Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

27 Июня 2019, 01:27:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Метис хаски/самоеда щенок. ДОМА.  (Прочитано 6890 раз)
Маргаритик
Ветеран

Гриник, Брюсик, Бэник и Вареник)))

« : 20 Октября 2014, 14:19:34 »

Репост из ВК:
Собачка больше дачникам не нужна, бродит по опустевшим дачным участкам. Пушистая, беленькая, полущенок, явно была при хозяевах, откликается на Собака. Себе забрать не могу, на даче в морозе не выживет. Репостните, вдруг найдет себе хозяина, довезу куда угодно.

http://vk.com/v3r0n1k4?w=wall294118_1704

« Последнее редактирование: 08 Ноября 2014, 18:57:25 от Маргаритик » Записан

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
Маргаритик
Ветеран

« Ответ #1 : 20 Октября 2014, 14:44:56 »

Пожалуйста, РЕПОСТ!
http://vk.com/club77931406?w=wall-77931406_91

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #2 : 20 Октября 2014, 14:54:30 »

Срочно ищем финкураторов для щенка...   Я готова 2000 р в месяц
Маргаритик
Ветеран

« Ответ #3 : 20 Октября 2014, 14:56:31 »

я готова подписаться на 1000

Катюха
Ветеран

Рэма, Стив и я - лучшие друзья =))

« Ответ #4 : 20 Октября 2014, 15:09:53 »

Рит, а в каком  р- не хоть бродит? Потеряться не могла?
Белка-z
Новичок
*

« Ответ #5 : 20 Октября 2014, 15:28:17 »

Срочно ищем финкураторов для щенка...   Я готова 2000 р в месяц
Тоже могу поддержать 1000 в месяц. Хорошенький такой. К себе взять не могу у меня маламут кобелина.
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #6 : 20 Октября 2014, 15:36:15 »

Можем предоставить эту неделю бесплатной передержки, но только с анализами и кормом. Жалко ребятёнка то(

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Маргаритик
Ветеран

« Ответ #7 : 20 Октября 2014, 15:54:38 »

Рит, а в каком  р- не хоть бродит? Потеряться не могла?
Кать, не знаю, в подписи к фотке в ВК у неё стоит Давыдовское сельское поселение, а там фиг знает... ей сообщение написали, пока молчит...

v3r0n1k4
Новичок
*

« Ответ #8 : 20 Октября 2014, 17:47:22 »

Нашла в пятницу около платформы Анциферово. Шли от электрички на дачу, поздно и темно уже было, навстречу тетка, за ней Собака. Тетка сказала, что она ее не знает, встретила где-то и увязалась, тетка в электричку, Собака за нами до дома, думали прогнать, но она как-то сразу в дом ворвалась и по-хозяйски устроилась. Ни ошейника, ни каких-то опознавательных знаков нет. Грязнущая и голодная была. Сейчас дома в Москве сидит. Нашлась девушка, которая вроде хочет ее к себе домой взять, говорит живет в коттеджном поселке с детьми. Похоже, что место жирное, только пока не понятно возьмет или нет. Сижу, жду когда решит...
Маргаритик
Ветеран

« Ответ #9 : 21 Октября 2014, 20:58:40 »

v3r0n1k4, ну как там дела, новостей нет?

v3r0n1k4
Новичок
*

« Ответ #10 : 26 Октября 2014, 13:01:22 »

Новости есть.
Несколько человек спрашивали и озвучивали желание, но потом передумали. Сейчас ждем ответа от родителей одной девушки, они вроде хотели на этих выходных посмотреть, но не смогли.

Собака очень активная, большинство перемещений – бегом, при этом немного боковым бегом, что-то есть от краба. Чересчур любвеобильная, пытается облизать всех прохожих и, конечно, далеко не все этому рады, поэтому c нашей стороны глаз да глаз. Приходится если кто-то на горизонте появляется сразу на поводок сажать. Кормим постоянно, но почему-то вкуснее ей всякая дрянь на улице (устали вытаскивать изо рта). Помойка дома теперь на замке, чтобы никто в нее не заныривал.

Дома без развлечений скучает. Вчера украсила паркет комнаты всем до чего дотянулась: салфетки, кофейное дерево, книги, 2 куртки, тапки. Сожрала обложку от электронной читалки, саму читалку прокусила-испортила. Весь пол был усеян ошметками, кусочкам. Вспомнили за эту неделю что такое оклейка обоев, но плинтус не спасли. Любит стучать хвостом по паркету и по ночам бесконечно ронять искусственную кость.

Позавчера отводила душу в ванной, то что съела пробку мы заметили, а вот то что перегрызла шланг слива в ванной нет, около 2-х ведер воды вычерпали с пола, странно что соседи снизу до сих пор не пришли.

Одна радость что туалет терпит и если цыкать, то сразу в шелковую превращается, хлопает грустными и умными коричневыми глазами. Сначала, правда, и без окриков была послушной.

Красивая, умная, с белыми зубами, но слабохарактерная, наверное.
Не собачники мы, поэтому счастье свалилось как снег на голову (если учесть что она белоснежная и нашли мы ее в день первого снега то воспринимать фразу стоит буквально) и ой тяжко нам, ждем грустный момент расставания, чтобы смахнуть слезу, выпить шампанского и поиграть в ладушки.

Рассказ без прикрас, чтобы новый хозяин понимал что золотце не без изъянов. Вспоминается: “А много ль корова дает молока? – Не выдоишь за день, устанет рука.”

вот видосы с забегами:
https://vk.com/club77931406?w=wall-77931406_91

Спасите! Подмигивающий
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #11 : 26 Октября 2014, 14:36:21 »

Давайте контакты и фото для пиара.
Деть невероятно мил, думаю хозы найдутся быстро.
Только не торопитесь первому встречному поперечному отдавать.
Предложите заполнить Анкету( снабдим), пробейте( можем помочь) по инету претендентов( телефон, эл.адрес) встретьтесь познакомьтесь и через несколько дней передавайте под договор( снабдим)
С пиаром помогу.

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
v3r0n1k4
Новичок
*

« Ответ #12 : 26 Октября 2014, 14:37:43 »

Фотографии

v3r0n1k4
Новичок
*

« Ответ #13 : 26 Октября 2014, 14:49:28 »

Для связи у меня есть
https://vk.com/v3r0n1k4
v3r0n1k4@mail.ru
телефон кинула в личку

Я не уверена насчет договоров и прочего, конечно мы не отдадим собаку абы кому, но и усложнять процесс передачи боимся, т.к. сил не осталось Подмигивающий
дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #14 : 26 Октября 2014, 14:55:16 »

Вчера украсила паркет комнаты всем до чего дотянулась: салфетки, кофейное дерево, книги, 2 куртки, тапки. Сожрала обложку от электронной читалки, саму читалку прокусила-испортила. Весь пол был усеян ошметками, кусочкам. Вспомнили за эту неделю что такое оклейка обоев, но плинтус не спасли. Любит стучать хвостом по паркету и по ночам бесконечно ронять искусственную кость.Позавчера отводила душу в ванной, то что съела пробку мы заметили, а вот то что перегрызла шланг слива в ванной нет, около 2-х ведер воды вычерпали с пола, странно что соседи снизу до сих пор не пришли.
прям на несколько собак грехов наделала...   хароший наверное компаньон с неё получицца.... хи-хи
фотки супер!

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,47078.0.html