Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Июля 2019, 20:49:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сообщество любителей пикапов - не только для тех у кого есть пикап!  (Прочитано 14703 раз)
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #75 : 22 Мая 2008, 13:02:32 »

быть проблемы у груженных низких машин)
Ален, блин, как минимум, 2 пикапа, разгрузим =)

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #76 : 22 Мая 2008, 13:04:55 »

Илья протестует за то, чтобы был водоем =)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2008, 14:42:48 от Lightkeeper » Записан

(С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #77 : 22 Мая 2008, 13:11:24 »

Можно поехать на Цну - до Волочка и оттуда 50 км,  это все по нормальному асфальту, оттуда съезжаем в лес и уже пилим к полянке, полянка на берегу. По лесу дорога песчаная - прилезет любая машина, хоть Жигули-четверка (проверено) - сосны, речка, неглубокая, хотя купаться холодно. Даже в случае ливня без проблем вылезут все машины. Зверье ходить непуганное =)

Надо уже сейчас решать, кто точно едет, сколько нас будет, на каких машинах. Кто что ест, надо решать буит с закупкой хавчика, возможно, кому-то чего-то не хватает... спальника там, палатки и тп... нужно будет это найти и т.д. Причем, все это вне зависимости от того, куда едем...
« Последнее редактирование: 22 Мая 2008, 13:37:12 от Lightkeeper » Записан

Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #78 : 22 Мая 2008, 13:30:15 »

http://foto.mail.ru/mail/56807/1
Сие есть Цна! 4 года и 2 недели назад. Воть =)

zaiz
Ветеран

« Ответ #79 : 22 Мая 2008, 13:46:08 »

Я вот очень хочу поехать, но у меня есть одно НО. Если Сашка не согласиться ехать, мне нужно к кому то прибиться, или на электричке, а там меня где нить подобрать. Мне все равно. Но поехать оч хочу. А в целом я готова и Демон тоже)))

Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #80 : 22 Мая 2008, 14:41:36 »

Вот потому и надо решить....

Я еду по-любому, с 2 собаками, на Наваре, соотв. багажник большой. Илья пока точно не сказал, едет он или нет, но, вроде, собирается =)

Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #81 : 22 Мая 2008, 15:43:14 »

Мы груженные под завязку 6 бобиков и 2 детей. +барахло - палатки, спальники. С электричками..... и цна и пестово это задница мира, туда ходят "кривые" поезда. Поэтому запихиваемся по машинам.
Одно радует - дата всех вроде устроила. Еще вопрос - понедельник прихватить все смогут, хоть частично прихватить?
И с местом... давайте режим до вечера завтра... я в гадюкино своем буду, у меня там из благ цивилизации только лампочка ильича, поэтому с субботы я не в сети.
Потом, место и время встречи - самое удобное (куда бы мы не поехали) это заправка на риге, после красногорска почти сразу. Мест названо 3 штуки -
молога (400)
цна (350)
ржев и далее (250)
Чего - голосовалку устроим или так договоримся?
_zy
Ветеран

« Ответ #82 : 22 Мая 2008, 18:12:32 »

Мы груженные под завязку
У нас аналогично (у нас нет 6ти бобиков, но мы и не пикап Грустный )
Чего - голосовалку устроим или так договоримся?
Куда ехать - в принципе пофиг. Мы везде ни разу не были.
Единственное пожелание - водоём, чтобы при случае  можно было половить рыбу.
Единственная и главная моя проблема - у меня по пятницам суточные дежурства.  Только завтра смогу выяснить. удастся мне поменяться с пятницы на четверг или нет. Если поменяюсь, то сможем выезжать на место начиная со второй половины дня пятницы.
Если нет - тогда в субботу утром. Но в случае чего - за нас особенно не переживайте, тогда подъедем позже. Найдём Вас как-нибудь. Нет нерешаемых проблем.
Надо уже сейчас решать, кто точно едет, сколько нас будет, на каких машинах. Кто что ест, надо решать буит с закупкой хавчика, возможно, кому-то чего-то не хватает... спальника там, палатки и тп... нужно будет это найти и т.д. Причем, все это вне зависимости от того, куда едем...
+1
кто точно едет,
Мы (предварительно) 1м  1ж  1р  1с
Stalker
Новичок
*

