Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Июля 2019, 21:30:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • "ОБОСТРЕНИЕ"-2015. Зимний спри: 09 Января 2015 - 10 Января 2015
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "ОБОСТРЕНИЕ"-2015. Зимний спринт в Романтике. 9-10 января  (Прочитано 49119 раз)
Nat@li
Ветеран

« Ответ #465 : 11 Января 2015, 17:53:45 »

Есть покадровой переворот юниорки № 55

Солосятова Дарья, наша юниорка, умница, не смотря на падение пришла с хорошим результатом, а главное целая и невредимая  да-да

у Даши первая зимняя гонка))) дебют)))

I Siberian "Хайк"
Северный Ветер Канада(Алиса)
Золото Небес Хоксвуд(Лилу)
Сноу Гэлакси Хелп Ю Еази(Райда)
Северная Надежда Умница(Арси)
Сноу Шаде Бель(Альфа)
Астробой Джет Ап(Джет)
Aleks69
Старожил

Люби собаку больше победы.

« Ответ #466 : 11 Января 2015, 17:56:19 »

Нам очень понравилось место, ведущий, открытие, громкое оповещение стартовавших и финишировавших. Ладно, проблемы с трассой можно объяснить погодными условиями, но вот безумно обидно, что потратив 1200 на стартовый взнос, нам не дали никакого диплома о том, что мы принимали в ней участие...
Да согласен. И дело даже не в стартовом взносе. Для нас это тоже была первая серьезная гонка, я заранее  знать что в призерах нам не суждено  быть. И очень жаль что от первой своей гонки не осталось ничего кроме воспоминания. А по поводу  того что оставили без сладкого так для некоторых у кого кучка рабочих собак и количество стартов перевалило за десятку может и всеравно. Но когда у тебя их двое и это твои первые Старты, немножко печальнинько.

Норд, Гром, Гас, Вьюжа (на радуге) Бони, Моня и Фаби и Дина -моя хаско-банда😼
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #467 : 11 Января 2015, 17:58:24 »

Ну и последний кусочек с первого дня, остальное уже по ссылкам, чтоб не засорять тему

Еще раз всем проезжающим мимо - респект! От некоторых скоростей у меня фотоаппарат вышибало из рук. Умение управлять нартой и лыжной техникой - поражало. Молодцы все!

Не нравится? Сделай лучше.
tigra_30
Постоялец

« Ответ #468 : 11 Января 2015, 18:07:55 »

Спасибо большое за гонку, отдельное спасибо волонтерам-мне очень помог парень на подъеме!!!! К трассе претензий нет, ибо предупреждали что хоть и 7км но стоить они будут большего-так что все знали на что шли))))
А про то, что главное целая и невредимая это правеильно!!!!! У меня даже так не получилось)))))
Спасибо большое Ольге Протасовой за первую помощь и утешения моих горьких слез, а (если я правильно поняла управляющим или как правильно назвать базы Романтик) за влитое в меня "успокоительное" прямо из огромного черпака и временное пользование валенком))))))
Теперь я буду как и Олег Таразанов великим тренером в гипсе на ближайшее время)))))))
все кто прошли большие молодцы!!!!! А кто занял призовые места тем более!!!!!!
tigra_30
Постоялец

« Ответ #469 : 11 Января 2015, 18:11:08 »

Ах и да мне таки 1й раз в жизни пригодился быстросъёмный карабин-а я думала таких случаев не бывает))))))
Ольга и Саян
Постоялец

« Ответ #470 : 11 Января 2015, 18:14:36 »

Скорейшего Вам выздоровления! да-да

Спасибо всем фотографам!!! да-да

Спасибо организаторам за гонку! Нам все понравилось! да-да
Aleks69
Старожил

Люби собаку больше победы.

« Ответ #471 : 11 Января 2015, 19:14:10 »

Спасибо организаторам лично мне все понравилось лично для меня трасса была читаемая особенно во второй день. Второй день было конечно тяжеловато  но вполне проезжабельно, зато на спусках было обо что тормозить. Собаки отработали прекрасно не одного ухода с трассы единственное что обидно младшая испугалась музыки на финише и практически отказалась идти по финишному коридору. Так что будем делать выводы и работать над этим. Жаль только что кроме воспоминания от первой гонки ничего не осталось. И на последнем вопрос будут ли выложены финишный протоколы.

