Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

07 Апреля 2020, 10:17:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски с приступами Дымок!!! ИЩЕТ НОВУЮ СЕМЬЮ!!!!  (Прочитано 25042 раз)
Татьяна Филиппова
Ветеран

« Ответ #195 : 26 Октября 2014, 20:21:45 »

в одноклассниках женщина узнала собаку, написала что он на самовыгуле и постоянно бродяжничает...не знаю правда или нет...но надеюсь что нет

Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« Ответ #196 : 26 Октября 2014, 20:22:52 »

на таблетках
Ирин,а что с ним все таки??  Эпи?
Hellya
Ветеран

ацкое женсчино

« Ответ #197 : 26 Октября 2014, 20:38:29 »

Общалась сегодня с хозяином. Собака действительно любимец семьи. Действительно эпи. Потерялся потому, что свинтил из машины когда ехали к врачу после двух приступов подряд.
Может быть стоит хозяину результаты биохимии как-то передать?

Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него.(С)
Sofia
Ветеран

SG Lunar Night Diplomat Ch.RU,IL.CCh.DE,NL,4XCACIB

« Ответ #198 : 26 Октября 2014, 21:00:07 »

И чипировать и адресник!

Snow Galaxy Lunar Night Diplomat Ch.RU Ch.IL CCh.DE/NL 4XCACIB
Евжения
Ветеран

Сноу Гэлакси Беретта Элит

« Ответ #199 : 26 Октября 2014, 21:58:42 »

в одноклассниках женщина узнала собаку, написала что он на самовыгуле и постоянно бродяжничает...не знаю правда или нет...но надеюсь что нет
Девушка Екатерина, которая узнала Банди и позвонила нам, соседка по даче. Тоже говорила, что раньше он постоянно по СНТ гулял, а в последнее лето его стали держать на участке. Думала, что может кто-то пожаловался, но хозяин сказал, что как раз год как у него начались приступы. Поэтому Екатерина пришла к выводу, что видимо из-за этого его и перестали отпускать. Хотя хозяин действительно говорит, что по началу не искал его, потому что он имеет свойство иногда на день уходить гулять по девкам типа.... Но раньше всегда возвращался. А тут видимо после приступа был дезориентирован и не вернулся. Беседу провели и Ирина, и я, будем надеяться, что больше не повторится.

Евжения
Ветеран

« Ответ #200 : 26 Октября 2014, 22:00:41 »

И чипировать и адресник!

Про адресник я сказала и посоветовала написать на нем, что у него эпилепсия, чтоб если вдруг что - люди знали сразу, что ко врачу надо бегом.
Кстати, у него есть клеймо, но в его шерстяном пузе разобрать его было нереально.

Общалась сегодня с хозяином. Собака действительно любимец семьи. Действительно эпи. Потерялся потому, что свинтил из машины когда ехали к врачу после двух приступов подряд.
Может быть стоит хозяину результаты биохимии как-то передать?

Да, хозяин сказал, что может даже на днях ко мне заедет и заберет результаты анализов. Но посмотрим.

пилот
Ветеран

светлые мысли рождают здравые поступки

« Ответ #201 : 26 Октября 2014, 22:12:35 »

передавал собаку я
 Хозяин опознал пса.показал особые приметы и собака узнала его .
 с его слов приступы бывают периодически ..и собака проходит курс лечения.
очень рад и благодарен ,что о собаке позаботились ,.особая благодарность Жене.много добрых слов в её адрес и всех кто принял участие в судьбе парня с серьёзным заболеванием.
 обещал перечислить на счёт фонда первичного осмотра затраченную сумму.

пусть буду не прав...но время меня поправит
догони, обгони, а потом осуждай.
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #202 : 26 Октября 2014, 22:22:46 »

передавал собаку я
Спасибо Николай, что парня приютили!
Будем верить, что история для мальчика закончилась хорошо .

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #203 : 26 Октября 2014, 22:23:47 »

Кстати, у него есть клеймо, но в его шерстяном пузе разобрать его было нереально.
Я бы даже сказала в войлочном)

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Евжения
Ветеран

« Ответ #204 : 26 Октября 2014, 22:23:58 »

передавал собаку я
 Хозяин опознал пса.показал особые приметы и собака узнала его .
 с его слов приступы бывают периодически ..и собака проходит курс лечения.
очень рад и благодарен ,что о собаке позаботились ,.особая благодарность Жене.много добрых слов в её адрес и всех кто принял участие в судьбе парня с серьёзным заболеванием.
 обещал перечислить на счёт фонда первичного осмотра затраченную сумму.

Николай, Вам тоже от меня лично большое спасибо еще раз, что единственный причем ТУТ ЖЕ откликнулись на просьбу его взять. И за то, что держали его в подобающих для него условиях - отдельно и под крышей. И еще раз повторюсь - не узнала вашего Чука - он стал очень хорошенький, живой парень. Удачи вам и вашим собакам. Надеюсь, в ближайшем будущем у вас все станет хорошо.

ХатиЕва
Ветеран

« Ответ #205 : 03 Января 2015, 16:57:23 »

НОВОСТИ.
Сейчас мне позвонила девушка, увидела в интернете мои старые объявления о Банди. Он уже как 2 недели у неё. Нашли его около магазина в Рузском районе.  Местные рассказали такую историю, что якобы хозяин у него умер, а родственникам он нафиг не нужен!((( Не дай то бог, конечно. Сейчас попробую найти его номер телефона. Не знаю точно, остался ли он у меня где то в ЛС, когда мы с Женей там переписывались.
У Евгении должен был остаться, но она сейчас не в Москве вроде как.
Кстати, нашли его в том ошейнике, который я ему одела, но без адресника. Видимо так и не сделали.
Сумела найти только городской номер телефона. Сейчас буду звонить.
« Последнее редактирование: 03 Января 2015, 17:07:49 от ХатиЕва » Записан

ХатиЕва
Ветеран

« Ответ #206 : 03 Января 2015, 17:44:33 »

Хозяева сейчас на даче. Им обещали передать, что бы позвонили девушке, которая нашла Банди-Балу. Она сама хасятница. Спасибо, что не бросила парня и временно его приютила у себя.
Родственница сказала, что Банди снова удрал в приступ...Ждём звонка хозяина и будем что то решать.
Пысы. Хозяин жив и вроде вполне здоров.

Позитивоchка
Ветеран

А жизнь то налаживается

« Ответ #207 : 03 Января 2015, 18:08:26 »

Если он у нашедшей девушке уже две недели, а объявлений о потере нет , Ирин нужен он вообще им... Слов нет...

Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок
Евжения
Ветеран

« Ответ #208 : 03 Января 2015, 18:49:55 »

Я действительно за границей, очень печально все это читать... Хозяева однозначно безответственные... Я же просила и адресник сделать, и написать на нем про эпилепсию... Даже не знаю... Собака 2 недели без лекарств, хозяева даже не чешутся!!! Ну как так можно???

Panther86
Новичок
*

« Ответ #209 : 03 Января 2015, 18:53:21 »

Всем доброе время суток!!!

Хочу поинтересоваться нужно ли отдавать пса,старым хозяевам,если они получается даже ошейник ему не сменили с того момента как нашли его. А прошло уже почти три месяца.

Забыла представиться,Евгения-лично ездела за Хасюком в Рузский район и передала его Светлане,девушке у которой сейчас находится мальчишка,и которому сейчас хорошо живется
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 34   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,46980.195.html