Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Июля 2024, 19:40:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски с приступами Дымок!!! ИЩЕТ НОВУЮ СЕМЬЮ!!!!  (Прочитано 51316 раз)
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #165 : 23 Октября 2014, 22:16:26 »

Сейчас был звонок.
Девушка сказала, что возможно знает, чей это пёс. Вернее примерно, где он обитает. Его там знают многие. При условии, что он откликается на кличку Банди.
Ого!!Ирин,а Балуша сейчас у Коли? попросить, пусть позовет его по имени
Николаю написала смс. Побоялась побеспокоить.

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
пилот
Ветеран

светлые мысли рождают здравые поступки

« Ответ #166 : 23 Октября 2014, 22:54:13 »

позвал. пёс поднял голову, посмотрел и дальше спит. так же прореагировал на несколько совершенно разных кличек.

пусть буду не прав...но время меня поправит
догони, обгони, а потом осуждай.
ХатиЕва
Ветеран

« Ответ #167 : 23 Октября 2014, 22:54:50 »

позвал. пёс поднял голову, посмотрел и дальше спит. так же прореагировал на несколько совершенно разных кличек.

))
так действительно не определить Банди наш Балу или ещё кто.)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2014, 23:02:21 от ХатиЕва » Записан

Евжения
Ветеран

Сноу Гэлакси Беретта Элит

« Ответ #168 : 23 Октября 2014, 23:02:39 »

Вольновыгульная собака - не правильно. Вольновыгульная собака с приступами эпилепсии - за гранью добра и зла....

ХатиЕва
Ветеран

« Ответ #169 : 23 Октября 2014, 23:09:07 »

Вольновыгульная собака - не правильно. Вольновыгульная собака с приступами эпилепсии - за гранью добра и зла....
Жень, может и не он это. Хотя вполне может быть. Я тебе в личку номер позвонившей девушки/женщины скину. Хочешь, можешь пообщаться. Я обещала ей перезвонить завтра, когда узнаем у Николая, реагирует ли пёс на кличку и у Владимира про это самое Моденово.

Евжения
Ветеран

« Ответ #170 : 23 Октября 2014, 23:50:44 »

Жень, может и не он это. Хотя вполне может быть. Я тебе в личку номер позвонившей девушки/женщины скину. Хочешь, можешь пообщаться. Я обещала ей перезвонить завтра, когда узнаем у Николая, реагирует ли пёс на кличку и у Владимира про это самое Моденово.
Да что у Владимира спрашивать - по карте посмотрела, это 20 км от Можайска. У девушки контакты этих "хозяев" (по-другому, простите, не назову, только в "") есть? Или нет? Если есть, может пусть они и звонят, если им собака нужна?

ХатиЕва
Ветеран

« Ответ #171 : 24 Октября 2014, 00:51:12 »

Да что у Владимира спрашивать - по карте посмотрела, это 20 км от Можайска. У девушки контакты этих "хозяев" (по-другому, простите, не назову, только в "") есть? Или нет? Если есть, может пусть они и звонят, если им собака нужна?
Жень, я же написала, что хозяев она не знает и контактов у неё их нет соответственно. Она самого пса часто видела в определённых местах, когда на дачах бывала.  Пса и опознала, что из их мест. Из этого самого Маденово Можайского района. Она то как лучше хотела. Увидела объявления в интернете, вот и позвонила. Говорит, если нужно, буду искать, где хозяева проживают.  Ты тогда объясни ей ситуацию.

Евжения
Ветеран

« Ответ #172 : 24 Октября 2014, 01:12:41 »

Я поговорю завтра с ней обязательно.

Пришел клинический анализ крови.

ХатиЕва
Ветеран

« Ответ #173 : 24 Октября 2014, 09:18:44 »

По-моему, какой то совсем не радостный анализ крови (
надо Валентину( PhD) попросить его глянуть. Может не так всё плохо, как кажется на первый взгляд.
Попозже напишу ей. Написала.

Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #174 : 24 Октября 2014, 09:34:23 »

я не медик, но у меня тоже собака с приступами. у него воспалительный процесс идет,но это может быть и реакция на дырки в шкуре (есть такое?) эозонофилы выше нормы, это или аллергия или давно глистов не гнали (или гнали?) и то и другое может давать приступы (это я из нашего опыта и общения с нашим ветом говорю)
Евжения
Ветеран

« Ответ #175 : 24 Октября 2014, 10:04:55 »

Биохимия пришла прям я бы сказала даже хорошая, на сколько я вижу. Кальций/железо чуть ниже нормы, но это питание.

Евжения
Ветеран

« Ответ #176 : 24 Октября 2014, 11:23:26 »

Это дачники, которые там периодически обитают. Видят там хася, которого выпускают на вольные хлеба уже ни один год. Где живут хозяева, не знают. Но, могут поспрашивать у местных жителей. Если такие хозы нужны. Псу не меньше 6 лет. (если это вообще он). Почему не звонят? Скорее всего потому, что не знают куда. Дачники то сейчас в Москве обитают. А там, объявления, никто не вешал. Дачники увидели в инете объявление о находке с фото, собака оч. похожа, район совпадает, вот и позвонили.Примерно так. Жень, узнай у Владимира, Моденовские поля от него далеко.
Это 100% наш Балу. То есть Банди. Девушка прислала фотку нескольких лет давности - это он. И ошейник этот его дурацкий...
Вот присланная фотка.

А вот наша вчерашняя фотка
« Последнее редактирование: 24 Октября 2014, 12:08:42 от Евжения » Записан

Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« Ответ #177 : 24 Октября 2014, 11:40:22 »

и правда очень похож!!!хотяя  видела его только в темноте..
здорово!! Ура!!!!
Евжения
Ветеран

« Ответ #178 : 24 Октября 2014, 11:49:43 »

и правда очень похож!!!хотяя  видела его только в темноте..
здорово!! Ура!!!!
Пока еще не ура, потому что контактов хозяев нет... девушка знает только дом, где он живет. Завтра поедут туда, если хозяева на месте, будет очень хорошо.

ХатиЕва
Ветеран

« Ответ #179 : 24 Октября 2014, 11:55:45 »

Главное, что б хозяева Банди были на месте и он оказался им нужен...
Оказывается он, по рассказам очевидцев, не такой уж и увалень, каким кажется на первый взгляд, а гроза окрестных кабелей и охотник до деревенской живности.

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 34   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,46980.165.html