Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Ноября 2017, 10:48:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как получить документы на найденную собаку? (Re: Получение родословной.)  (Прочитано 9587 раз)
yuliana703
Ветеран

« Ответ #15 : 08 Октября 2014, 23:32:14 »

Ы.Не знаю уж ,что там Инженю писала,но небось по сути права была,если исключить хамство,за которое и вы можете получить предупреждения и бан на этом форуме,так что успокойтесь чуть-чуть.Вообще "разводить" потеряшек тут как-то не принято,да и разведение такое дело,к которому надо подходить с умом,заранее узнавая все о породе и приобретая потенциально перспективных производителей,посещая выставки и  т.п,т.к далеко не все представители породы достойны увеличивать и так немаленькое поголовье этой породы.Ну а к желающим разводить и продавать все,что похоже на хаски,каким бы путем не  полученное,то-есть "разведенцам",отношение у всех, мягко говоря, не очень.
yuliana703
Ветеран

« Ответ #16 : 08 Октября 2014, 23:34:44 »

Ну и опять же,возможно это собака чья-то,ее   любят и ищут,так что даже просто оставить себе в качестве любимца,а не  средства для наживы,можно с чистой совестью и по закону только после поисков хозяина и прошествия определенного времени,как выше и написано.
Bella-lisa
Новичок
*

« Ответ #17 : 08 Октября 2014, 23:37:27 »

Ы.Не знаю уж ,что там Инженю писала,но небось по сути права была,если исключить хамство,за которое и вы можете получить предупреждения и бан на этом форуме,так что успокойтесь чуть-чуть.Вообще "разводить" потеряшек тут как-то не принято,да и разведение такое дело,к которому надо подходить с умом,заранее узнавая все о породе и приобретая потенциально перспективных производителей,посещая выставки и  т.п,т.к далеко не все представители породы достойны увеличивать и так немаленькое поголовье этой породы.Ну а к желающим разводить и продавать все,что похоже на хаски,каким бы путем не  полученное,то-есть "разведенцам",отношение у всех, мягко говоря, не очень.
С тем что она на форуме написала,я  согласна,а то и как она в л.с  писала,то это проблема ее и ее головы. На не знающих людей тоже нельзя так с ходу кидаться.
Charmel
Ветеран

у вас хаски питомник?-нет,у нас хаски подбиральник

« Ответ #18 : 09 Октября 2014, 00:00:02 »

Создайте пожалуйста тему в разделе Потерянные/Найденные или попросите модератора перенести эту тему туда да-да как побреете, намажьте клеймо маслом, буквы можете смело писать тут, а цифры назовете заводчику.

Бега с Акуловой Горы, Оса Золотая Бонар, Фокси
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #19 : 09 Октября 2014, 00:30:26 »

Было бы неплохо указать в каком месте МО нашли и куда потом отвезли. Область ведь большая. Если собака сама спокойно села в машину, это ещё один + в пользу бывших владельцев. Возможно с собакой путешествовали, ездили на выставки.

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
marza
Ветеран

« Ответ #20 : 09 Октября 2014, 01:51:46 »

Bella-lisa, не обижайтесь на форумчан, я, если честно, тоже вчера была резко настроена, т.к. ищу свою украденную собаку уже два с половиной месяца, как прочла что она голубоглазая и серая, как моя, чуть с ума не сошла, но сдержалась. Спасибо за фото.
Это очень хорошо что Вы настроены поискать её хозяев, может быть вернёте кому-то счастье, а мы Вам поможем чем сможем.
Потом если хозяев этой найдёте и захотите себе хаски, возмёте себе свою собаку, послушав все советы на счёт выбора щенка.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2014, 02:18:12 от marza » Записан

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Veshenka
Новичок
*

Питомник "Sunrise Land", г. СПб.

« Ответ #21 : 09 Октября 2014, 10:32:29 »

Bella-lisa, не обижайтесь на форумчан, я, если честно, тоже вчера была резко настроена, т.к. ищу свою украденную собаку уже два с половиной месяца, как прочла что она голубоглазая и серая, как моя, чуть с ума не сошла, но сдержалась. Спасибо за фото.
Это очень хорошо что Вы настроены поискать её хозяев, может быть вернёте кому-то счастье, а мы Вам поможем чем сможем.
Потом если хозяев этой найдёте и захотите себе хаски, возмёте себе свою собаку, послушав все советы на счёт выбора щенка.

А мы свою ищем почти два года... И как мы должны были понимать ваш первый пост... СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ! А инженю (Марина) нам о-очень сильно помогала в поисках нашей девочки - весь лужский район перечесала-перетрясла, за что ей большущее спасибо! И она не разводчик, а заводчик, и щенки у нее бывают не часто, и вырастают они достойными представителями своей породы!

P.S. мне можете не отвечать, я высказала свою точку зрения, диалога не будет.

Кто не сдается, тот - обязательно будет победителем!
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #22 : 09 Октября 2014, 10:37:06 »

Марина (Инженю) говорит дельные вещи, я лично всегда прислушиваюсь и уважаю ее, просто к манере нужно привыкнуть rolleyes ну что делать мы тут все слишком разные cheesy и не похожие друг на друга, потому не стоит обижаться - это хаски-форум да-да

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Байту, Мартини

« Ответ #23 : 09 Октября 2014, 10:58:03 »

Я приношу извинения за грубую форму, в которой выразила свое отношение к ситуации. Именно за форму. Сама ситуация по прочтении первого поста была для меня шокирующе дикой и недопустимой. Я рада, что она все-таки изменилась в сторону поиска хозяев потеряшки.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #24 : 09 Октября 2014, 11:36:08 »

Меня тоже первый пост напряг и сильно...  Если сразу, после нахождения собаки встал вопрос о щенках 
  Она хоть не в течке сейчас?   
  Или , что ещё хуже - её уже обрюхатили, и нужно думать не о документах на щенков, а куда девать дворняжек, после рождения

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Bella-lisa
Новичок
*

« Ответ #25 : 09 Октября 2014, 12:02:59 »

А как понять в течке или нет? Раздать в хорошие руки.
Меня тоже первый пост напряг и сильно...  Если сразу, после нахождения собаки встал вопрос о щенках 
  Она хоть не в течке сейчас?   
  Или , что ещё хуже - её уже обрюхатили, и нужно думать не о документах на щенков, а куда девать дворняжек, после рождения
а как понять идёт у неё течка или нет? Раздать в хорошие руки.Я тоже уже поняла что первый пост это полный бред.
Bella-lisa
Новичок
*

« Ответ #26 : 09 Октября 2014, 13:38:47 »

Мы с мужем друг друга не до поняли,собака нашлась не а в МО,а во Владимирской.
nega
Новичок
*

« Ответ #27 : 09 Октября 2014, 15:27:37 »

Весело будет если найдутся свидетели, как ваш муж помогал собачке залезать в машину.
Bella-lisa
Новичок
*

« Ответ #28 : 09 Октября 2014, 16:26:27 »

Весело будет если найдутся свидетели, как ваш муж помогал собачке залезать в машину.
без них никак! пусть любые свидетели находятся,мы ее вернуть решили,а не себе оставлять. И даже если и помог,то и не посреди ночи и не со двора.
frufru
Ветеран

таких здесь не очень любят (с)

« Ответ #29 : 09 Октября 2014, 16:30:08 »

Где именно во Владимирской области нашли, можете выложить фото собаки? клеймо все таки есть у нее или нет?
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC