Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июля 2019, 12:39:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • "ОБОСТРЕНИЕ"-2015. Зимний спри: 09 Января 2015 - 10 Января 2015
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "ОБОСТРЕНИЕ"-2015. Зимний спринт в Романтике. 9-10 января  (Прочитано 49170 раз)
Sergey Sobov
РГ

Маршал "Волга Квест" -2016, 2017

« Ответ #375 : 09 Января 2015, 20:46:36 »

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Внимание!
По техническим причинам и погодным условиям, время стартов завтра переносится на 11.00!
Продолжает идти снег, снегоходные группы могут продолжить работу лишь в светлое время суток.
Спасибо за понимание.

"Плохой день на гонке - лучше, чем хороший день дома"
Dee Dee Jonrowe

"Я рад, что являюсь тем гонщиком, которого многие хотят победить"
Jeff King
Sergey Sobov
РГ

Маршал "Волга Квест" -2016, 2017

« Ответ #376 : 09 Января 2015, 20:47:13 »

Стартовый протокол появится в ближайшие 30 мин.

"Плохой день на гонке - лучше, чем хороший день дома"
Dee Dee Jonrowe

"Я рад, что являюсь тем гонщиком, которого многие хотят победить"
Jeff King
Яночка_8173
Ветеран

Команда "Королёвская поляна"

« Ответ #377 : 09 Января 2015, 20:52:50 »

Мы тоже заблудились Грустный Думала что ушла с трассы, когда после поворота не обнаружила никакого намека на дорогу и  правильный путь... еду и говорю себе ну все ушла с трассы... дисквал... а мож штрафное время... бежать уже особо желания не было...  ехала и вспоминала слова Сергея, что с трассы уйдет только........... вот еду и думаю, что все... пора бросать этот ездовой со своим топографическим angry ну ничего это было не долго, подумала, а что теряю то, хоть результаты посмотрю, да и может на второй день вне зачета разрешат, сезон только открыли, столько знакомых, с кем хочется пообщаться для нас первая гонка в этом сезоне kiss
Догнала молодого человека, и прям так легче стало, что не одна то теперь в этом поле, сразу начала спрашивать куда нам, правильно бежим-то хи-хи Сходили в гости к рыбацким домикам, собаки очень огорчились, когда я их потянула на "трассу", хозяйка зачем бежать-то пойдем лучше глянем че за домики такие интересные... может че дадут Подмигивающий ну вот вышли опять на путь истинный, собашки огорчились и бежать не особо то и горели желанием, но мы не долго думая, начали тренировать обгоны, потом и трасса стала все таки видна! После всего увиденного, в горочку шли пешком, язык на плечо у всех хи-хи Зато с горочки... ух... слов нет, так хорошо прокатились, вообщем нам понравилось Веселый Ждем завтрашнего дня, сил нет соовсем smiley
Nataliya
Ветеран

Natali Doroshina СКЛЕС "Конкорд" Москва - Чехов

« Ответ #378 : 09 Января 2015, 20:55:42 »

Хочу уточнить такой вопрос!
В упряжках 6 собак нужен один якорь или 2? А то я сегодня почти старт свой пропустил из-за этого! А может и пропустил, кто его знает))
Ради интереса приехал домой и открыл правила IFSS, где написано что для упряжек 4 и 6 собак нужен один якорь. Может я что то не правильно понимаю? Тыкните меня пожалуйста
Куда вы будете их вбивать? в ледяную гладь?

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
Из чего состоит Ездовая собака ? Из ездового ошейника и обычной собаки Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
Ева Бьютифул
Новичок
*

« Ответ #379 : 09 Января 2015, 20:59:23 »

Хочу уточнить такой вопрос!
В упряжках 6 собак нужен один якорь или 2? А то я сегодня почти старт свой пропустил из-за этого! А может и пропустил, кто его знает))
Ради интереса приехал домой и открыл правила IFSS, где написано что для упряжек 4 и 6 собак нужен один якорь. Может я что то не правильно понимаю? Тыкните меня пожалуйста
Куда вы будете их вбивать? в ледяную гладь?