« Ответ #83 : 22 Мая 2008, 19:03:11 »

Лучше на цну, Нормальные дороги, почти ни какого бездорожья, почти нет людей, грунт песок, что не мало важно при пасмурной погоде, и рыбалка иксклюзивная!
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #84 : 22 Мая 2008, 20:12:26 »

Так, поскольку моя идея с Мологой, давайте я подробненько про нее. Ален, с тебя про Цну.
Про рыбу - там есть щука, народ ловил на спининг. Есть какая-то фигня мелкая - окунь всякий.
Грибы - уже не сезон (хотя поглядеть можно, мало ли) и пока не сезон... с ягодами тоже.
Про выезд. Мы ездили так, в пятницу часов в 2 ночи, чтоб по хорошим освещенным трассам (рига, ленинградка) проскочить по темному, а по рассвету уже в дебри лезть. Ранним утречком уже на  месте, по палаткам и спать. Днем подьем, вечером как обычно ну и далее по списку.
Про хавчик. На одну семью, без выпендрежа, на примерно 5 кормежек идет 1 кг гречки, 1 кг риса,  2 пачки макарон, 4 банки тушонки (это облопаться) и пакет супа. Из изысков - картошка с расчете 0.5 кг на лицо, шашлык-машлык, овощи, зелень и т.д. колбаса, сыр, майонез, кетчуп. И самое главное, особенно если есть дети и тетки - сладкое - пряники и карамельки-шоколадки.
Еще момент - палатки-спальники - у нас все это имеется. Вопрос с канами - у нас два 3 и 5 л.
Про воду - вода сейчас тогось... нормально, но надо принять вовнутрь..... иначе холодно.
На крайний случай - магазины есть везде на просторах нашей Родины. Мы супермаркет как-то в таком месте откопали.... людей нету, а магазин есть! Не иначе как для медведей.....
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #85 : 22 Мая 2008, 20:12:52 »

Цна так цна! Карту давайте!
Stalker
Новичок
*

« Ответ #86 : 22 Мая 2008, 20:50:08 »

Цна, сосновый лес, небольшая речушка, рыба окунь, щука, плотва и всякая такая хня, но самое главное хариус и фарель! а также есть родник с водой. Грибы и ягоды однозначно рано! С питанием нужно решать всем вместе а то получиться 10 кг гречки и ни ..... больше! Я За ЦНУ, дорога по лененградке до волочька, потом налево тоже по нормальной дороге а там в лес по песчаной грунтовке, и ни какой грязи, даже в ливень!
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #87 : 22 Мая 2008, 20:50:18 »

На Цне есть щука, хариус, ну и мелочь... 4 года назад отловили форелину, но выпустили =) С грибами - хз, с ягодами еще точно нету... Ну, туда тоже надо ехать под утро, чтобы палатки уже в сумерках ставить в утренних... Вообще на цне прикольно - сосны, берег, с водой там интереснее - там ключ бьет под берегом....

Stalker
Новичок
*

« Ответ #88 : 22 Мая 2008, 20:52:29 »

И вообще вам всеравно, а мне приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #89 : 22 Мая 2008, 20:57:15 »

С питанием нужно решать всем вместе а то получиться 10 кг гречки и ни ..... больше!
Сколько нас?
Яна 3 шт
Нас 4 шт
Аленка и Сталкер 2 шт

Кто еще?
Собакам каждый берет все сам, если собака включается в человечий рацион - свистите!
С вас количество людей, с меня раскладка. гы! Могу еще и кого уполномочить на закупку Улыбка
« Последнее редактирование: 22 Мая 2008, 21:01:26 от Кася и Бая » Записан
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,4688.75.html