Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Июня 2019, 22:01:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Найден Хаски-черный с маской, кобель.  (Прочитано 823 раз)
Лафаня
Новичок
*

« : 21 Октября 2014, 20:25:58 »

РЕБЯТА, КАРАУЛ! В Подольске найден Хаски пацан, года 2, взяли с улице но держать долго нет возможности мелкие собаки в квартире, той, к мелочи относиться не  очень. Кто может вязть себе на передержку? Помощь нужна очень! Клейма не нашли, на чип не проверяли. Бегал как нам сообщают уже по городу больше двух недель. Хозяева не найдены до сих пор. Переодически сбегал с места передержки. Активный и пацан и очень хороший бегун. Кто может помочь сообщите пожалуйста. stimul-soft55@yandex.ru
АДМИНУ: пожалуйста, удалите эту тему - она дубль. Но эти фото желательно в ту Срочную тему вложить. Не знаю как это сделать . И есть новые фото. Как их добавить? Спасибо.

* AZ0pTex62y8.jpg (91.15 Кб, 807x605 - просмотрено 16 раз.)

* iZwDl5mvWHY.jpg (27.14 Кб, 604x339 - просмотрено 0 раз.)

* 66VJjEE6csY.jpg (73.35 Кб, 605x807 - просмотрено 0 раз.)

* юююююю.jpg (100.24 Кб, 605x807 - просмотрено 1 раз.)
« Последнее редактирование: 22 Октября 2014, 00:51:02 от Лафаня » Записан
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #1 : 21 Октября 2014, 20:33:10 »

Он же? http://husky.forum.ru/index.php/topic,47053.0.html
Тема-дубль. Но, фотки в этой информативнее. Может их туда перенести?

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
RE_Animaciya
Старожил

The show must go on!

« Ответ #2 : 21 Октября 2014, 20:33:23 »

Еще один? О_о
или тот же?
http://husky.forum.ru/index.php/topic,47053.0.html

Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединится к вам. С. Батлер
Лафаня
Новичок
*

« Ответ #3 : 22 Октября 2014, 00:45:21 »

Тот же, тему можно удалить, он у Алисы, Подольск. Ребята, срочно нужна помощь с первозкой, да и передержкой. Может поближе, что бы не на машине.
мама-обезьянка
Новичок
*

« Ответ #4 : 04 Ноября 2014, 10:15:36 »

Я готова взять взрослого хаски или помесь. Посмотрела форум, не очень поняла, как им пользоваться, чтобы вывесить свое объявление. А вот через ваше сообщение удалось. Итак, если надо вашего найденыша отдать в хорошие руки, то мы готовы взять (я на машине) - у нас большой опыт приема в семью  взрослых собак, всегда ограничивала только площадь, а теперь мы на многогектарную ферму переехали. моим младшим (12 лет) мальчикам хотели подарить 2-х щенков хаски, они настроились. А подарили только одного одному. Сейчас он возится с щенком ,постигая всю ответственность ( к счастью, он действительно ответственен) Второй сын  посмотрел на щенячьи хлопоты брата, взвесил свои силы  и решил, что он хочет взрослого (напомню, он рос в атмосфере либо временного размещения до нахождения новых хозяев, либо постоянного жительства у нас тех ,кого никто не взял.) Приноравливаться к пришедшему характеру, отогревать и несложно лечить умеем.  А главное - любим  их. Мой тел. 8-926-228-16-36  Если он уже нашеол себе хозяев, закройте тему на форуме, чтобы мы искали дальше, не ждали звонка от Вас.
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #5 : 04 Ноября 2014, 10:30:09 »

Я готова взять взрослого хаски или помесь.
Гром пристроен.
Есть под опекой еще один найденыш , который ищет дом
http://husky.forum.ru/index.php/topic,47030.0.html

Его опекун
http://husky.forum.ru/index.php?action=profile;u=48734
Вы можете написать опекуну  в "личку", через функцию, которая ниходится внизу предложенной страницы :
Дополнительная информация _ Отправить сообщение пользователю.

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
мама-обезьянка
Новичок
*

« Ответ #6 : 04 Ноября 2014, 19:54:01 »

Сегодня днем нам уже позвонили и предложили хаски, сейчас договариваемся, как забрать.
Можно ли как-то удалить мой запрос на хаски. И спасибо форуму за моментальную реакцию.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,47112.msg2975831.html