Да тут суть в том "куда?" А суть надо или нет! Мне сказали на старте что надо, куда вы вообще смотрите типо? Ну я и посмотрел в правилах IFSS. Просто спорить завтра опять на старте не очень хочется...
Maria_I
Ветеран

Семаргл Баловень Судьбы.

« Ответ #380 : 09 Января 2015, 21:05:09 »

Протоколы и схему трассу очень хочется увидеть!

"Работающий хаски - жизнерадостный хаски!" (c)
Nat@li
Ветеран

« Ответ #381 : 09 Января 2015, 21:08:00 »

на упряжку 6 собак нужно 2 якоря )))

I Siberian "Хайк"
Северный Ветер Канада(Алиса)
Золото Небес Хоксвуд(Лилу)
Сноу Гэлакси Хелп Ю Еази(Райда)
Северная Надежда Умница(Арси)
Сноу Шаде Бель(Альфа)
Астробой Джет Ап(Джет)
Ева Бьютифул
Новичок
*

« Ответ #382 : 09 Января 2015, 21:11:35 »

А если не сложно, можно хотя бы ссылочку на информацию... Так как в правилах, которые читал я, написано что один.
У меня есть два якоря, но тут уже дело принципа)))
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #383 : 09 Января 2015, 21:16:47 »

А если не сложно, можно хотя бы ссылочку на информацию... Так как в правилах, которые читал я, написано что один.
в правилах действительно про 4-6, но...в моем понимании  это опечатка так как нет ни слова про 2 собаки и если читать это правило так как написано, то два якоря нужно на 2 собаки  Улыбка

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Elessmera
Постоялец

Гарри, Акира и Серебряный призрак,(Грей на радуге)

« Ответ #384 : 09 Января 2015, 21:25:25 »

41.2.2 Нарта должна быть оборудована тормозами, резиновым тормозным ковриком, прикрепленным к нарте специальным подъемным механизмом, передней дугой, одним снежным якорем в Sp4 и Sp6, двумя снежными якорями во всех остальных классах, а также вентилируемым пологом для перевозки собак.

Розовый гоблин
naumovKa
Ветеран

Сброд лаек и овечка

« Ответ #385 : 09 Января 2015, 21:34:13 »

в правилах действительно про 4-6, но...в моем понимании  это опечатка так как нет ни слова про 2 собаки и если читать это правило так как написано, то два якоря нужно на 2 собаки  Улыбка

В англоязычной версии
41.2.2 A sled shall be equipped with an adequate brake, an adequate rubber braking pad
fastened to the sled via a solid tip-up system, brushbow, one snow hook in Sp2, Sp4
and Sp6 classes, two snow hooks in all other classes , and an adequately ventilated
dog bag.

источник http://www.sleddogsport.net/regulations/race-rules/ раздел RACE RULES – Part A – Sprint

Воспитаю хаски из любой собаки

Бессмысленно повторять собеседнику то, что он и сам знает, но еще бессмысленнее убеждать его в том, чего он знать не хочет.
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #386 : 09 Января 2015, 21:49:34 »

Сорри в английской версии не догадалась посмотреть rolleyes

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Elena-Sergey
Постоялец

« Ответ #387 : 09 Января 2015, 21:59:02 »

В ожидании стартовых протоколов могу предложить весьма интересное, только очень короткое видео...http://youtu.be/XNtkMhDQ5Ns

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставляет ее вилять хвостом.

Хорошему человеку даже бывает стыдно перед собакой.
(А.П.Чехов)
yulgerd
Ветеран

Аля,Бай,Урса,Пегас,Шику..кто дальше)

« Ответ #388 : 09 Января 2015, 22:00:41 »

Стартовый протокол появится в ближайшие 30 мин.
очень хочется увидеть;) и спать уже лечь )

Клуб Любителей ЕС "SNOW FORCE"
Яночка_8173
Ветеран

Команда "Королёвская поляна"

« Ответ #389 : 09 Января 2015, 22:02:55 »

В ожидании стартовых протоколов могу предложить весьма интересное, только очень короткое видео...http://youtu.be/XNtkMhDQ5Ns
блин вот это отважность, равновесие и реакция  заморочился

ждем протокол уже не то что одним глазом, а половинкой одного прости
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,47104.375.html