Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Октября 2019, 12:50:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спринт "Созвездие волка" 7 января. МО.  (Прочитано 28325 раз)
Ализи
Ветеран

Ники, Ива, Найда, Шерон -МООО КВСС "РИФУС"

« Ответ #75 : 30 Октября 2014, 19:01:57 »

К слову, вот это никак к делу не относится. Переход на личности.
Извините, никого не хотела обидеть. если не понятно, то это был сарказм...
Anter and Emira
Ветеран

« Ответ #76 : 30 Октября 2014, 19:03:12 »

К вам никаких претензий нету. Извинений не нужно. Это относилось ко всем кто говорил ранее...
Рома и Зевс
Ветеран

Зевс, Тор и Один

« Ответ #77 : 30 Октября 2014, 19:08:09 »

Из пожеланий: попробуйте привлечь Зурун-Бурун пикчерс к освещению гонки! Крутые видюхи очень и он смотрит тему)
Юлия Мет
Ветеран

« Ответ #78 : 30 Октября 2014, 19:21:17 »

но агрессия общая толпы заметна. Может, только мне?

К вам никаких претензий нету. Извинений не нужно. Это относилось ко всем кто говорил ранее...

Даже растерялась…))) Тем более, что Наташу вычеркнули из списка толпы)))))))))
Шучу конечно. А если серьезно, то лично я задаю вопросы без подоплек тайных и предубеждений личных (если бы это было так, вопросы бы звучали другие).
Меня это интересует как потенциального участника (ну хозяйки собак, естественно) для понимания целей и  ожидания от участия. Да и Наташа, Павел тоже вроде не просто так «флудят».

А личные разборки бывших одноклубников с организаторами  – ну это отдельная тема, но, разве только что, наверное, им надо было быть готовыми к тому, что подобное может начаться в теме))

Народ, мож не будем искать призраков там, где их нет и все дружно нагнетать обстановку?))
К тому же смотрите - о гонке уже вон сколько народу узнало и приедут многие, все плюс))

А по теме
Пока у кого то есть еще желание что то делать имхо, надо поощрять.
написала автору темы в личку, с искренней надеждой на понимание «почему» и «зачем».
Хотя… с моим косоязычием…))))

Будет возможность – надеюсь, приедем (ну, если после моих вопросов заявку примут)))))))))
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #79 : 30 Октября 2014, 19:33:11 »

Улыбаюсь в ответ  Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
(без сарказма)

Не исключено, что мой мозг искажает любую информацию.
Юля, Наталья и Павел - простите меня.  прости
(больше не флужу тут)

Не нравится? Сделай лучше.
Anter and Emira
Ветеран

« Ответ #80 : 30 Октября 2014, 19:39:08 »

Будет возможность – надеюсь, приедем (ну, если после моих вопросов заявку примут)))))))))
Примем конечно. Даже если бы к вам были бы какие-то претензии, личные причины - не повод не пускать человека на гонку. Вы вполне адекватно рассуждаете и никакого негатива не вызываете. Ваши пожелания мы учтём.

Из пожеланий: попробуйте привлечь Зурун-Бурун пикчерс к освещению гонки! Крутые видюхи очень и он смотрит тему)
Обязательно попробуем привлечь. Очень весёлые-позитивные клипы они делают. Скоро фанатами их сделаемся..)

Даже растерялась…))) Тем более, что Наташу вычеркнули из списка толпы)))))))))
Шучу конечно. А если серьезно, то лично я задаю вопросы без подоплек тайных и предубеждений личных (если бы это было так, вопросы бы звучали другие).
Меня это интересует как потенциального участника (ну хозяйки собак, естественно) для понимания целей и  ожидания от участия. Да и Наташа, Павел тоже вроде не просто так «флудят».
Опять же, претензий к тем, кто задаёт вопросы конкретно по гонке - нету. Мой пост скорее как пометка некоторым особо буйным личностям. К участникам он не относится никаким боком. Прошу прощения если мы обидели кого-то.

А личные разборки бывших одноклубников с организаторами  – ну это отдельная тема, но, разве только что, наверное, им надо было быть готовыми к тому, что подобное может начаться в теме))
На их счастье, мы в подобную песочницу играть не будем, опускаться до мелких подкопов и пакостей не любим. Надеюсь что у остальных со временем будет так же.

Мы ждём ваших вопросов, пожеланий по поводу гонки и конечно же заявок на участие. Мы постараемся вас не разочаровать.
Шатенка Ксю
Ветеран

г. Москва ЗАО Ксюша,Хати, Вилли и Симба КЛЕС"ЭФЕС"

« Ответ #81 : 30 Октября 2014, 19:40:28 »

странно,куда-то пропало мое сообщение. подпишусь.может будем.

Мы в ответе за тех,кого приручили.

Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #82 : 30 Октября 2014, 19:44:22 »

ндааа... задали вам планку ребятки, rolleyes  так что....удачи....и готовьтесь, что не так..а что не так?  а что не так....а что не так? а что не так?/////

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
Lyaliel
Постоялец

Волк, приносящий гармонию.

