Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Июля 2019, 10:44:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • "ОБОСТРЕНИЕ"-2015. Зимний спри: 09 Января 2015 - 10 Января 2015
Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "ОБОСТРЕНИЕ"-2015. Зимний спринт в Романтике. 9-10 января  (Прочитано 49192 раз)
labusa
Ветеран

Команда "Королевская поляна"

« Ответ #420 : 10 Января 2015, 21:07:51 »

Нам очень понравилось место, ведущий, открытие, громкое оповещение стартовавших и финишировавших. Ладно, проблемы с трассой можно объяснить погодными условиями, но вот безумно обидно, что потратив 1200 на стартовый взнос, нам не дали никакого диплома о том, что мы принимали в ней участие...

Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов.
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #421 : 10 Января 2015, 21:09:07 »

Уже на награждении ошибка с Лукьяновым была исправлена.
В протоколы будет внесено изменение.
Сергей, да мы знаем, просто те протоколы что выше, не совсем верные. Я их прокомментировала Улыбка

нам не дали никакого диплома о том, что мы принимали в ней участие...
+1

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Sea
Старожил

из РОО СК "ХАЙК"

« Ответ #422 : 10 Января 2015, 21:20:23 »

РЕБЯТ, ПОТЕРЯН ТЕЛЕФОН!!! ЕСЛИ КТО НАШЕЛ, ВЕРНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!

U can't go back and change ur start,
but u can start now and change ur finish.
Валерий
Ветеран

« Ответ #423 : 10 Января 2015, 21:22:30 »

Официальные протоколы с результатами будут выложены завтра.
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #424 : 10 Января 2015, 21:24:33 »

У меня время в шестерках посчитайте под заново я Горюнова и Носикова обогнала а стартовала за ними .

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
d_maria
Ветеран

« Ответ #425 : 10 Января 2015, 21:37:34 »

А чего мне время написали 36 минут-то? Чего не 22?  Я не стартовала второй день, зачем писать непонятные результаты???!!! Сергей прошу у моей фамилии Деньщикова Мария указать DNS а не вымышленные результаты.

я немогу остановить время, но я сумею задушить память...
ggalka
Ветеран

Алтай и Зигфрид

« Ответ #426 : 10 Января 2015, 21:40:08 »

Нам очень понравилось место, ведущий, открытие, громкое оповещение стартовавших и финишировавших. Ладно, проблемы с трассой можно объяснить погодными условиями, но вот безумно обидно, что потратив 1200 на стартовый взнос, нам не дали никакого диплома о том, что мы принимали в ней участие...

Ой... оставили без сладкого?

Самоеды грязи не боятся!
Полуостров захотел? Это можно... (М.Щербаков)
Яночка_8173
Ветеран

Команда "Королёвская поляна"

« Ответ #427 : 10 Января 2015, 21:43:32 »

Должны же быть приятные воспоминания о гонках Подмигивающий
Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #428 : 10 Января 2015, 21:49:53 »

А чего мне время написали 36 минут-то? Чего не 22?  Я не стартовала второй день, зачем писать непонятные результаты???!!! Сергей прошу у моей фамилии Деньщикова Мария указать DNS а не вымышленные результаты.
У меня время в шестерках посчитайте под заново я Горюнова и Носикова обогнала а стартовала за ними .
Официальные протоколы с результатами будут выложены завтра.

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
ggalka
Ветеран

Алтай и Зигфрид

« Ответ #429 : 10 Января 2015, 21:50:56 »

Хорошая организация,НО КОГДА ТРАССУ ДЕЛАЮТ ЛЮДИ НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЕ К СОБАКАМ ЭТО СЛОЖНО.

Когда вписывалась на лыжиках во все эти повороты, с ужасом думала, как там пойдут упряжки.

А вообще, очень понравилось. Очень теплая и уютная получилась гонка. Интересная трасса. Много вскрылось косяков и недоработок - собаки, вполне управляемые на лесных дорожках, перекрестках и даже среди деревьев, оказывается, не готовы бежать "в чистом море", тапочки вот нелишними были бы... ой, не лишними. Жаль, что не получилось с преследованием.

А вот ведущий был - ужас-ужас... Чего стоили все эти "разделы", "скииииииджористы" и прочие перлы.

Самоеды грязи не боятся!
ggalka
Ветеран

Алтай и Зигфрид

« Ответ #430 : 10 Января 2015, 21:52:22 »

Должны же быть приятные воспоминания о гонках

ДА! Офигенные воспоминания остались - они всегда со мной Улыбка

Самоеды грязи не боятся!
Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #431 : 10 Января 2015, 21:54:37 »

Нашли на стоянке поводки.
У нас на веранде термос, и в комнате шапку  Подмигивающий

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
labusa
Ветеран

Команда "Королевская поляна"

« Ответ #432 : 10 Января 2015, 21:54:53 »

А это к чему было написано?! причем здесь сладкое? Мы приняли участие в мероприятии и хотелось бы получить бумажку, в которой написано кто проводил, участник, километраж и время. Причем грамоты были не купленные однотипные, а именные. Именно этих соревнований, очень красивые. Во первых и самое главное - память! во вторых - всегда можно достать и посмотреть свои результаты, сравнить и т.д.

Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов.
Яночка_8173
Ветеран

Команда "Королёвская поляна"

« Ответ #433 : 10 Января 2015, 21:55:23 »

Наконец то мы открыли этот сезон! Как приятно было всех увидеть, пообщаться да-да Душой отдохнула на все 100%
Очень рада новым знакомствам cheesy
Для нас трасса была более чем сложновата, но есть к чему стремиться, есть чему учиться, в этом году хоть снег позволяет (ТТТ)...
D-класс - поздравляю! Мы молодцы kiss
И да... жаль что от этой гонки никакого памятного подарка или диплома не останется:(
Валерий
Ветеран

« Ответ #434 : 10 Января 2015, 21:58:21 »

Маш,  я не Сергей, но отвечу.
Завтра будут выложены все ОФИЦИАЛЬНЫЕ протоколы,
в технических протоколах, которые были распечаны сразу после последнего финишировавшего участника, были некоторые неточности в результатах. (а именно, номер 51 был перепутан с номером 67, за счет чего не стартующему участнику был поставлен результат). Буквально через несколько минут, после того как была выявлена данная ошибка, протокол был изменен, распечатан и оглашен Маршалом гонки на награждении.
Поэтому все протоколы, которые были выложены в виде фото на форуме - действительными не являются.
Повторюсь, официальные результаты будут опубликованы завтра.

« Последнее редактирование: 10 Января 2015, 22:06:07 от Валерий » Записан
Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,47104.420.html