меня нормальные жители этого города, но это моё личное мнение(((( желаю хасечке удачи в жизни... боже когда же закончится глобальное разведение хасок, их уже больше двориков по улицам бегает.... никогда не буду заводчиком, чтоб дети моих собак так страдали!

Bikzhanchik
Ветеран

Любишь Хаски- люби и шерсткой ужинать)))))

« Ответ #32 : 04 Ноября 2014, 21:18:32 »

Девчонки вы молодцы!!!!!! Только все равно судьба Лекси конечно под вопросом......

Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего...
Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« Ответ #33 : 04 Ноября 2014, 22:47:03 »

https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-11277615_48003
почитала...жесть конечно.. Юль спасибо вам,вы героини!!!  ездили за 100 верст, спасти собаку, а вас за это матом обложили((((  angry !!!!
юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« Ответ #34 : 04 Ноября 2014, 23:31:06 »

https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-11277615_48003
почитала...жесть конечно.. Юль спасибо вам,вы героини!!!  ездили за 100 верст, спасти собаку, а вас за это матом обложили((((  angry !!!!
Да уж и такое бывает.Спасибо моим подругам которые в очередной раз меня поддержали и поехали со мной.

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #35 : 05 Ноября 2014, 00:38:26 »

Девочки, огромное вам спасибо!
Евжения
Ветеран

Сноу Гэлакси Беретта Элит

« Ответ #36 : 05 Ноября 2014, 14:25:54 »

Ссыль ВК не открывается, наверное удалили уже. Но в любом случае вы просто умнички!!! Молодцы! Спасибо!!!

natka92
Ветеран

« Ответ #37 : 05 Ноября 2014, 14:29:01 »

Ссыль ВК не открывается, наверное удалили уже. Но в любом случае вы просто умнички!!! Молодцы! Спасибо!!!
Да, удалили. Но кроме мата, оскорблений и обвинений нас в наживе на собаках там толком ничего и не было
Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #38 : 05 Ноября 2014, 14:31:47 »

то же не успела почитать "благодетелей", что за люди?  прости   только не пойму причем тут вы? те которые собаку спасли и хозяину вернули?

Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего...
Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« Ответ #39 : 05 Ноября 2014, 14:37:06 »

то же не успела почитать "благодетелей", что за люди?  прости   только не пойму причем тут вы? те которые собаку спасли и хозяину вернули?
орехово-зуевцы посчитали,что девочки за 100верст примчались ради наживы, оказывается мы тут все кто потеряхам помогаем,наживаемся на них,обвиняли девочек  в том, что как породистая, так они примчались,а за дворняжкой и не поехали бы...ну и тонны мата отборного в комментариях итд итп(((
natka92
Ветеран

« Ответ #40 : 05 Ноября 2014, 14:38:32 »

Они тоже там были и собаку возвращали вместе. Видимо девчонки им помешали себе или друзьям собу пристроить. Жаль только что собака часто убегает и не факт что она не попадет в очередной раз к бомжам или таким не адекватным "добродетелям".
Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #41 : 05 Ноября 2014, 14:39:26 »

Лидия жесть!!!! люди у нас конечно - эксклюзив без мозгов......

AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #42 : 05 Ноября 2014, 14:49:27 »

Юлия с подругой молодечки!
Ну и конечно молодцы, что настояли на присутствие при передаче собаки.
А народ конечно неоднозначный и по большей части какой-то не добрый в ветке vk подобрался.
И все так сильно заморочены гипотетической наживой .
Хотя один моментик меня позабавил, как бабенки дружненько встали на сторону хамоватых мужичков.

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,47333.msg2976489.html