« Ответ #83 : 30 Октября 2014, 19:46:23 »

ндааа... задали вам планку ребятки, rolleyes  так что....удачи....и готовьтесь, что не так..а что не так?  а что не так....а что не так? а что не так?/////

прорвемся)

Надежда - глупое чувство. (с)
Nataliya
Ветеран

Natali Doroshina СКЛЕС "Конкорд" Москва - Чехов

« Ответ #84 : 30 Октября 2014, 20:15:25 »

Не исключено, что мой мозг искажает любую информацию.

Сейчас всю страну в состоянии истерики держат, вот поэтому и воспринимаются вопросы как претензии. Я сама такая периодически. Хочется, чтобы было либо хорошо, либо никак. Поэтому и вопросы соответствующие. Мы тоже возможно будем, если не будет ежегодной ожидаемой гонки  Подмигивающий

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
Из чего состоит Ездовая собака ? Из ездового ошейника и обычной собаки Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #85 : 31 Октября 2014, 00:27:51 »

Кристина, повторюсь ещё раз и на этом форуме. Вы хорошо всё обдумали и уверены, что сможете организовать и провести это мероприятие? А второй вопрос, зачем вам это нужно? И ещё вопросик, есть ли у кого-нибудь из вас опыт подготовки трассы для соревнований, есть ли специальная техника, разметка, сетка и многое, многое другое, что необходимо для проведения соревнований?
Соревнования, это не так всё просто и далеко не детская игра, и даже людям взрослым и с немалым опытом не всегда удаётся достойно провести соревнования. И готовы ли вы нести ответственность за неприятные моменты и случаи, не дай Бог? Ведь вы даже проверку снаряжения отвергаете. Даже на неплохо организованных соревнованиях есть мягко сказать "нюансы". Так что подумайте ещё раз ХОРОШЕНЬКО, стоит ли вам это затевать. Сейчас достаточно соревнований, которые организовывают и проводят люди уже с немалым опытом в этом деле и этих мероприятий БОЛЕЕ чем достаточно. Судя по вашему положению, всё это мероприятие "игрушечное", поэтому взвесьте ЕЩЁ РАЗ ВСЁ, как говорится: "семь раз отмерь, один раз отрежь". Мой совет вам, участвуйте лучше в хорошо организованных соревнованиях, наймитесь волонтёрами на крупные соревнования, такие как "По земле Сампо", набирайтесь опыта и уж потом совместно с хорошими организаторами затевайте достойное мероприятие. Удачи вам в этом.
И вот моё, Кристина мнение, при всём уважении к тебе, я в таком "мероприятии", которое пытаются организовать дети, участвовать точно не буду. Я бы с вами в детский дом лучше какой нибудь съездил, детишек на собачках покатать, это было бы гораздо пользительнее и правильнее. И не обижайся, я тебе лишь добра желаю.

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
аномалия
Ветеран

У нас есть щенки

« Ответ #86 : 31 Октября 2014, 09:45:27 »

Я бы с вами в детский дом лучше какой нибудь съездил, детишек на собачках покатать, это было бы гораздо пользительнее и правильнее. И не обижайся, я тебе лишь добра желаю.
Опуская все подробности, поимею наглость.
Сейчас существует ГРУППА СЕС Владельцев "Доброхась" Которая занимается выездами в Детские дома и школы-интернаты. Найти ее можно пока только в ВК. На Хф еще не перенесли.
 да-да рядом с Кристиной есть Один ДД куда уже ездил Доброхась.
простите за офтоп.

« Последнее редактирование: 31 Октября 2014, 09:51:28 от аномалия » Записан

Все мы - хорошие люди, но не во всем, не всегда, и не со всеми.
У Нас есть щенки!!!(д.р. 13.09.16)
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #87 : 31 Октября 2014, 11:51:07 »

Я бы с вами в детский дом лучше какой нибудь съездил, детишек на собачках покатать, это было бы гораздо пользительнее и правильнее. И не обижайся, я тебе лишь добра желаю.
Опуская все подробности, поимею наглость.
Сейчас существует ГРУППА СЕС Владельцев "Доброхась" Которая занимается выездами в Детские дома и школы-интернаты. Найти ее можно пока только в ВК. На Хф еще не перенесли.
 да-да рядом с Кристиной есть Один ДД куда уже ездил Доброхась.
простите за офтоп.

Да у нас в округе тоже детских домов хватает, куда мы периодически выезжаем.

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
Атти(Айка)
Старожил

СК "Рифус"

« Ответ #88 : 31 Октября 2014, 12:11:59 »

Постараемся поучаствовать!

Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #89 : 31 Октября 2014, 12:27:40 »

А что плохого в "игрушечной гонке"?! Вроде как будет весело Улыбка

Наташ, "размять лапки", если ехать от дома недалеко-имхо самое то. Или ты возмущена моим текстом? Улыбка

Подмигивающий
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 30   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,47218.75.html