Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Октября 2019, 22:52:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски, девочка, на улице  (Прочитано 1700 раз)
Лабрик
Новичок
*

« : 29 Октября 2014, 10:23:07 »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Заранее извиняюсь если тема создана не там или не совсем правильно.
Вот уже несколько раз видела собаку в нашем микрорайоне, к слову это новостройки и людей живет не много, сама в породах не особо сильна, но мои мысли о том что это Хаски подтвердила еще одна собачница. Это девочка бегает в достаточно большой стае дворовых кобелей.Выловить не особо дается, но я ещё и немного пугаюсь... Выходит она обычно в то время когда мы гуляем со своим Лабром, он трусоват, а те кобели проявляют агрессию. Да и ещё, куда её деть если выловлю? домой взять не могу-в однушке 3 человека+собак+кот+кот+кроля+дворняжечка только после операции, соседка тоже взять не может-в такой же квартире 1 человек+шпиц+4кошечки+2кота+1подобранный недавно песик. Могу если только выловить, закрыть на некоторое короткое время в абсолютно пустой, нежилой квартире, но на короткое время, так как хозяева квартиры могут появиться в любой момент, могу искупать (если дастся), обработать от паразитов, покормить.
Конечно понимаю что таких собак очень много, понимаю что зима и морозы для Хаски не проблема, но это девочка, вдруг течка? будут беспородные щенки и все на улице, к тому же голод не тетка для любого живого существа! а кобели её отгоняют от чашек которые мы поставили для бездомных животных.
Форумчане, я не сильна в данной породе, но обещаю помочь чем смогу (правда машины у меня нет). Мы находимся в Химках, более подробный адрес тут не пишу, всю информацию могу дать по телефону, мой номер: 8- девять 1 пять - 0 шесть 0 - два девять четыре два.
Евжения
Ветеран

Сноу Гэлакси Беретта Элит

« Ответ #1 : 29 Октября 2014, 10:47:22 »

Если получится ее сфотографировать, будет отлично. Это скорее всего чья-то потеряха. А окрас у нее какой: черно-белая, серо-белая, рыже-белая? Глаза какого цвета? попробуйте просмотреть объявления о потерянных, вдруг Вы ее узнаете.

Лабрик
Новичок
*

« Ответ #2 : 29 Октября 2014, 10:59:29 »

Глаза голубые! Сама серая с белым, но так как вижу ее в вечернее время либо утром в районе 5 часов, то абсолютно точно не скажу, точно не темная! Вылавливать будем ее сегодня-завтра, если затащу в квартиру сфоткаю обязательно. потом буду думать куда, на крайний случай недалеко Шереметьевский приют. на передержку, так как то...
Это не потеряшка, мы обошли всё вокруг, дастотачно большой радиус взяли, никто не признается. Но это микрорайон новостройки, Хайленда выбросили потому что в новой квартире не хотят кошку, причем сначала к новому дому привезли, а потом уже выбросили в подвал.
 Сама девочки к рукам очень настороженно относится, в глазках страх какой то не понятный, вроде как хочется, но колется...
Лабрик
Новичок
*

« Ответ #3 : 29 Октября 2014, 11:02:36 »

Вот в этой теме очень похожая фотка!:

http://husky.forum.ru/index.php/topic,27884.0.html

(извините не знаю как правильно вырезать только фотку)
и шерстявость поменьше... вроде как менее лохматая...
Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #4 : 29 Октября 2014, 11:10:43 »

поймаете, нужна будет помощь, звоните, я в тушино, подъеду...тел в профиле ..

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #5 : 29 Октября 2014, 11:22:22 »

Ловите и мы придумаем, куда ее определить  да-да

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #6 : 29 Октября 2014, 11:32:12 »

Лабрик Ромка чуть позже поедет сгоняет в тот район, если что я вечером могу подъехать. Можем забрать найдем куда деть. Недалеко от меня, но я буду там часов в 8-9 вечера не раньше. Ромка пока дома, сейчас вам наберет Подмигивающий

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Лабрик
Новичок
*

« Ответ #7 : 29 Октября 2014, 12:01:38 »

Только что прошла по району, собак нет, нашла только щенка похожего капельку на хаски. В школе в 14 часов выносят остатки обедов, должны туда придти собаки, буду там.
Myosoidis
РГ

« Ответ #8 : 29 Октября 2014, 14:14:30 »

девочки и мальчики....там еще два щена от этой суки....суку пока не видно. одного щена нашли. чб кареглазый вроде как. пытаются его забрать. Маша Москвичка если что готова забрать и суку и щенов, там стоит свободный вольер у Маши, но нет будки. Совсем нет. И корма щенячьего если что тоже нет.

Потребуется финпомощь и на корм и на передержку и если что кто-то может помочь с изготовлением будки в срочном порядке?  прости

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Selenar
Ветеран

Помощь Сибирским Хаски

« Ответ #9 : 29 Октября 2014, 14:18:57 »

от фонда "ХОЧУ ДОМОЙ" резерв на 2500 для мамы и малышей.
Myosoidis
РГ

« Ответ #10 : 29 Октября 2014, 14:33:32 »

от фонда "ХОЧУ ДОМОЙ" резерв на 2500 для мамы и малышей.
спс. буду отписываться по новостям по мере поступления

Лабрик
Новичок
*

« Ответ #11 : 29 Октября 2014, 16:01:15 »

одна щенуля уже у меня, девочка, очень вертлявая, пытаемся сфоткать, в подъезд еле затащили! Второго щенулю увезли уже, совсем дворняжка на вид, уехал к мужу на работу, у него теперь все хорошо. Маму не можем найти, возможно что она только поздно появляется...
Лабрик
Новичок
*

« Ответ #12 : 29 Октября 2014, 18:16:22 »

Щенуля в клинике, много живности из нее вышло... Сама девочка достаточно активная, дома играла с Заей, быстро поняла где пить, к каким чашкам не лезть, с котами нейтралитет, как будто бы даже не видит их, но дорогу уступает. на диван не пыталась лезть, дали ей коврик, потаскала и легла отдыхать. Потом я дала ей кушать кашу, возможно не надо было давать ей кушать? но она ж голодная.
Второй щеник у мужа на работе, уже кушал, все хорошо, но все равно поедет в ветклинику завтра, на всякий случай.
Взрослую девочку пока не нашли, но будем гулять весь вечер и утро, надеемся что выловим.
Держать можем, наш мальчик девочек не боится,младшую принял на ура!
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #13 : 29 Октября 2014, 18:17:57 »

Как хорошо)
Маму бы еще отловить)))

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
marza
Ветеран

« Ответ #14 : 29 Октября 2014, 18:22:35 »

Эх, буду ждать фоток мамки и следить за темой, мало ли..
хоть бы объявилась скорее

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,47239.msg2970637.html