Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

07 Декабря 2019, 08:17:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спринт "Созвездие волка" 7 января. МО.  (Прочитано 28609 раз)
Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #45 : 30 Октября 2014, 17:39:36 »

Вы уверены что ваша не официальная гонка с отсутствием профессионалов может называться гонкой и присутствовать в расписании гонок?

А почему в расписание нельзя?  судя по последним событиям, если даже ЖЛ не официальная гонка, а ээээ...и.
... судья на любой подобной неофициальной гонке может быть и пупкин, и я , и кого пригласят. Как это в последнее время принято говорить, сами решаете принимать участие или нет...

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
Ализи
Ветеран

Ники, Ива, Найда, Шерон -МООО КВСС "РИФУС"

« Ответ #46 : 30 Октября 2014, 17:46:11 »

Вы уверены что ваша не официальная гонка с отсутствием профессионалов может называться гонкой и присутствовать в расписании гонок?

да-да, у нас профессионалов прямо из роддомов выносят...

Lyaliel
Постоялец

Волк, приносящий гармонию.

« Ответ #47 : 30 Октября 2014, 17:47:28 »

Что ж... первая гонка неизвестного коллектива это всегда сложно.... К кому-то меньше вопросов, к кому-то больше....

Далее, степень официальности нашей гонки... чем Вы это определяете? Наличием дипломированного судьи?
В расписании гонка стоит т.к. она имеет место быть, будут все необходимые атрибуты гонки (ветеринар, трасса, согласие местных властей и прочее)

Мы кого-то заставляем участвовать? Заявляем, что мы супер-пупер? Нет.
Даже официальный прием заявок еще не начался, а все уже недовольны.

Все с чего-то и когда-то начинают. Если Вам интересно, приходите, посмотрите или поучаствуйте. Это просто гонка, соревнование, не чемпионат, не кубок чего-нибудь.
Хотите посоревноваться с другими? на людей(собак) посмотреть и себя показать? Мы даем такую возможность. От Вас требуется только приехать и участвовать (если Вы хотите этого).

Мы стараемся сделать гонку максимально продумано и удобно для участников, постараемся учитывать и чужие ошибки тоже...

Надежда - глупое чувство. (с)
Nataliya
Ветеран

Natali Doroshina СКЛЕС "Конкорд" Москва - Чехов

« Ответ #48 : 30 Октября 2014, 17:50:00 »

Эка как, это уже настораживает!
Поэтому-то Паш и начали возникать вопросы.

ИМХО. Это все таки не тренировка из пяти команд, которые чисто для себя выползли "размять лапки и потренировать обгоны" (цитирую Фиону). Название звучит как СПРИНТ, т.е. не спорт-праздник и не Контрольная тренировка. Если вы хотите претендовать на боле-менее статусную гонку, какой бы "личной" она не была и открываете классы с многочисленным количеством собак, то наверное прежде всего должен быть судья по снаряжению и раз вы ссылаетесь на правила IFSS, то и судья должен быть привлечен соответствующий. В противном случае хорошая задумка может превратиться в проблемное мероприятие.

Пупкин - это конечно хорошо, но тогда и название должно быть соответствующее. Но насколько я знаю ХАЙК даже на контрольные тренировки привлекал судей с категорией  Подмигивающий

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
Из чего состоит Ездовая собака ? Из ездового ошейника и обычной собаки Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
Nataliya
Ветеран

« Ответ #49 : 30 Октября 2014, 17:52:49 »

Даже официальный прием заявок еще не начался, а все уже недовольны.
А кто сказал, что недовольны ?? Люди задают вопросы и делятся мнением.

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
аномалия
Ветеран

У нас есть щенки

« Ответ #50 : 30 Октября 2014, 17:54:49 »

Наличием квалификации в первую очередь.
Не сомневайтесь, мы то точно приедем, если не будет Форс-мажоров =))

Все мы - хорошие люди, но не во всем, не всегда, и не со всеми.
У Нас есть щенки!!!(д.р. 13.09.16)
Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #51 : 30 Октября 2014, 17:56:56 »

А можно лучше про саму трассу рассказать? Рельеф, ширина, местность, поле, лес, мостики? Прохожие там, дети, старики, лыжники местные?

Судья по снаряжению? Это опять наверно с послед событиями как то навеяло... Подмигивающий  что то даже на отборочных не было судей таких  в положении...да и вообще много где...не было...и вет осмотра тоже кое где не было   cool

на счет кт хайка не знаю, но вот, то, что судей с квалиф там точно не было помню.. да-да  сами стояли с хронометрами ...ребята

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
Alekz
РГ

« Ответ #52 : 30 Октября 2014, 17:58:27 »

раз вы ссылаетесь на правила IFSS, то и судья должен быть привлечен соответствующий.
В данном случае, соответствующий == знающий правила IFSS. Не более того.

А. Спиридонов
IFSS DID: RU.000019
Nataliya
Ветеран

« Ответ #53 : 30 Октября 2014, 18:03:55 »

на счет кт хайка не знаю, но вот, то, что судей с квалиф там точно не было помню..   сами стояли с хронометрами ...ребята
В прошлом году не знаю, не были ... а вот в позапрошлом были точно.

Рома и Зевс
Ветеран

Зевс, Тор и Один

« Ответ #54 : 30 Октября 2014, 18:04:36 »

Первая гонка для молодого коллектива-это страх и риск. И ребята молодцы, что берут ответственность организовать именно гонку, а не КТ. Я думаю, что они читают форум и очень внимательно отнесутся к судейству, пусть даже не привлекая проф судей. Тем более, что не всегда корочка что-то решает...))) Постараемся быть!
Nataliya
Ветеран

« Ответ #55 : 30 Октября 2014, 18:04:56 »

раз вы ссылаетесь на правила IFSS, то и судья должен быть привлечен соответствующий.
В данном случае, соответствующий == знающий правила IFSS. Не более того.
Ты чего не выехал что ль ещё ?? всё комментирует  Веселый  Веселый  Веселый

ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #56 : 30 Октября 2014, 18:06:22 »

Первая гонка для молодого коллектива-это страх и риск. И ребята молодцы, что берут ответственность организовать именно гонку, а не КТ. Я думаю, что они читают форум и очень внимательно отнесутся к судейству, пусть даже не привлекая проф судей. Тем более, что не всегда корочка что-то решает...))) Постараемся быть!
+ 1

Не нравится? Сделай лучше.
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #57 : 30 Октября 2014, 18:09:34 »

Создается ощущение, что разъяренная толпа, смешав с грязью ЖЛ, обсудив и опустив все то, что там происходило перекинулась на новую кровь, еще не очерненную кучей несвершившихся ошибок..
Ребят, держитесь! И будте строже, за доброту Вас закопают..

Не нравится? Сделай лучше.
Lyaliel
Постоялец

Волк, приносящий гармонию.

« Ответ #58 : 30 Октября 2014, 18:11:15 »

Создается ощущение, что разъяренная толпа, смешав с грязью ЖЛ, обсудив и опустив все то, что там происходило перекинулась на новую кровь, еще не очерненную кучей несвершившихся ошибок..

СПАСИБО!!! ПРОСТО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ЗА ПОДДЕРЖКУ!)

Надежда - глупое чувство. (с)
Рома и Зевс
Ветеран

Зевс, Тор и Один

« Ответ #59 : 30 Октября 2014, 18:12:18 »

+ 1
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 30   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,47218.45.html