Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июня 2019, 01:51:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: SOS! Нечем оплачивать передержку Метис лайки в добрые руки, 9 месяцев  (Прочитано 1515 раз)
Olexi
Новичок
*

« : 29 Сентября 2014, 11:15:19 »

:Помогите дождаться нового хозяина. Срочно нужна хотя бы разовая помощь в оплате передержки....

Передержка вольерная - 5500 в месяц. первый месяц истекает 28 октября, На данный момент оплачено 4500, Это все что удалось собрать по соседям...

Девочки, молю помогите. Второй день в городе бегает щенок/подросток лайки, кобель, клейма не нашла, зафиксировала до 17.00 (я вообще не понимаю как меня с ним муж на порог пустил). Собака скорее всего вольерная, в подъезде пугается, лифта не знает, не агрессивный, на привязи в квартире лает, писает еще как девочка, на кошек лает  Все усугубляется тем, что
1. сняла с него клеща
2. он бегает за машинами (не знаю как он еще не сбитый)
3, я на сегодня совсем без средств, сама собаку не вытяну.... мне даже нечем за несколько дней  передержки заплатить...
4. у себя держать не могу, т.к. в малогабаритной квартире 4 человека (двое детей), 2 кота и своя собака....

мне кажется, что на фото он  более взрослым получается, на самом деле - ребенок....
Территориально Ивантеевка (Ярославское направление)...
« Последнее редактирование: 22 Октября 2014, 23:33:41 от Olexi » Записан
Olexi
Новичок
*

« Ответ #1 : 30 Сентября 2014, 01:08:48 »

Darya13
Постоялец

« Ответ #2 : 30 Сентября 2014, 22:28:14 »

Я его видела, он уже как около месяца появился у нас в городе , откуда взялся не понятно. Не отпускайте его пропадет ведь.
Провинциалка
Ветеран

Елена

« Ответ #3 : 30 Сентября 2014, 22:38:36 »

У нас точно с таким же мужчина гуляет, метис у него.. я спрашивала.

Olexi
Новичок
*

« Ответ #4 : 01 Октября 2014, 01:01:04 »

Я его видела, он уже как около месяца появился у нас в городе , откуда взялся не понятно.

Ну раз месяц гуляет, значит никто его не ищет... А я все таки надеялась найти хозяев, т.к. пес умеет давать лапу (другие команды не проверяла), отлично ходит на поводке и знает диван...
Olexi
Новичок
*

« Ответ #5 : 02 Октября 2014, 15:20:51 »

Новости с передержки. Мальчишка чувствует себя хорошо, активный, натуралку ест неохотно, зато сухой корм с огромным удовольствием... В вольере не воет, но он сидит еще с 2 суками...
Olexi
Новичок
*

« Ответ #6 : 14 Октября 2014, 23:17:36 »

Начинаем пристройство нашего Лайка...
Пристраивается в вольер (на привязи лает), т.к. дома пытается все крушить (видно поэтому и выкинули)...
Сейчас на передержке в вольере с еще одной "лайкой", живут душа в душу (вот что значит родственники), я даже пошутила, что придется их вдвоем пристраивать...
Здоровый, активный, игривый, ласковый, с детьми на 5+, есть охранные качества, возраст примерно 9 месяцев...
Olexi
Новичок
*

« Ответ #7 : 20 Октября 2014, 16:57:43 »

Тихо мирно сам с собой я веду беседу  Грустный....

AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #8 : 20 Октября 2014, 17:59:59 »

Тихо мирно сам с собой я веду беседу  Грустный....

Текст для пиара с контактами не плохо бы Улыбка

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Olexi
Новичок
*

« Ответ #9 : 20 Октября 2014, 22:29:57 »

Отдается в добрые руки метис лайки, возраст 9-10 месяцев, характер "золотой", ласковый, активный, игривый, хорошо ладит с детьми, пытается проявлять охранные качества, приучен к поводку.
8-926-580-38-18 Галина

Территориально собака на передержке в г.Софрино (Ярославское направление)

Я разместила его на Авито...

Сегодня мне был звонок (должны перезвонить) во Владимирскую область, пенсионеру, будет брать с собой на охоту... Я предупредила, что не факт,что собака будет работать и меня смущает пенсионный возраст потенциального хозяина..
Olexi
Новичок
*

« Ответ #10 : 01 Декабря 2014, 16:06:33 »

Лайк уехал в новый дом.
Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #11 : 01 Декабря 2014, 16:13:17 »

Спасибо вам за Лайка   да-да

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,46705.0.html