Норд, Гром, Гас, Вьюжа (на радуге) Бони, Моня и Фаби и Дина -моя хаско-банда😼
yliandra
Постоялец

« Ответ #472 : 11 Января 2015, 19:15:54 »

Спасибо! Классные кадры. Динамичненько так Улыбка
Мелкому бы тоже лыжи... или саночки какие

Мелкому бы лапки чуток подлиннее... Улыбка
Чемпионом бы была собака, с таким боевым настроем!
Gudakovanatalia
Новичок
*

« Ответ #473 : 11 Января 2015, 19:18:13 »

А фотографий 58 номера нету?Улыбка
Анту
Постоялец

Vicange Empire Antu Sir

« Ответ #474 : 11 Января 2015, 19:27:44 »

Чемпионом бы была собака, с таким боевым настроем!
он вчера всех покорил, такой маленький позитивчик хороший пес
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #475 : 11 Января 2015, 19:56:29 »

Фото, день первый: https://www.facebook.com/media/set/?set=a.674529455989344.1073741845.100002968862870&type=1&l=9df9d5a7b1

Не нравится? Сделай лучше.
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #476 : 11 Января 2015, 20:28:07 »

Большое спасибо Танюше Беловой и красному фотографу он вносил позитив. Во второй день трасса была нормальная рабочая ну может не сильно скоростная. Хотя пройдя на 4-ке первые повороты на 6-ке я туда идти не захотела. Опасалась. Но за оба дня я не разу не упала ЗНАЧИТ ТРАССА В ПРИНЦИПЕ БЕЗОПАСНА!  Я надеюсь ребятам из Романтика примут пожелания и ещё раз при гласят  нас на замечательные по катушки с хорошей разметкой.
Спасибо всем ребятам кто был в гостях хорошо посидели.  Спасибо моим собакам они работали качествено моя спина отказала во второй день и я им почти ничем не могла помочь. Поправляйся все таки перелом.? Надеюсь заморозка скостила боль?... Поправляйся!

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
Maria_I
Ветеран

Семаргл Баловень Судьбы.

« Ответ #477 : 11 Января 2015, 21:59:05 »

Что еще хочу сказать, отвратительно вела себя участница под номером 12, поток матерных слов, оскорблений в адрес своей собаки, потом организаторов, трассы, и больше всего меня возмутило, она мне высказала такое, примерно: с-ка, бл-на, стоит тут. ручкой своей, уё-ще, су-а, что бы ты и т.д.  Эта женщина, хотя вряд ли, этот не адекват, ехала так все время, рот и то, что от туда, не умолкало не до меня, не после пока не скрылась из виду. Перед финишем, этот номер 12, уже таща упирающеюся собаку таким же потоком отборного мата вылила на фотографа, который зачем то ее начал фотографировать. Все это отвратительно, ведь волонтерами могут быть люди, студенты, добровольцы вообще не имеющие отношение к организаторам, часто приглашают волонтерить молодежь и начинающих спортсменов, и увидеть и услышать такое, это позор для нашего спорта и спортсменов.

Фотографом перед финишем был мой благоверный, и он очень долго изумлялся, как такое может говорить девушка, да ещё и с непонятной мотивацией. До сих пор озадачен.
Мы и не собирались выставлять, но ...

В общем, скоро будет большой отчёт, где расскажем о разных интересностях Улыбка

"Работающий хаски - жизнерадостный хаски!" (c)
tigra_30
Постоялец

« Ответ #478 : 11 Января 2015, 22:05:27 »

Ольга, да таки перелом-а с заморозкой я даже собиралась мангал пожечь сначала а потом только в травмпункт ехать-прибавила она мне оптимизма)))))
Спасибо еще раз!!!!
Sergey Sobov
РГ

Маршал "Волга Квест" -2016, 2017

« Ответ #479 : 11 Января 2015, 22:08:16 »

Лена Боровкова.
К сожалению, я только сегодня узнал о неадекватном поведении и нецензурных выражениях данной участницы.
Необходимо было сразу же сообщить о таком поведении любому из судей. Мы бы очень подробно объяснили участнице - зачем, куда, кому и почему волонтер показывает ручкой.

"Плохой день на гонке - лучше, чем хороший день дома"
Dee Dee Jonrowe

"Я рад, что являюсь тем гонщиком, которого многие хотят победить"
Jeff King
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,47104.465.html