Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2019, 19:38:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пристраивается ч/б гг сука хаски. Требуется фин.помощь на стерилизацию.  (Прочитано 4764 раз)
businka037
Постоялец

Настя, Зеван, Альмуша, Урсула на радуге

« Ответ #90 : 30 Октября 2014, 17:15:40 »

Моя рыжулька (которая потеряха и шастала долго где-то до тех пор пока моей не стала) с первых дней тоже сразу запомнила где дом и когда понимала что мы возвращаемся обратно, тянула как ненормальная. Она до сих пор в сторону дома тянет сильнее чем на прогулку Улыбка
Да, нам вообще гулять не в радость. Мы выходим и моментально делаем все дела и все - "Веди меня мама домой, положи меня на диван и смотри как я лежу на спине и дрыхну"))))

* xaYZUVEfHeQ.jpg (97.84 Кб, 640x633 - просмотрено 1 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Октября 2014, 17:36:13 от businka037 » Записан

[/URL]
[/URL]
Евжения
Ветеран

Сноу Гэлакси Беретта Элит

« Ответ #91 : 30 Октября 2014, 17:30:50 »

Ага, и наш Бублик домой несётся, как оглашенный. Там же ж - миска! А в миске, соответственно - мяско. А миска, мяско и мягкая подстилка - это ДОМ! А бездомными они уже были, и больше не хотят...
Поздравляем и Вас, и Урсулу!
Спасибо. Она боится остаться на улице,ведь главное не дом, а хозяин, который не бросит.

Вчера зашла им за рыбой в магазин по пути из леса, их привязала в забору, поворачиваю голову, а она их обоих отвязала и стоит уже на задних лапах в окне магазина меня высматривает.
Очень нежный хасячий ребенок.

А вот это Вы зря... не далее как в том месяце от попрошаек забирали хася, так вот украденного от магазина....  А в остальном удачи вам и пусть они скорее подружатся.

businka037
Постоялец

« Ответ #92 : 30 Октября 2014, 17:40:30 »

Ага, и наш Бублик домой несётся, как оглашенный. Там же ж - миска! А в миске, соответственно - мяско. А миска, мяско и мягкая подстилка - это ДОМ! А бездомными они уже были, и больше не хотят...
Поздравляем и Вас, и Урсулу!
Спасибо. Она боится остаться на улице,ведь главное не дом, а хозяин, который не бросит.

Вчера зашла им за рыбой в магазин по пути из леса, их привязала в забору, поворачиваю голову, а она их обоих отвязала и стоит уже на задних лапах в окне магазина меня высматривает.
Очень нежный хасячий ребенок.

А вот это Вы зря... не далее как в том месяце от попрошаек забирали хася, так вот украденного от магазина....  А в остальном удачи вам и пусть они скорее подружатся.

Не-не-не! всегда под присмотром. Одним глазом, Там около 2 метров от двери до забора. Да и кобл у меня не из простых, сразу на задние лапы и басит, типа приветствия.

[/URL]
[/URL]
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #93 : 30 Октября 2014, 17:44:05 »

А вот это Вы зря... не далее как в том месяце от попрошаек забирали хася, так вот украденного от магазина.... 

Ой! Тоже это хотела сказать...
Я бы таких красавцев не оставляла, видела не одно объявление, что отвязывают или поводки перерезают.
Я своих только с метисом питбуля оставляю)

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
businka037
Постоялец

« Ответ #94 : 30 Октября 2014, 17:49:39 »

А вот это Вы зря... не далее как в том месяце от попрошаек забирали хася, так вот украденного от магазина.... 

Ой! Тоже это хотела сказать...
Я бы таких красавцев не оставляла, видела не одно объявление, что отвязывают или поводки перерезают.
Я своих только с метисом питбуля оставляю)

Я не оставляю у супермаркетов и прочих магазинов где я не могу наблюдать, где нужно стоять в очереди и тп,да и вообще  без зоны видимости никогда  и нигде.Голова у меня есть... с мозгом...в достаточном количестве. Улыбка

« Последнее редактирование: 30 Октября 2014, 18:14:57 от businka037 » Записан

[/URL]
[/URL]
businka037
Постоялец

« Ответ #95 : 05 Ноября 2014, 10:36:00 »

Еще одна неделя позади. Мы уже играем в палочку и мячик, мячик приносим садимся и отдаем. Сегодня для меня величаший день- наконец-то они стали играть друг с другом, с утра повела их на поводке каждого и от неожиданного ее рывка за ним звезданулась носом в газон  хи-хи
Едим натуралку пока - мороженное мясо и рыбу, с утра так, вечером с кашей.
Наш вес 18 кг.
По прежнему много и сладко спим, даже под звуки перфоратора в метре, но хлопки холодильника не пропускаем ни одного)
Читая начало темы о ней все сижу и жду когда же она начнет громить, а пока по прежнему мы ласковые и домашние т-т-т   kiss kiss kiss

[/URL]
[/URL]
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,46734.90.html